阳泉611路[新安方向]公交车路线图 阳泉611路[新安方向]公交车站点查询(庄窝到庄窝)
来源:互联网时间:2023-11-01 14:59:46
阳泉611路[新安方向]公交车(庄窝-庄窝),由起点站庄窝开往庄窝,总共38个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:55-20:40;10月1日-4月30日 05:55-20:30;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
611路[新安方向]上行路线图(庄窝-庄窝)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 庄窝 |
2 | 东升 |
3 | 太阳城 |
4 | 金源国际 |
5 | 健康大厦 |
6 | 洗马堰 |
7 | 再乐公司 |
8 | 东方驾校 |
9 | 平定二中 |
10 | 体育场 |
11 | 东关 |
12 | 森宇商厦 |
13 | 金地商厦 |
14 | 教育局 |
15 | 新安 |
16 | 平定一中 |
17 | 西关小学 |
18 | 公安局 |
19 | 冠山逸城 |
20 | 职业高中 |
21 | 书香苑 |
22 | 阳泉师专(南关口) |
23 | 南苑人家 |
24 | 康复医院 |
25 | 姜家沟 |
26 | 森宇商厦 |
27 | 东关 |
28 | 体育场 |
29 | 平定二中 |
30 | 大林山 |
31 | 东方驾校 |
32 | 再乐公司 |
33 | 洗马堰 |
34 | 政务中心 |
35 | 金源国际 |
36 | 太阳城 |
37 | 东升 |
38 | 庄窝 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西阳泉市相关文章
-
- 阳泉公交线路查询 阳泉公交车运营时间 阳泉公交时刻表
- 128阅读2023-11-01
-
- 阳泉1路公交车路线图 阳泉1路公交车站点查询(火车站到一矿)
- 167阅读2023-11-01
-
- 阳泉1路公交车路线图 阳泉1路公交车站点查询(一矿到火车站)
- 138阅读2023-11-01
-
- 阳泉游1路公交车路线图 阳泉游1路公交车站点查询(后峪到火车站)
- 144阅读2023-11-01
-
- 阳泉游1路公交车路线图 阳泉游1路公交车站点查询(火车站到后峪)
- 450阅读2023-11-01
-
- 山西省阳泉市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 480阅读2023-02-06
-
- 阳泉市景区有哪些地方
- 487阅读2023-09-21
-
- 阳泉阳煤客运六线公交车路线图 阳泉阳煤客运六线公交车站点查询(巨兴小区到一矿总站)
- 222阅读2023-11-01
-
- 阳泉到吕梁多少公里 开车从阳泉到吕梁的详细路线
- 175阅读2023-08-15
-
- 阳泉686路公交车路线图 阳泉686路公交车站点查询(麻巷到西城客运站(鹊山))
- 344阅读2023-11-01
-
- 阳泉18路公交车路线图 阳泉18路公交车站点查询(赵家庄到滨河公交车场)
- 223阅读2023-11-01
-
- 阳泉游1路公交车路线图 阳泉游1路公交车站点查询(火车站到后峪)
- 450阅读2023-11-01
-
- 阳泉游特1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-28
-
- 阳泉平定东关-大石门公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-28
-
- 阳泉市十大小学排名一览表 阳泉市排名前十的小学
- 459阅读2023-05-04
-
- 阳泉医保卡查询 阳泉医保卡个人账户查询入口
- 173阅读2023-08-29
-
- 阳泉502路[定点]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-28
-
- 平定县公园排名哪个最好玩,平定县公园游玩攻略
- 456阅读2023-09-11
-
- 阳泉有什么旅游景点
- 469阅读2023-09-11
-
- 山西省阳泉市矿区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 339阅读2022-12-25
-
- 2022阳泉所有专科学校名单一览表 阳泉有哪些专科学校
- 332阅读2022-09-11
-
- 阳泉808路公交车路线图 阳泉808路公交车站点查询(日昱城到阳光新区)
- 485阅读2023-11-01
-
- 阳泉683路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-28
-
- 阳泉市平定县特产:平定黄瓜简介
- 275阅读2023-10-25
-
- 阳泉市平定县特产:平定窑刻花瓷简介
- 468阅读2023-10-25
-
- 阳泉29路公交车路线图 阳泉29路公交车站点查询(501厂到市公交公司)
- 350阅读2023-11-01
-
- 山西省阳泉市郊区荫营镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-02-19
-
- 阳泉1路[无线4G覆盖]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-28
-
- 阳泉8路公交车路线图 阳泉8路公交车站点查询(河底到滨河公交车场)
- 249阅读2023-11-01
-
- 阳泉529路公交车路线图 阳泉529路公交车站点查询(银鹰金店到北舁)
- 147阅读2023-11-01
-
- 阳泉513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-28
-
- 阳泉最低工资标准 2023阳泉市每月每小时最低工资
- 484阅读2023-10-30
-
- 山西省阳泉市城区上站街道行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-02-19
-
- 阳泉31路公交车路线图 阳泉31路公交车站点查询(百货大楼到瀑里)
- 314阅读2023-11-01
-
- 阳泉301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-28
-
- 阳泉304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-28
-
- 阳泉平定县值得去的地方 阳泉平定县旅游必去景点
- 405阅读2023-10-12