岳阳临湘33路公交车路线图 岳阳临湘33路公交车站点查询(中和到临湘)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:13:36
岳阳临湘33路公交车(中和-临湘),由起点站中和开往临湘,总共60个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
临湘33路上行路线图(中和-临湘)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中和 |
2 | 中屋 |
3 | 二屋 |
4 | 老屋 |
5 | 横溪 |
6 | 文白 |
7 | 文白与龙源岔路口 |
8 | 包家冲 |
9 | 曾家坳 |
10 | 东里张家 |
11 | 龙源电站 |
12 | 龙源水库管理所 |
13 | 双山渡槽 |
14 | 南垅路口 |
15 | 中洲桥 |
16 | 羊楼司 |
17 | 派出所 |
18 | 羊楼司车站 |
19 | 羊楼司政府 |
20 | 十三村 |
21 | 竹情小区 |
22 | 羊楼司天桥 |
23 | 方家冲 |
24 | 沧海冲 |
25 | 梧桐 |
26 | 南北饭店 |
27 | 新农小区 |
28 | 圳沟岭 |
29 | 新屋 |
30 | 广丰检车站 |
31 | 如斯 |
32 | 林科所 |
33 | 大畈 |
34 | 工班 |
35 | 千针坪 |
36 | 水厂 |
37 | 兴旺 |
38 | 湘建鞋厂 |
39 | 康复医院 |
40 | 王板桥 |
41 | 小沅 |
42 | 名伦茶厂 |
43 | 最兰坡 |
44 | 城东加油站 |
45 | 公交总站 |
46 | 华昌 |
47 | 金桥建材大市场 |
48 | 花桥路 |
49 | 福桥建材大市场 |
50 | 五塘路 |
51 | 临湘一中 |
52 | 体育馆 |
53 | 嘉年华 |
54 | 建设局 |
55 | 华银华美达 |
56 | 中医院 |
57 | 总工会 |
58 | 交警大队 |
59 | 农业局 |
60 | 临湘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南岳阳市相关文章
-
- 岳阳公交线路查询 岳阳公交车运营时间 岳阳公交时刻表
- 269阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(金泰滨城到金泰滨城)
- 478阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(太子庙到洞庭湖大桥总站)
- 485阅读2023-11-04
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(南岳坡到洛王变电站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 岳阳当季旅游的最佳地方、景点推荐,岳阳目前去哪里玩比较适合
- 388阅读2023-09-17
-
- 岳阳唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 271阅读2023-09-02
-
- 湖南省岳阳市云溪区云溪街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-04-21
-
- 岳阳临湘32路公交车路线图 岳阳临湘32路公交车站点查询(临湘到龙源)
- 179阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市平江县梅仙镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-04-21
-
- 岳阳市君山区各单位联系电话
- 361阅读2023-05-29
-
- 岳阳汨罗10路公交车路线图 岳阳汨罗10路公交车站点查询(汨罗东站到客运总站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳的大学电话号码汇总
- 360阅读2023-04-26
-
- 岳阳汨罗1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-23
-
- 岳阳到常德多少公里 开车从岳阳到常德的详细路线
- 398阅读2023-08-14
-
- 岳阳县人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 157阅读2023-05-29
-
- 岳阳市的本科大学有哪些 2023岳阳市普通高等学校名单(本科)
- 257阅读2023-09-09
-
- 岳阳市住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 479阅读2023-05-29
-
- 湖南必去的旅游景点排名
- 419阅读2023-09-10
-
- 岳阳109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-23
-
- 岳阳汨罗7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-23
-
- 岳阳华容7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-23
-
- 岳阳汨罗12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-23
-
- 湖南省岳阳市岳阳县杨林街镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-04-21
-
- 岳阳汨罗城乡1路公交车路线图 岳阳汨罗城乡1路公交车站点查询(高家坊到汨罗客运站)
- 105阅读2023-11-04
-
- 岳阳到临湘多少公里 开车从岳阳到临湘的详细路线
- 275阅读2023-08-14
-
- 岳阳17路公交车路线图 岳阳17路公交车站点查询(市中心医院东院到湖滨总站)
- 491阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市岳阳县人民政府和岳阳县民政局等主要部门联系电话和地址
- 152阅读2023-07-07
-
- 岳阳25路公交车路线图 岳阳25路公交车站点查询(洛王变电站到汴河园总站)
- 178阅读2023-11-04
-
- 岳阳平江3路公交车路线图 岳阳平江3路公交车站点查询(金窝科技产业园到颜狮岭)
- 172阅读2023-11-04
-
- 岳阳市工业和信息化局各部门对外联系电话
- 222阅读2023-05-29
-
- 岳阳53路区间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-23
-
- 岳阳到怀化多少公里 开车从岳阳到怀化的详细路线
- 254阅读2023-08-14
-
- 岳阳湘阴8路内环公交车路线图 岳阳湘阴8路内环公交车站点查询(汽车站南门到汽车站南门)
- 210阅读2023-11-04
-
- 岳阳26路公交车路线图 岳阳26路公交车站点查询(磨刀村到郭镇)
- 213阅读2023-11-04
-
- 岳阳41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-23
-
- 岳阳临湘33路公交车路线图 岳阳临湘33路公交车站点查询(临湘到中和)
- 303阅读2023-11-04