宜昌枝江11路公交车路线图 宜昌枝江11路公交车站点查询(三宁职校到姚家港化工园)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:31:02
宜昌枝江11路公交车(三宁职校-姚家港化工园),由起点站三宁职校开往姚家港化工园,总共54个站点,发车间隔:;约9-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
枝江11路上行路线图(三宁职校-姚家港化工园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 三宁职校 |
2 | 中医院 |
3 | 团结路小学 |
4 | 城南市场 |
5 | 农业农村局 |
6 | 佳境天城 |
7 | 阳光商厦 |
8 | 税务局 |
9 | 城西市场 |
10 | 怡园小区 |
11 | 枝江酒业 |
12 | 谦泰吉路口 |
13 | 英郡年华 |
14 | 丹阳公园 |
15 | 老年大学 |
16 | 余家溪社区 |
17 | 金盆山安置房 |
18 | 高峡路口 |
19 | 董市财政所 |
20 | 董市市场 |
21 | 董市镇政府 |
22 | 董市医院 |
23 | 董市加油站 |
24 | 福星村委会 |
25 | 福星三组 |
26 | 便民站 |
27 | 周湖村 |
28 | 董市中心福利院 |
29 | 玛瑙河小学 |
30 | 洪治村委会 |
31 | 新河口大桥 |
32 | 化工园管委会 |
33 | 晋煤道口 |
34 | 马家冲村委会 |
35 | 石林路口 |
36 | 姚家港医院 |
37 | 三宁新村 |
38 | 港联超市 |
39 | 便民站 |
40 | 姚家港新农村 |
41 | 八一路口 |
42 | 姚家港综合码头 |
43 | 氮肥厂 |
44 | 尿素厂 |
45 | 复合肥厂 |
46 | 三宁化储 |
47 | 姚港大道路口 |
48 | 姚港四路路口 |
49 | 宜昌北控 |
50 | 便民站 |
51 | 港盛路口 |
52 | 港宁路口 |
53 | 迪斯科公司 |
54 | 姚家港化工园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北宜昌市相关文章
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 407阅读2023-11-10
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(公交二分公司到夷陵广场)
- 457阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(夷陵广场到公交点军分公司)
- 347阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 宜昌游客常去的景点 宜昌旅游必去的地方
- 174阅读2023-10-27
-
- 2021年宜昌市秭归县GDP
- 346阅读2023-06-21
-
- 宜昌821路[双宜东站]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-22
-
- 2023年宜昌东山开发区房价 宜昌东山开发区二手房和新房均价
- 312阅读2023-08-04
-
- 宜昌值得去的地方 宜昌旅游必去景点
- 469阅读2023-10-28
-
- 宜昌81路公交车路线图 宜昌81路公交车站点查询(东湖初中到长江市场服装城)
- 125阅读2023-11-10
-
- 宜昌自驾一日游必去景点推荐
- 466阅读2023-09-30
-
- 宜昌市旅游景点大全 宜昌市旅游景点名单一览表
- 154阅读2023-10-27
-
- 宜昌103路公交车路线图 宜昌103路公交车站点查询(夷陵广场2号站台到虎牙街道办事处)
- 158阅读2023-11-10
-
- 宜昌87路[仅首末班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-22
-
- 宜昌B34路公交车路线图 宜昌B34路公交车站点查询(步行街到夷陵新都)
- 373阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市枝江市七星台镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-04-19
-
- 宜昌107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-22
-
- 湖北国家级5a景区有哪些
- 376阅读2023-08-25
-
- 湖北省宜昌市夷陵区鸦鹊岭镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-04-19
-
- 湖北省宜昌市秭归县磨坪乡行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-04-19
-
- 宜昌市伍家岗区医院大全 宜昌市伍家岗区妇幼保健医院地址及联系电话
- 421阅读2023-07-09
-
- 宜昌宜都4路公交车路线图 宜昌宜都4路公交车站点查询(宝塔湾到新客运站)
- 399阅读2023-11-10
-
- 远安县住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 420阅读2023-05-26
-
- 宜昌821路公交车路线图 宜昌821路公交车站点查询(宜都客运中心到宜昌汽车客运中心站)
- 220阅读2023-11-10
-
- 宜昌旅游景点有哪些 宜昌旅游景点一览表
- 243阅读2023-11-07
-
- 宜昌到澳门多少公里 开车从宜昌到澳门的详细路线
- 318阅读2023-08-14
-
- 宜昌当阳4路公交车路线图 宜昌当阳4路公交车站点查询(腾飞驾校到慈广大桥)
- 259阅读2023-11-10
-
- 宜昌市内一日游有哪些必去景点 宜昌一日游必去景点推荐
- 136阅读2023-08-12
-
- 当阳市发展和改革局各股室对外联系电话
- 356阅读2023-05-26
-
- 宜昌市夷陵区区号和邮编
- 440阅读2023-08-23
-
- 宜昌有什么特色特产 宜昌特色特产一览表
- 207阅读2023-11-06
-
- 宜昌宜都7路公交车路线图 宜昌宜都7路公交车站点查询(财政印刷厂到枫相树村委会)
- 424阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市秭归县郭家坝镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-04-19
-
- 湖北省宜昌的技术学校电话号码
- 177阅读2023-05-26
-
- 宜昌108路公交车路线图 宜昌108路公交车站点查询(鸦鹊岭客运站到长江市场客运站)
- 217阅读2023-11-10
-
- 宜昌8路公交车路线图 宜昌8路公交车站点查询(葛洲坝电厂到三峡游客中心)
- 176阅读2023-11-10