营口鲅鱼圈307路公交车路线图 营口鲅鱼圈307路公交车站点查询(金沙滩到小雨宾馆)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:57:04
营口鲅鱼圈307路公交车(金沙滩-小雨宾馆),由起点站金沙滩开往小雨宾馆,总共35个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:30;10月1日-4月30日 06:30-17:30;约30-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
鲅鱼圈307路上行路线图(金沙滩-小雨宾馆)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金沙滩 |
2 | 山海广场 |
3 | 鞍钢山海公寓 |
4 | 红旺家园 |
5 | 朵拉海岸(西门) |
6 | 金泰城(北门) |
7 | 亚龙湾壹号 |
8 | 月亮湖公园 |
9 | 皇家园林 |
10 | 奥克兰新天地 |
11 | 御景湾 |
12 | 区医院 |
13 | 红旺广场(北门) |
14 | 红海新区A区 |
15 | 红海新区D区 |
16 | 红海新区B区(西门) |
17 | 市民服务中心 |
18 | 红海新区东 |
19 | 红旗家园北门 |
20 | 红旗道口 |
21 | 红旗镇政府 |
22 | 红旗 |
23 | 铁路立交桥西 |
24 | 铁路立交桥东 |
25 | 莫屯道口 |
26 | 何家沟道口 |
27 | 望儿山 |
28 | 望儿山水上乐园 |
29 | 农学院 |
30 | 忆江南熊岳植物园 |
31 | 铁东小学 |
32 | 水岸名居 |
33 | 铁路疗养院 |
34 | 祥水湾 |
35 | 小雨宾馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁营口市相关文章
-
- 营口公交线路查询 营口公交车运营时间 营口公交时刻表
- 432阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈612路公交车路线图 营口鲅鱼圈612路公交车站点查询(渤海医院东门(新客运站)到山海广场)
- 322阅读2023-11-03
-
- 营口812路公交车路线图 营口812路公交车站点查询(城际美景东门到北润华庭)
- 491阅读2023-11-03
-
- 营口812路公交车路线图 营口812路公交车站点查询(北润华庭到城际美景东门)
- 198阅读2023-11-03
-
- 营口819路公交车路线图 营口819路公交车站点查询(环湖医院公交站到万新村南)
- 112阅读2023-11-03
-
- 营口12路公交车路线图 营口12路公交车站点查询(火车站到养老服务中心)
- 330阅读2023-11-03
-
- 营口市气候类型及特征
- 394阅读2023-07-03
-
- 营口鲅鱼圈412路公交车路线图 营口鲅鱼圈412路公交车站点查询(港丰酒店到何家沟滑雪场)
- 446阅读2023-11-03
-
- 营口10路公交车路线图 营口10路公交车站点查询(长途客运站西到龙湾小区)
- 405阅读2023-11-03
-
- 营口28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-26
-
- 营口k107路公交车路线图 营口k107路公交车站点查询(簸箕寨村北到海天市场)
- 293阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口市大石桥市镁都街道行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-06
-
- 营口西市区的名胜古迹有哪些 营口西市区名胜古迹景点推荐
- 242阅读2023-10-25
-
- 营口9路公交车路线图 营口9路公交车站点查询(新海大街到万友)
- 494阅读2023-11-03
-
- 营口4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-26
-
- 辽宁省营口市大石桥市旗口镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-06
-
- 辽宁省营口市大石桥市钢都街道行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-06
-
- 营口240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-26
-
- 营口十大名胜古迹景点推荐,营口名胜古迹有哪些
- 218阅读2023-09-06
-
- 营口到大连多少公里 开车从营口到大连的详细路线
- 380阅读2023-08-15
-
- 营口盖州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-26
-
- 营口旅游景点有哪些景点
- 235阅读2023-06-29
-
- 营口18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-26
-
- 营口到湛江多少公里 开车从营口到湛江的详细路线
- 492阅读2023-08-15
-
- 营口鲅鱼圈207路公交车路线图 营口鲅鱼圈207路公交车站点查询(郦水御尊小区到三不管道口)
- 265阅读2023-11-03
-
- 营口到抚顺多少公里 开车从营口到抚顺的详细路线
- 240阅读2023-08-15
-
- 营口市好玩的地方排行榜
- 351阅读2023-09-07
-
- 营口公交线路查询 营口公交车首末时间表
- 329阅读2023-07-27
-
- 营口大石桥8路公交车路线图 营口大石桥8路公交车站点查询(南楼市场到大石桥站前)
- 452阅读2023-11-03
-
- 营口有啥好玩的景点
- 158阅读2023-09-25
-
- 营口公共就业人才服务机构名单 2022营口公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 406阅读2022-09-27
-
- 营口260路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-26
-
- 营口市特产:营口大闸蟹简介
- 451阅读2023-10-25
-
- 营口15路公交车路线图 营口15路公交车站点查询(恒大绿洲小区到安定医院)
- 455阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口市盖州市归州街道行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-03-06
-
- 营口鲅鱼圈704路公交车路线图 营口鲅鱼圈704路公交车站点查询(鲅鱼圈新客运站(东门)到熊岳城站)
- 232阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈201路公交车路线图 营口鲅鱼圈201路公交车站点查询(海天市场到小望海村委会)
- 474阅读2023-11-03