徐州935路公交车路线图 徐州935路公交车站点查询(魏家到大许停车场)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:36:13
徐州935路公交车(魏家-大许停车场),由起点站魏家开往大许停车场,总共17个站点,08:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
935路上行路线图(魏家-大许停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 魏家 |
2 | 大沙庄 |
3 | 小沙庄 |
4 | 郑庙 |
5 | 东桃园 |
6 | 苗圃 |
7 | 太山小学 |
8 | 太山中学 |
9 | 李庄 |
10 | 九山 |
11 | 方刘 |
12 | 大许村委会 |
13 | 前王路口 |
14 | 黎明小学 |
15 | 大许镇实验小学 |
16 | 大许三院 |
17 | 大许停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州公园哪个好玩 徐州最好玩的公园
- 142阅读2023-10-16
-
- 徐州68路区间公交车路线图 徐州68路区间公交车站点查询(韩山村南到徐州站)
- 164阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州吕梁山悬水湖简介和旅游攻略
- 214阅读2022-12-13
-
- 徐州89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 徐州丰县206路公交车路线图 徐州丰县206路公交车站点查询(梁寨到西城停保场)
- 368阅读2023-11-05
-
- 徐州71路公交车路线图 徐州71路公交车站点查询(三环路口到奔腾公交首末站)
- 308阅读2023-11-05
-
- 徐州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 218阅读2023-09-01
-
- 徐州57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-24
-
- 徐州周边有哪些好玩的地方
- 281阅读2023-08-28
-
- 江苏省徐州市铜山区垞城街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 徐州210路公交车路线图 徐州210路公交车站点查询(高铁港务到柳新一中)
- 138阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市新沂市邵店镇行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-19
-
- 徐州周边好玩的旅游景点推荐
- 201阅读2023-09-23
-
- 徐州睢宁213路公交车路线图 徐州睢宁213路公交车站点查询(姚集到客运西站)
- 405阅读2023-11-05
-
- 徐州63路公交车路线图 徐州63路公交车站点查询(铜山新区总站(西门)到彭城饭店(银座))
- 386阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市邳州市宿羊山镇行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-03-19
-
- 徐州丰县213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 徐州沛县8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-24
-
- 江苏徐州马陵山山隐寺简介和旅游攻略
- 303阅读2022-12-13
-
- 徐州鼓楼区十大个性写真品牌排行榜
- 259阅读2023-09-01
-
- 邳州市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 248阅读2023-05-08
-
- 江苏省徐州市铜山县人民政府和铜山县建设局等主要部门联系电话和地址
- 381阅读2023-07-06
-
- 徐州地铁1号线线路图 徐州地铁1号线首末班车运营时间表
- 2079阅读2023-02-13
-
- 徐州沛县311路公交车路线图 徐州沛县311路公交车站点查询(新城区客运站到邱庄)
- 369阅读2023-11-05
-
- 徐州有啥好玩的景点推荐
- 378阅读2023-08-11
-
- 江苏徐州银杏湖风景区简介和旅游攻略
- 254阅读2022-12-13
-
- 徐州603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-24
-
- 徐州沛县2路公交车路线图 徐州沛县2路公交车站点查询(徐庄矿工房到路通中专(龙飞地雕塑场))
- 387阅读2023-11-05
-
- 徐州811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-24
-
- 徐州49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-24
-
- 徐州市云龙区区号和邮编
- 483阅读2023-08-17
-
- 新沂市医院大全 新沂市妇幼保健医院地址及联系电话
- 388阅读2023-07-08