永州46路公交车路线图 永州46路公交车站点查询(梨子园首末站到市公交总公司)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:07:39
永州46路公交车(梨子园首末站-市公交总公司),由起点站梨子园首末站开往市公交总公司,总共27个站点,发车间隔:;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
46路上行路线图(梨子园首末站-市公交总公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 梨子园首末站 |
2 | 市妇幼保健院 |
3 | 万达广场 |
4 | 金龙绿城 |
5 | 市中心医院 |
6 | 市公路局 |
7 | 农业银行 |
8 | 潇湘公园(东门) |
9 | 市移动公司 |
10 | 麒麟公馆 |
11 | 中旗天悦府 |
12 | 永州大桥东 |
13 | 湘纸小区 |
14 | 永州大市场南(明宇尚雅酒店) |
15 | 市农机局 |
16 | 湘君面业 |
17 | 梧桐小区 |
18 | 春江花园 |
19 | 市卫生监督所 |
20 | 柠檬时光小区 |
21 | 蓝天学校 |
22 | 黄冈博才学校 |
23 | 冷水滩区政务中心 |
24 | 铜业公司 |
25 | 高峰学校 |
26 | 区气象局 |
27 | 市公交总公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南永州市相关文章
-
- 永州公交线路查询 永州公交车运营时间 永州公交时刻表
- 290阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(康济首末站到康济首末站)
- 121阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(汽车东站到汽车西站)
- 332阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(小心田到汽车东站)
- 243阅读2023-11-11
-
- 永州蓝山1路公交车路线图 永州蓝山1路公交车站点查询(政务中心到龙溪学校)
- 316阅读2023-11-11
-
- 江永县政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 485阅读2023-05-27
-
- 永州祁阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-23
-
- 湖南省永州市宁远县保安镇行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市冷水滩区珊瑚街道行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-04-23
-
- 永州到汕头多少公里 开车从永州到汕头的详细路线
- 369阅读2023-08-14
-
- 永州宁远12路公交车路线图 永州宁远12路公交车站点查询(汽车总站到狮子山公园)
- 275阅读2023-11-11
-
- 永州4路公交车路线图 永州4路公交车站点查询(陶源西路到冷东路口首未站)
- 277阅读2023-11-11
-
- 永州祁阳3路公交车路线图 永州祁阳3路公交车站点查询(浯溪街道办事处到七里桥镇)
- 428阅读2023-11-11
-
- 永州东安7路公交车路线图 永州东安7路公交车站点查询(汽车东站到小心田)
- 406阅读2023-11-11
-
- 永州217路公交车路线图 永州217路公交车站点查询(才子学校到黄阳司首末站(老线))
- 470阅读2023-11-11
-
- 永州46路公交车路线图 永州46路公交车站点查询(市公交总公司到梨子园首末站)
- 331阅读2023-11-11
-
- 永州市祁阳县邮编 永州市祁阳县邮政编码大全
- 169阅读2023-08-09
-
- 湖南永州市教育局官网
- 220阅读2023-04-25
-
- 湖南省永州市新田县枧头镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-04-23
-
- 道县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 343阅读2023-05-27
-
- 永州宁远10路公交车路线图 永州宁远10路公交车站点查询(刘安仲到县政府)
- 417阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市零陵区人民政府和零陵区民政局等主要部门联系电话和地址
- 528阅读2023-07-07
-
- 永州附近有什么好玩的地方
- 353阅读2023-06-30
-
- 永州到茂名多少公里 开车从永州到茂名的详细路线
- 273阅读2023-08-14
-
- 湖南省永州市江华瑶族自治县大圩镇行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-04-23
-
- 永州带孩子最佳地方 永州适合带孩子玩的地方排行榜
- 248阅读2023-08-22
-
- 湖南省永州市新田县金陵镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-04-23
-
- 永州306路公交车路线图 永州306路公交车站点查询(康济大道首末站到永州火车站)
- 283阅读2023-11-11
-
- 永州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-23
-
- 湖南省永州市江永县粗石江镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-04-23
-
- 永州市宁远县医院大全 永州市宁远县妇幼保健医院地址及联系电话
- 230阅读2023-07-09
-
- 永州本地人游玩的地方,永州当地人喜欢去的地方
- 488阅读2023-08-26
-
- 湖南省永州的图书馆电话号码
- 337阅读2023-05-26
-
- 永州28路公交车路线图 永州28路公交车站点查询(单行)(冷区交警大队到火车站)
- 218阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市零陵区菱角塘镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市东安县端桥铺镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市江华瑶族自治县小圩壮族乡行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-04-23