徐州丰县209路附公交车路线图 徐州丰县209路附公交车站点查询(张口村首末站到火车站)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:35:14
徐州丰县209路附公交车(张口村首末站-火车站),由起点站张口村首末站开往火车站,总共44个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-18:30;10月1日-4月30日 06:30-18:00;约30-96分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
丰县209路附上行路线图(张口村首末站-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 张口村首末站 |
2 | 闫桥 |
3 | 杨庙村 |
4 | 大圣村 |
5 | 马楼 |
6 | 顺河北康庄 |
7 | 渠庄 |
8 | 顺河镇政府 |
9 | 顺河农贸市场 |
10 | 顺河高中 |
11 | 王寨村 |
12 | 孙集 |
13 | 金庄 |
14 | 师寨 |
15 | 农贸市场 |
16 | 汪屯村 |
17 | 齐庄盐矿 |
18 | 师寨镇史小桥街 |
19 | 黄堤口村 |
20 | 史黑楼村 |
21 | 黄楼新村 |
22 | 华祖庙村 |
23 | 温园 |
24 | 融耀新城 |
25 | 北关医院 |
26 | 中阳里(老庙黄金) |
27 | 祈福花园 |
28 | 龙乡苑(方圆手机城) |
29 | 汽车站 |
30 | 汽车站东 |
31 | 招商场西 |
32 | 御景园北 |
33 | 名仕花园(江苏银行) |
34 | 欢乐城 |
35 | 实验中学北 |
36 | 审批中心(莱商银行) |
37 | 妇幼保健院 |
38 | 新区人民医院北 |
39 | 交警大队 |
40 | 新区汽车站 |
41 | 事故处理(东郊)中队 |
42 | 佳丰食品 |
43 | 周新庄小区 |
44 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州的卫生服务中心电话号码
- 498阅读2023-05-29
-
- 徐州一日游最好的地方
- 307阅读2023-08-08
-
- 徐州19路公交车路线图 徐州19路公交车站点查询(苹果汇邻湾到铜山新区总站)
- 412阅读2023-11-05
-
- 邳州市必玩十大景区,邳州市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 332阅读2023-09-15
-
- 江苏省徐州市泉山区徐州泉山经济开发区行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-18
-
- 徐州周边自驾一日游景点大全
- 178阅读2023-08-26
-
- 徐州市人口 徐州市常住人口普查数据
- 475阅读2023-10-20
-
- 徐州210路公交车路线图 徐州210路公交车站点查询(高铁港务到柳新一中)
- 138阅读2023-11-05
-
- 徐州56路公交车路线图 徐州56路公交车站点查询(徐州东站(上客站)到师大科文学院(潘安湖校区))
- 408阅读2023-11-05
-
- 贾汪区医院大全 贾汪区妇幼保健医院地址及联系电话
- 211阅读2023-07-08
-
- 徐州Z967路公交车路线图 徐州Z967路公交车站点查询(伊庄镇(中心中学)到白塔村委会)
- 284阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市沛县中煤集团大屯煤电(集团)公司行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市贾汪区老矿街道行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-18
-
- 徐州南区豪宅排名 徐州南区十大豪宅
- 395阅读2023-10-05
-
- 徐州到镇江多少公里 开车从徐州到镇江的详细路线
- 428阅读2023-08-11
-
- 江苏徐州徐州植物园简介和旅游攻略
- 242阅读2022-12-13
-
- 徐州811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-24
-
- 徐州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 340阅读2023-10-14
-
- 江苏省徐州市新沂市阿湖镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-19
-
- 徐州49路公交车路线图 徐州49路公交车站点查询(公交修造厂到绿地世纪城(民祥园路))
- 106阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州淮海文博园(国家3A级)简介和旅游攻略
- 325阅读2022-12-13
-
- 徐州602路公交车路线图 徐州602路公交车站点查询(红星家具城到淮海文博园(食品城))
- 146阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州墨上集民俗文化园简介和旅游攻略
- 146阅读2022-12-13
-
- 徐州62路公交车路线图 徐州62路公交车站点查询(第一人民医院南门到新建北村)
- 121阅读2023-11-05
-
- 徐州608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市人民政府和徐州环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 231阅读2023-07-06
-
- 徐州沛县28路公交车路线图 徐州沛县28路公交车站点查询(敬安客运站到公交保养场)
- 244阅读2023-11-05
-
- 徐州966路公交车路线图 徐州966路公交车站点查询(徐州站(朝阳客运站)到紫庄)
- 151阅读2023-11-05
-
- 徐州603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-24
-
- 徐州41路公交车路线图 徐州41路公交车站点查询(徐州站到建筑学院)
- 323阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市鼓楼区琵琶街道行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-18
-
- 徐州附近好玩的地方一日游
- 294阅读2023-09-07