宜昌B373路公交车路线图 宜昌B373路公交车站点查询(物流园配送中心到十中)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:29:55
宜昌B373路公交车(物流园配送中心-十中),由起点站物流园配送中心开往十中,总共23个站点,运营时间:;06:10 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:30 09:00 09:20 09:50 10:20 10:50 11:30 12:00 12:20 12:50 13:20 13:40 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:20 16:50 17:20 17:40 18:00 18:30 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
B373路上行路线图(物流园配送中心-十中)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 物流园配送中心 |
2 | 物流园农贸城 |
3 | 三峡物流园南门 |
4 | 东艳路东站路口 |
5 | 天元国际汽车城 |
6 | 市公共法律服务中心 |
7 | 火光村 |
8 | 东艳路城东大道口 |
9 | 东艳路双城路口 |
10 | 东艳路白洋路口 |
11 | 东艳路东山大道口 |
12 | 王家河(BRT) |
13 | 艾家嘴(BRT) |
14 | 宝塔河(BRT) |
15 | 中南路(BRT) |
16 | 十一中 |
17 | 夷陵大道重油路口 |
18 | 万寿桥 |
19 | 市图书馆 |
20 | 十三码头 |
21 | 十中 |
22 | 胜利一路(爱合口腔医院) |
23 | 十中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北宜昌市相关文章
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 407阅读2023-11-10
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(公交二分公司到夷陵广场)
- 457阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(夷陵广场到公交点军分公司)
- 347阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 宜昌B20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-22
-
- 宜昌宜都602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-22
-
- 宜昌枝江1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-22
-
- 宜昌枝江2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-22
-
- 宜昌宜都601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-22
-
- 宜昌养老金怎么领取 宜昌养老金领取条件和领取标准
- 123阅读2023-11-19
-
- 宜昌市夷陵区税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 498阅读2023-05-27
-
- 宜昌周边有什么好玩的
- 310阅读2023-09-24
-
- 宜昌宜都8路[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-22
-
- 宜昌附近自驾游去哪里比较好
- 454阅读2023-10-08
-
- 宜昌市枝江市行政区划介绍 宜昌市枝江市各社区和村庄划分
- 391阅读2023-11-26
-
- 宜昌远安7路公交车路线图 宜昌远安7路公交车站点查询(城市便捷到北门村)
- 303阅读2023-11-10
-
- 宜昌市枝江市医院大全 宜昌市枝江市妇幼保健医院地址及联系电话
- 495阅读2023-07-09
-
- 宜昌三峡机场专线[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-22
-
- 宜昌86路公交车路线图 宜昌86路公交车站点查询(善窑路到虎牙街办)
- 250阅读2023-11-10
-
- 宜昌一日游必去景点推荐 宜昌好玩的地方一日游
- 477阅读2023-08-12
-
- 宜昌周边好玩的地方有哪些
- 426阅读2023-09-21
-
- 宜昌103路[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-22
-
- 宜昌购房补贴怎么申请 宜昌购房补贴申请指南和补贴标准
- 327阅读2023-11-19
-
- 湖北省宜昌市点军区点军街道行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-04-19
-
- 宜昌面积多大 宜昌市各区县面积排名
- 578阅读2022-09-03
-
- 湖北省宜昌市长阳土家族自治县鸭子口乡行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-04-19
-
- 宜昌B232沙河环保专线1公交车路线图 宜昌B232沙河环保专线1公交车站点查询(二十五中到二十五中)
- 471阅读2023-11-10
-
- 宜昌定制6号线[每日一趟]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-22
-
- 宜昌伍家岗区公园排名哪个最好玩,宜昌伍家岗区公园游玩攻略
- 377阅读2023-08-29
-
- 宜昌到秭归多少公里 开车从宜昌到秭归的详细路线
- 269阅读2023-08-14
-
- 湖北省宜昌市远安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 613阅读2023-01-04
-
- 宜昌B28路公交车路线图 宜昌B28路公交车站点查询(青少年宫到谭家河社区)
- 431阅读2023-11-10
-
- 宜昌伍家岗区公园哪个好玩 宜昌伍家岗区最好玩的公园
- 380阅读2023-10-27
-
- 湖北省宜昌市夷陵区邓村乡行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-04-19
-
- 宜昌B37路公交车路线图 宜昌B37路公交车站点查询(宜昌东站4号站台到南玻路)
- 469阅读2023-11-10
-
- 宜昌525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-22