营口18路公交车路线图 营口18路公交车站点查询(公汽公司到营口市政务服务中心)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:25:36
营口18路公交车(公汽公司-营口市政务服务中心),由起点站公汽公司开往营口市政务服务中心,总共28个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(公汽公司-营口市政务服务中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公汽公司 |
2 | 大润发超市 |
3 | 锦联广场 |
4 | 唯美品格小区 |
5 | 海河路 |
6 | 太和新邨 |
7 | 睿童幼儿园 |
8 | 营柳运河 |
9 | 星河国府小区 |
10 | 聚合城小区南门 |
11 | 公交乘降站 |
12 | 雷锋小学 |
13 | 桂丰园小区 |
14 | 怡园小区 |
15 | 中心街 |
16 | 长城公寓 |
17 | 万达新中街 |
18 | 中心医院东 |
19 | 御景华庭小区 |
20 | 安康小区 |
21 | 海洋渔业局 |
22 | 卫健服务中心 |
23 | 滨河新苑 |
24 | 湖西小区 |
25 | 养老服务中心 |
26 | 民和路北 |
27 | 民和路 |
28 | 营口市政务服务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁营口市相关文章
-
- 营口公交线路查询 营口公交车运营时间 营口公交时刻表
- 432阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈612路公交车路线图 营口鲅鱼圈612路公交车站点查询(渤海医院东门(新客运站)到山海广场)
- 322阅读2023-11-03
-
- 营口812路公交车路线图 营口812路公交车站点查询(城际美景东门到北润华庭)
- 491阅读2023-11-03
-
- 营口812路公交车路线图 营口812路公交车站点查询(北润华庭到城际美景东门)
- 198阅读2023-11-03
-
- 营口819路公交车路线图 营口819路公交车站点查询(环湖医院公交站到万新村南)
- 112阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口市大石桥市旗口镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-06
-
- 营口市人才档案服务中心地址和联系电话
- 379阅读2023-06-15
-
- 营口盖州北海线(盖州火车站-北海)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-26
-
- 营口鲅鱼圈609路公交车路线图 营口鲅鱼圈609路公交车站点查询(东环小镇到海天市场)
- 435阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口市老边区边城镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-06
-
- 营口大石桥12路公交车路线图 营口大石桥12路公交车站点查询(富云花都到一高中)
- 111阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈403路公交车路线图 营口鲅鱼圈403路公交车站点查询(鲅鱼圈高铁火车站到鲅鱼圈新客运站(东门))
- 126阅读2023-11-03
-
- 2023年营口鲅鱼圈房价 营口鲅鱼圈二手房和新房均价
- 398阅读2023-08-06
-
- 辽宁省营口市人民政府和营口公路路政管理局直属分局等主要部门联系电话和地址
- 162阅读2023-07-06
-
- 营口附近旅游景点推荐
- 465阅读2023-06-29
-
- 2020年营口市鲅鱼圈区GDP
- 442阅读2023-06-22
-
- 营口到锦州多少公里 开车从营口到锦州的详细路线
- 199阅读2023-08-15
-
- 辽宁省营口市西市区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 354阅读2022-12-28
-
- 营口鲅鱼圈605路公交车路线图 营口鲅鱼圈605路公交车站点查询(市民服务中心(西门)到熊岳城站)
- 358阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口市盖州市高屯镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-06
-
- 营口236路公交车路线图 营口236路公交车站点查询(五矿铂海岸到西环小区(戏曲艺术学校))
- 268阅读2023-11-03
-
- 营口到大连多少公里 开车从营口到大连的详细路线
- 380阅读2023-08-15
-
- 营口鲅鱼圈106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-26
-
- 营口市大石桥市特产:大石桥虹鳟鱼简介
- 331阅读2023-10-25
-
- 营口到朝阳多少公里 开车从营口到朝阳的详细路线
- 172阅读2023-08-15
-
- 营口到本溪多少公里 开车从营口到本溪的详细路线
- 250阅读2023-08-15
-
- 营口附近的旅游景点有哪些
- 163阅读2023-06-29
-
- 营口鲅鱼圈409路公交车路线图 营口鲅鱼圈409路公交车站点查询(中房集团到昆仑三号(世纪广场))
- 182阅读2023-11-03
-
- 营口大石桥市的名胜古迹有哪些 营口大石桥市名胜古迹景点推荐
- 412阅读2023-10-25
-
- 营口鲅鱼圈202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-26
-
- 营口盖州108路公交车路线图 营口盖州108路公交车站点查询(家乐福到盖州西关)
- 354阅读2023-11-03
-
- 营口LPR下限 营口首套住房贷款利率政策下限
- 3阅读2023-09-07
-
- 营口大石桥19路公交车路线图 营口大石桥19路公交车站点查询(南开新村到鑫盛家园)
- 150阅读2023-11-03
-
- 营口有什么好玩的地方景点
- 325阅读2023-09-17
-
- 营口到澳门多少公里 开车从营口到澳门的详细路线
- 431阅读2023-08-15
-
- 营口车管所上班时间表,营口车管所地址及电话一览表
- 548阅读2023-02-27
-
- 营口大石桥7路公交车路线图 营口大石桥7路公交车站点查询(陈家到砬山)
- 148阅读2023-11-03