宜昌107路公交车路线图 宜昌107路公交车站点查询(龙泉电信到仁和医院)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:57:01
宜昌107路公交车(龙泉电信-仁和医院),由起点站龙泉电信开往仁和医院,总共24个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
107路上行路线图(龙泉电信-仁和医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙泉电信 |
2 | 稻花香工业园 |
3 | 龙泉古镇 |
4 | 小鸦路口 |
5 | 童梦小镇 |
6 | 楚能 |
7 | 土门卫生院 |
8 | 土门职高 |
9 | 机电工程学校 |
10 | 三峡旅游职院 |
11 | 东临路峡州大道口 |
12 | 东临路 |
13 | 百灵路 |
14 | 宜昌综保区 |
15 | 桔乡路百灵路口 |
16 | 桔乡路花溪路口 |
17 | 生物产业园 |
18 | 桔乡路东站路口 |
19 | 沁园小区(西门) |
20 | 宜城春晓 |
21 | 宜昌东站(路边公交站) |
22 | 桔城路(路边公交站) |
23 | 李家湖路① |
24 | 仁和医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北宜昌市相关文章
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 407阅读2023-11-10
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(公交二分公司到夷陵广场)
- 457阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(夷陵广场到公交点军分公司)
- 347阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 宜昌长阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-22
-
- 宜昌秭归2路公交车路线图 宜昌秭归2路公交车站点查询(县车管所到九里庙)
- 313阅读2023-11-10
-
- 当阳市必玩景区,当阳市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 323阅读2023-09-05
-
- 宜昌513路[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-22
-
- 宜昌秭归1路公交车路线图 宜昌秭归1路公交车站点查询(市民广场到望江公园)
- 137阅读2023-11-10
-
- 宜昌81路公交车路线图 宜昌81路公交车站点查询(东湖初中到长江市场服装城)
- 125阅读2023-11-10
-
- 湖北宜昌旅游十大必去景点
- 119阅读2023-09-21
-
- 宜昌61路[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-22
-
- 宜昌枝江市公园哪个好玩 宜昌枝江市最好玩的公园
- 491阅读2023-10-27
-
- 湖北省宜昌市宜都市五眼泉镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-04-19
-
- 湖北省宜昌市当阳市当阳市玉阳街道行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-04-19
-
- 远安县卫生健康局各部门联系电话
- 520阅读2023-05-27
-
- 宜昌市伍家岗区区号和邮编
- 490阅读2023-08-23
-
- 湖北省宜昌市五峰土家族自治县人民政府和五峰土家族自治县司法局等主要部门联系电话和地址
- 379阅读2023-07-07
-
- 宜昌69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-22
-
- 宜昌809-1路[宜秭]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 607阅读2023-07-22
-
- 湖北省宜昌市枝江市马家店街道行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-04-19
-
- 2021年宜昌市兴山县GDP
- 261阅读2023-06-21
-
- 宜昌美食街推荐
- 413阅读2023-05-06
-
- 湖北省宜昌市伍家岗区人民政府和伍家岗区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 294阅读2023-07-07
-
- 宜昌67路[大间隔]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-22
-
- 宜昌市兴山县医院大全 宜昌市兴山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 369阅读2023-07-09
-
- 宜昌宜都1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-22
-
- 湖北省宜昌市当阳市当阳市庙前镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-04-19
-
- 湖北省宜昌市人民政府和宜昌海事局等主要部门联系电话和地址
- 330阅读2023-07-07
-
- 湖北省宜昌市长阳土家族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 199阅读2023-01-04
-
- 宜昌323路[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-22
-
- 宜昌定制3号线[每日一趟]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-22
-
- 宜昌B213路公交车路线图 宜昌B213路公交车站点查询(万寿桥(BRT)到夜明珠(BRT))
- 233阅读2023-11-10
-
- 枝江市名胜古迹景点推荐,枝江市名胜古迹有哪些
- 257阅读2023-09-01
-
- 宜昌811路公交车路线图 宜昌811路公交车站点查询(宜都客运中心到宜昌长途客运站)
- 170阅读2023-11-10
-
- 宜昌通勤6路公交车路线图 宜昌通勤6路公交车站点查询(五一广场到宜昌综保区)
- 386阅读2023-11-10