岳阳13路公交车路线图 岳阳13路公交车站点查询(华夏双语学校到果园组)
来源:互联网时间:2023-11-04 10:52:50
岳阳13路公交车(华夏双语学校-果园组),由起点站华夏双语学校开往果园组,总共6个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
13路上行路线图(华夏双语学校-果园组)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华夏双语学校 |
2 | 梅溪中学 |
3 | 红光村路口 |
4 | 洪源机械厂路口 |
5 | 洪源机械厂 |
6 | 果园组 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南岳阳市相关文章
-
- 岳阳公交线路查询 岳阳公交车运营时间 岳阳公交时刻表
- 269阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(金泰滨城到金泰滨城)
- 478阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(太子庙到洞庭湖大桥总站)
- 485阅读2023-11-04
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(南岳坡到洛王变电站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 岳阳湘阴207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-23
-
- 湖南省岳阳市岳阳县长湖乡行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳的美术馆电话号码
- 187阅读2023-05-26
-
- 岳阳112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-23
-
- 湖南省岳阳市汨罗市白水镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-04-21
-
- 岳阳市行政审批服务局各部门对外联系电话
- 216阅读2023-05-29
-
- 岳阳市君山区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 294阅读2023-05-29
-
- 岳阳爬山的好地方有哪些,岳阳必去爬山风景区排名
- 353阅读2023-09-17
-
- 岳阳30路公交车路线图 岳阳30路公交车站点查询(岳阳东站到学府新城东)
- 118阅读2023-11-04
-
- 岳阳临湘5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-23
-
- 湖南省岳阳市岳阳县荣家湾镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-04-21
-
- 岳阳107路公交车路线图 岳阳107路公交车站点查询(坪田牌坊到云溪汽车新站)
- 358阅读2023-11-04
-
- 岳阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-23
-
- 岳阳临湘5路公交车路线图 岳阳临湘5路公交车站点查询(政务中心到城东加油站)
- 115阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市湘阴县文星街道行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-04-21
-
- 岳阳市云溪区税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 122阅读2023-05-29
-
- 湖南省岳阳市平江县三墩乡行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-21
-
- 2021年岳阳市华容县GDP
- 496阅读2023-06-21
-
- 岳阳有几个火车站 岳阳火车站地址一览表
- 318阅读2023-02-16
-
- 2023年岳阳临湘房价 岳阳临湘二手房和新房均价
- 462阅读2023-08-05
-
- 岳阳汨罗城乡19路公交车路线图 岳阳汨罗城乡19路公交车站点查询(汨罗客运总站到三江)
- 437阅读2023-11-04
-
- 湖南城陵矶新港区政务服务中心各办事窗口工作时间和咨询电话
- 147阅读2023-05-29
-
- 岳阳27路公交车路线图 岳阳27路公交车站点查询(望湖公寓到科美达公司)
- 487阅读2023-11-04
-
- 岳阳106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-23
-
- 岳阳市GDP 岳阳市历年国内生产总值(GDP)数据
- 372阅读2023-10-20
-
- 临湘市必玩景区,临湘市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 168阅读2023-09-18
-
- 岳阳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-23
-
- 岳阳湘阴1路公交车路线图 岳阳湘阴1路公交车站点查询(三峰窑到公交汽车总站)
- 427阅读2023-11-04
-
- 岳阳平江102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-23
-
- 岳阳市南湖新区各街道办事处工作时间和联系电话
- 282阅读2023-05-29
-
- 湖南省岳阳市临湘市忠防镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-04-21
-
- 岳阳汨罗11路公交车路线图 岳阳汨罗11路公交车站点查询(粟桥驾考中心到人民法院)
- 500阅读2023-11-04