宜昌宜都4路公交车路线图 宜昌宜都4路公交车站点查询(新客运站到宝塔湾)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:31:38
宜昌宜都4路公交车(新客运站-宝塔湾),由起点站新客运站开往宝塔湾,总共17个站点,发车间隔:;约15-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宜都4路上行路线图(新客运站-宝塔湾)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新客运站 |
2 | 碧桂园 |
3 | 清江二桥 |
4 | 鲟龙湾 |
5 | 陆城一小 |
6 | 电信局 |
7 | 卫生防疫站 |
8 | 陆逊广场 |
9 | 东风社区 |
10 | 人寿保险公司 |
11 | 宜都市图书馆 |
12 | 宜化绿洲 |
13 | 杨守敬幼儿园 |
14 | 卫计局 |
15 | 长江陶瓷 |
16 | 十里铺村委会 |
17 | 宝塔湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北宜昌市相关文章
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 406阅读2023-11-10
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(公交二分公司到夷陵广场)
- 457阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(夷陵广场到公交点军分公司)
- 347阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 宜昌值得去的景点 宜昌当地人喜欢去的地方
- 403阅读2023-10-27
-
- 湖北省宜昌市宜都市人民政府和宜都市林业局等主要部门联系电话和地址
- 452阅读2023-07-07
-
- 宜昌T1路[周末停运]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-22
-
- 宜昌到当阳多少公里 开车从宜昌到当阳的详细路线
- 225阅读2023-08-14
-
- 湖北省宜昌市秭归县杨林桥镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-04-19
-
- 宜昌B27路公交车路线图 宜昌B27路公交车站点查询(夷陵广场1号站台到中建七局)
- 244阅读2023-11-10
-
- 宜昌本地人游玩的地方,宜昌当地人喜欢去的地方
- 237阅读2023-09-12
-
- 湖北风景区排名前十名
- 334阅读2023-09-11
-
- 宜昌伍家岗区公园哪个好玩 宜昌伍家岗区最好玩的公园
- 380阅读2023-10-27
-
- 宜昌旅游必去十大景点推荐
- 138阅读2023-07-04
-
- 湖北宜昌市教育局介绍
- 311阅读2023-04-25
-
- 宜昌B353路公交车路线图 宜昌B353路公交车站点查询(三峡果蔬交易中心到杨岔路(BRT))
- 148阅读2023-11-10
-
- 宜昌宜都2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-22
-
- 宜昌市西陵区区号和邮编
- 238阅读2023-08-23
-
- 宜昌B28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-22
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车首末时间表
- 759阅读2023-07-28
-
- 宜昌有哪些好玩的景点推荐
- 371阅读2023-09-13
-
- 宜昌B68路公交车路线图 宜昌B68路公交车站点查询(三峡高中到宜昌东站5号站台)
- 406阅读2023-11-10
-
- 宜昌到江门多少公里 开车从宜昌到江门的详细路线
- 331阅读2023-08-14
-
- 宜昌值得去的景点是哪几个
- 326阅读2023-09-28
-
- 秭归县税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 329阅读2023-05-27
-
- 宜昌五一必去景点有哪些 宜昌五一旅游必去十大景点
- 383阅读2023-08-13
-
- 宜昌长阳2路界牌线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-22
-
- 湖北一天自驾游去哪里好玩
- 141阅读2023-10-08
-
- 宜昌B38路公交车路线图 宜昌B38路公交车站点查询(夷陵客运站(站内)到万寿桥(BRT))
- 459阅读2023-11-10
-
- 宜昌B28路公交车路线图 宜昌B28路公交车站点查询(青少年宫到谭家河社区)
- 431阅读2023-11-10
-
- 宜昌109路公交车路线图 宜昌109路公交车站点查询(南坪晓月到鸦鹊岭红土小学)
- 376阅读2023-11-10
-
- 宜昌市内景点有哪些地方
- 273阅读2023-10-04
-
- 宜昌B1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-07-22
-
- 湖北省宜昌的文化馆活动中心电话号码
- 216阅读2023-05-26
-
- 宜昌23路公交车路线图 宜昌23路公交车站点查询(渭河一路到儿童公园东门)
- 497阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市五峰土家族自治县湾潭镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-04-19