徐州605路公交车路线图 徐州605路公交车站点查询(郭庄路停保场到九里新苑公交首末站)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:33:43
徐州605路公交车(郭庄路停保场-九里新苑公交首末站),由起点站郭庄路停保场开往九里新苑公交首末站,总共39个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
605路上行路线图(郭庄路停保场-九里新苑公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 郭庄路停保场 |
2 | 树人中学云龙校区 |
3 | 四季雅园 |
4 | 康馨园东 |
5 | 绿地世纪城(民祥园路) |
6 | 铁路民祥园(汉城口腔医院) |
7 | 民富园 |
8 | 民富园西门 |
9 | 三环路口 |
10 | 民富园路口 |
11 | 楚王陵 |
12 | 强华骨科医院 |
13 | 骆驼山桥 |
14 | 徐医附三院 |
15 | 袁桥 |
16 | 恩华大厦 |
17 | 民主南路 |
18 | 文化宫(民主南路) |
19 | 第三中学 |
20 | 创意68产业园 |
21 | 民主路小学 |
22 | 爱牙医院 |
23 | 堤北 |
24 | 堤北农贸市场(煤港路) |
25 | 电力医院 |
26 | 祥和路口 |
27 | 祥和小区 |
28 | 马场村(祥和路) |
29 | 第二中学 |
30 | 奔腾大道路口 |
31 | 郡望花园 |
32 | 鼓楼生态园(南) |
33 | 奔腾大道西口 |
34 | 山水龙瑞 |
35 | 煤建四处东院 |
36 | 万科城 |
37 | 万科城北 |
38 | 天齐路 |
39 | 九里新苑公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州838路公交车路线图 徐州838路公交车站点查询(美丽园到桃浦新村)
- 109阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州徐州动物园简介和旅游攻略
- 289阅读2022-12-13
-
- 徐州婚庆公司排行榜前十名
- 202阅读2023-09-11
-
- 江苏省徐州市码头电话号码
- 448阅读2023-05-11
-
- 江苏省徐州市丰县凤城街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-19
-
- 徐州到天津多少公里 开车从徐州到天津的详细路线
- 132阅读2023-08-11
-
- 徐州七里沟是地铁几号线 徐州地铁七里沟站首末车时间表
- 497阅读2023-10-14
-
- 徐州沛县8路公交车路线图 徐州沛县8路公交车站点查询(龙飞地雕塑到沛公园南门)
- 455阅读2023-11-05
-
- 徐州地铁1号线站点线路图(路窝-徐州东站)首末车时间表
- 653阅读2023-08-18
-
- 徐州46路夜公交车路线图 徐州46路夜公交车站点查询(彭城饭店到郭庄路首末站)
- 348阅读2023-11-05
-
- 徐州199路公交车路线图 徐州199路公交车站点查询(刁店到徐州站(蓝天))
- 197阅读2023-11-05
-
- 徐州有什么美术馆 徐州必去美术馆
- 386阅读2023-10-16
-
- 江苏省徐州市铜山区电厂街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-18
-
- 江苏省徐州市铜山区张双楼街道行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-03-18
-
- 徐州52路/52W路公交车路线图 徐州52路/52W路公交车站点查询(民馨园到绿地世纪城(民祥园路))
- 181阅读2023-11-05
-
- 徐州专63公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-24
-
- 徐州新沂1路公交车路线图 徐州新沂1路公交车站点查询(中医院到公共交通综合服务中心)
- 120阅读2023-11-05
-
- 徐州81路区间公交车路线图 徐州81路区间公交车站点查询(宣武市场南门到大许)
- 221阅读2023-11-05
-
- 徐州到泰州多少公里 开车从徐州到泰州的详细路线
- 145阅读2023-08-11
-
- 徐州810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-24
-
- 徐州人气最旺的十大景点,徐州十大网红打卡地、景点
- 207阅读2023-09-07
-
- 2022年徐州市新沂市GDP
- 238阅读2023-06-22
-
- 徐州地铁app叫什么 徐州地铁app手机软件一览
- 441阅读2023-04-25
-
- 徐州611路公交车路线图 徐州611路公交车站点查询(宁滁换乘中心到省人民医院浦口分院)
- 133阅读2023-11-05
-
- 徐州邳州11路公交车路线图 徐州邳州11路公交车站点查询(唐湖村部到解放路首末站)
- 409阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-24
-
- 徐州周边旅游景点一日自驾游
- 127阅读2023-09-14
-
- 徐州56路公交车路线图 徐州56路公交车站点查询(师大科文学院(潘安湖校区)到徐州东站(下客站))
- 382阅读2023-11-05
-
- 徐州钱江路是地铁几号线 徐州地铁钱江路站首末车时间表
- 418阅读2023-10-14
-
- 新沂市公园排名哪个最好玩,新沂市公园游玩攻略
- 400阅读2023-08-22
-
- 徐州市医疗保险中心地址和联系电话
- 541阅读2023-06-14
-
- 徐州80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-24