营口鲅鱼圈409路公交车路线图 营口鲅鱼圈409路公交车站点查询(昆仑三号(世纪广场)到鞍钢公寓)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:56:52
营口鲅鱼圈409路公交车(昆仑三号(世纪广场)-鞍钢公寓),由起点站昆仑三号(世纪广场)开往鞍钢公寓,总共28个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:30;10月1日-4月30日 06:30-17:30;约9-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
鲅鱼圈409路上行路线图(昆仑三号(世纪广场)-鞍钢公寓)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 昆仑三号(世纪广场) |
2 | 金泰花园 |
3 | 方圆小区 |
4 | 碧霞馨苑 |
5 | 鑫雨花园 |
6 | 金环花园 |
7 | 金伟二期 |
8 | 平安家园 |
9 | 闽江路小学 |
10 | 万家福百货 |
11 | 消防大队 |
12 | 绿色时代西区 |
13 | 远大岗 |
14 | 远大购物 |
15 | 金宇花园 |
16 | 金水康桥 |
17 | 华夏银行 |
18 | 恒祥湾富贵园 |
19 | 红旺广场 |
20 | 国税局 |
21 | 区政府 |
22 | 金泰路 |
23 | 金泰城 |
24 | 朵拉海岸 |
25 | 交通银行(实验中学) |
26 | 红旺超市 |
27 | 海安家园 |
28 | 鞍钢公寓 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁营口市相关文章
-
- 营口公交线路查询 营口公交车运营时间 营口公交时刻表
- 432阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈612路公交车路线图 营口鲅鱼圈612路公交车站点查询(渤海医院东门(新客运站)到山海广场)
- 322阅读2023-11-03
-
- 营口812路公交车路线图 营口812路公交车站点查询(城际美景东门到北润华庭)
- 491阅读2023-11-03
-
- 营口812路公交车路线图 营口812路公交车站点查询(北润华庭到城际美景东门)
- 198阅读2023-11-03
-
- 营口819路公交车路线图 营口819路公交车站点查询(环湖医院公交站到万新村南)
- 112阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口市西市区辽宁(营口)沿海产业基地行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-06
-
- 营口优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 113阅读2023-09-02
-
- 营口鲅鱼圈106路公交车路线图 营口鲅鱼圈106路公交车站点查询(芦屯站到海天市场)
- 229阅读2023-11-03
-
- 营口306路公交车路线图 营口306路公交车站点查询(万达华府到东湖大街)
- 123阅读2023-11-03
-
- 营口8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-26
-
- 营口社保局电话地址 营口社保局名录一览表
- 368阅读2023-08-29
-
- 营口到广州多少公里 开车从营口到广州的详细路线
- 341阅读2023-08-15
-
- 营口市特产:营口大闸蟹简介
- 451阅读2023-10-25
-
- 营口哪里有好玩的地方
- 475阅读2023-09-08
-
- 营口306路公交车路线图 营口306路公交车站点查询(东湖大街到万达华府)
- 500阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口市码头电话号码
- 435阅读2023-05-11
-
- 营口到珠海多少公里 开车从营口到珠海的详细路线
- 305阅读2023-08-15
-
- 营口鲅鱼圈104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-26
-
- 营口大石桥12路公交车路线图 营口大石桥12路公交车站点查询(一高中到富云花都)
- 137阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-26
-
- 辽宁省营口市大石桥市旗口镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-06
-
- 辽宁省营口市西市区人民政府和西市区教育文化体育局等主要部门联系电话和地址
- 473阅读2023-07-06
-
- 营口市人才档案服务中心地址和联系电话
- 379阅读2023-06-15
-
- 营口鲅鱼圈102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-26
-
- 营口21路支线公交车路线图 营口21路支线公交车站点查询(万达广场到老边汽保园)
- 161阅读2023-11-03
-
- 营口28路公交车路线图 营口28路公交车站点查询(渡口到公汽公司)
- 222阅读2023-11-03
-
- 营口812路公交车路线图 营口812路公交车站点查询(城际美景东门到北润华庭)
- 491阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈609路公交车路线图 营口鲅鱼圈609路公交车站点查询(东环小镇到海天市场)
- 435阅读2023-11-03
-
- 营口市医疗保险中心地址和联系电话
- 181阅读2023-06-15
-
- 营口25路支线公交车路线图 营口25路支线公交车站点查询(没沟营大集到西环小区(戏曲艺术学校))
- 347阅读2023-11-03
-
- 营口230路公交车路线图 营口230路公交车站点查询(西市区公安局到新联南大街)
- 465阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-26
-
- 营口鲅鱼圈209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-26
-
- 营口大石桥17路公交车路线图 营口大石桥17路公交车站点查询(大石桥兴隆商城到高坎)
- 309阅读2023-11-03
-
- 营口熊岳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-26
-
- 营口12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 营口鲅鱼圈104路公交车路线图 营口鲅鱼圈104路公交车站点查询(市民服务中心(西门)到老客运站)
- 195阅读2023-11-03