益阳5路公交车路线图 益阳5路公交车站点查询(红联大市场北到保利时光印象)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:40:12
益阳5路公交车(红联大市场北-保利时光印象),由起点站红联大市场北开往保利时光印象,总共37个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:30;10月1日-4月30日 06:00-18:30;约9-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(红联大市场北-保利时光印象)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 红联大市场北 |
2 | 关濑路口 |
3 | 青龙路口 |
4 | 资阳大道路口 |
5 | 五福路口 |
6 | 贺家桥路长春路口 |
7 | 马良小区 |
8 | 家润多(锦程会计培训) |
9 | 桥北广场 |
10 | 桥南 |
11 | 秀峰公园北门 |
12 | 市教育局 |
13 | 市一中 |
14 | 沃尔玛 |
15 | 桃花仑 |
16 | 步步高·新天地(中信大厦) |
17 | 大海塘 |
18 | 龙桃路口 |
19 | 环保路口 |
20 | 龙洲北路秀峰路口 |
21 | 市中级人民法院 |
22 | 高尔夫球场 |
23 | 益阳佳宁娜国际酒店 |
24 | 奥林匹克公园东门 |
25 | 丽景雅苑 |
26 | 益阳橡机 |
27 | 临时停靠站 |
28 | 龙洲路迎宾路口 |
29 | 迎宾路龙洲路口 |
30 | 消防支队 |
31 | 一园两中心 |
32 | 碧桂园 |
33 | 迎团路口 |
34 | 湖南城市学院(南门) |
35 | 益阳医专(南门) |
36 | 迎蓉路口 |
37 | 保利时光印象 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南益阳市相关文章
-
- 益阳6路公交车路线图 益阳6路公交车站点查询(谢林港到五里堆)
- 395阅读2023-11-07
-
- 益阳沅江6路公交车路线图 益阳沅江6路公交车站点查询(百合车站到一中南校)
- 481阅读2023-11-07
-
- 益阳沅江6路公交车路线图 益阳沅江6路公交车站点查询(一中南校到客运总站)
- 381阅读2023-11-07
-
- 益阳7路公交车路线图 益阳7路公交车站点查询(汽车东站到消防队)
- 324阅读2023-11-07
-
- 益阳7路公交车路线图 益阳7路公交车站点查询(消防队到汽车东站)
- 324阅读2023-11-07
-
- 益阳市教育局各部门职责和联系电话
- 345阅读2023-05-27
-
- 益阳市古镇景点 益阳古城十景排行榜
- 484阅读2023-08-20
-
- 益阳到郴州多少公里 开车从益阳到郴州的详细路线
- 279阅读2023-08-14
-
- 益阳市公立小学排名前十 益阳重点公立小学有哪些
- 339阅读2023-03-18
-
- 益阳到江门多少公里 开车从益阳到江门的详细路线
- 159阅读2023-08-14
-
- 2021年益阳市资阳区GDP
- 108阅读2023-06-21
-
- 安化县人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 176阅读2023-05-27
-
- 益阳灰山港8路公交车路线图 益阳灰山港8路公交车站点查询(干塘坳到灰山港车站)
- 203阅读2023-11-07
-
- 益阳12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-23
-
- 益阳南县7路公交车路线图 益阳南县7路公交车站点查询(财政局到殡仪馆)
- 475阅读2023-11-07
-
- 益阳9路公交车路线图 益阳9路公交车站点查询(团洲市场到高铁南站)
- 165阅读2023-11-07
-
- 湖南省益阳市赫山区衡龙桥镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-04-22
-
- 益阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-23
-
- 益阳有什么旅游景点
- 504阅读2023-07-11
-
- 益阳9路公交车路线图 益阳9路公交车站点查询(高铁南站到团洲市场)
- 340阅读2023-11-07
-
- 湖南好玩的地方推荐
- 228阅读2023-09-18
-
- 益阳市概况 益阳市行政区划概况和简介
- 170阅读2023-11-01
-
- 桃江县人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 543阅读2023-05-27
-
- 桃江县必玩十大景区,桃江县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 440阅读2023-09-08
-
- 益阳21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-23
-
- 益阳市周边有什么好玩的地方
- 129阅读2023-09-06
-
- 湖南益阳名小吃排行榜 益阳十大小吃排行榜
- 355阅读2023-08-20
-
- 湖南省益阳市赫山区鱼形山街道行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-04-22
-
- 益阳18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-23
-
- 益阳赫山区哪里好玩
- 215阅读2023-09-29
-
- 益阳市桃江县区号和邮编
- 193阅读2023-08-24
-
- 益阳社保局电话地址 益阳社保局名录一览表
- 182阅读2023-08-30
-
- 安化县公安局和各派出所服务电话
- 506阅读2023-05-27
-
- 湖南省益阳市法院检察院电话号码
- 153阅读2023-10-09
-
- 益阳到上海多少公里 开车从益阳到上海的详细路线
- 368阅读2023-08-14
-
- 2023年益阳安化县房价 益阳安化县二手房和新房均价
- 338阅读2023-08-05
-
- 益阳31路公交车路线图 益阳31路公交车站点查询(长春西路口到迎团路口)
- 471阅读2023-11-07