岳阳湘阴4路空调公交车路线图 岳阳湘阴4路空调公交车站点查询(柠檬酸厂到一中)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:12:38
岳阳湘阴4路空调公交车(柠檬酸厂-一中),由起点站柠檬酸厂开往一中,总共29个站点,发车间隔:;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
湘阴4路空调上行路线图(柠檬酸厂-一中)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柠檬酸厂 |
2 | 服装板厂 |
3 | 南泉小区 |
4 | 瓦窑湾社区 |
5 | 东山路口 |
6 | 茶场路口 |
7 | 泙家路口 |
8 | 黄金学校 |
9 | 左宗棠文化园 |
10 | 西湖提 |
11 | 福鑫市场 |
12 | 中医院 |
13 | 木工厂 |
14 | 东湖商业中心 |
15 | 人民银行 |
16 | 左宗棠广场 |
17 | 星龙村镇银行 |
18 | 通达湖市场 |
19 | 太傅花园南 |
20 | 老检察院 |
21 | 一职中 |
22 | 移民局 |
23 | 鼎盛府邸 |
24 | 香域路口 |
25 | 精密花园 |
26 | 郭嵩焘广场 |
27 | 广电中心 |
28 | 兴湘市场 |
29 | 一中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南岳阳市相关文章
-
- 岳阳公交线路查询 岳阳公交车运营时间 岳阳公交时刻表
- 270阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(金泰滨城到金泰滨城)
- 478阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(太子庙到洞庭湖大桥总站)
- 485阅读2023-11-04
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(南岳坡到洛王变电站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 岳阳8路公交车路线图 岳阳8路公交车站点查询(南岳坡到新元村)
- 116阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市屈原管理区天问街道行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳市临湘市桃林镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-04-21
-
- 岳阳市岳阳县行政区划介绍 岳阳市岳阳县各社区和村庄划分
- 308阅读2023-11-27
-
- 岳阳到珠海多少公里 开车从岳阳到珠海的详细路线
- 325阅读2023-08-14
-
- 岳阳58路公交车路线图 岳阳58路公交车站点查询(洞庭湖大桥总站到岳阳东站)
- 307阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市码头电话号码
- 312阅读2023-05-11
-
- 岳阳婚庆公司排行榜前十名
- 195阅读2023-09-10
-
- 岳阳的名胜古迹有哪些 岳阳名胜古迹景点推荐
- 263阅读2023-11-08
-
- 岳阳市的专科大学有哪些 2023岳阳市普通高等学校名单(专科)
- 190阅读2023-09-10
-
- 岳阳30路支公交车路线图 岳阳30路支公交车站点查询(湘岳医院到国泰阳光)
- 189阅读2023-11-04
-
- 岳阳汨罗2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-23
-
- 岳阳Y21路公交车路线图 岳阳Y21路公交车站点查询(洞氮到飘尾)
- 199阅读2023-11-04
-
- 岳阳12路公交车路线图 岳阳12路公交车站点查询(火车站到城陵矶综合保税区)
- 268阅读2023-11-04
-
- 岳阳湘阴326路公交车路线图 岳阳湘阴326路公交车站点查询(东门口到王家河码头)
- 350阅读2023-11-04
-
- 岳阳唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 271阅读2023-09-02
-
- 岳阳53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 654阅读2023-07-23
-
- 岳阳到重庆多少公里 开车从岳阳到重庆的详细路线
- 299阅读2023-08-14
-
- 岳阳附近一日游景点自驾游
- 233阅读2023-09-16
-
- 岳阳市临湘市区号和邮编
- 479阅读2023-08-24
-
- 岳阳平江9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-23
-
- 岳阳汨罗11路公交车路线图 岳阳汨罗11路公交车站点查询(粟桥驾考中心到人民法院)
- 500阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳的药店电话号码
- 499阅读2023-05-26
-
- 湖南省岳阳市汨罗市三江镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-04-21
-
- 岳阳最值得打卡的五个地方
- 490阅读2023-07-04
-
- 岳阳23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-23
-
- 湖南省岳阳的文化宫电话号码
- 378阅读2023-05-26
-
- 岳阳市汨罗市邮编 岳阳市汨罗市邮政编码大全
- 178阅读2023-08-10
-
- 岳阳市云溪区行政区划介绍 岳阳市云溪区各社区和村庄划分
- 339阅读2023-11-27
-
- 岳阳中式婚纱摄影排行榜前十名
- 422阅读2023-09-02
-
- 岳阳县的名胜古迹有哪些 岳阳县名胜古迹景点推荐
- 237阅读2023-11-08
-
- 岳阳市公立小学排名榜 岳阳重点公立小学排名
- 283阅读2023-03-16