岳阳游1路公交车路线图 岳阳游1路公交车站点查询(岳阳东站到八仙台社区)
来源:互联网时间:2023-11-04 10:53:47
岳阳游1路公交车(岳阳东站-八仙台社区),由起点站岳阳东站开往八仙台社区,总共35个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
游1路上行路线图(岳阳东站-八仙台社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 岳阳东站 |
2 | 岳阳东站桥头 |
3 | 邓婆桥 |
4 | 何家组 |
5 | 体育中心 |
6 | 汇沣家居博览中心 |
7 | 长江骨科医院 |
8 | 市工业和信息化局 |
9 | 申湘汽车公司 |
10 | 长炼小区 |
11 | 北港路口 |
12 | 枫树社区 |
13 | 琵琶王路口 |
14 | 立交桥南 |
15 | 天伦城 |
16 | 市政府北 |
17 | 市政府 |
18 | 市委南门 |
19 | 南湖新都汇购物中心 |
20 | 南湖广场 |
21 | 市康复医院分院 |
22 | 中级法院 |
23 | 湖畔新村 |
24 | 美食街 |
25 | 华润气站 |
26 | 湖景花园 |
27 | 污水处理厂 |
28 | 水泥厂 |
29 | 南津古渡(洞庭湖旅游度假区西) |
30 | 龟山 |
31 | 南湖壹号茶博城北 |
32 | 招呼站 |
33 | 穆家坡路口 |
34 | 湖一南湖学校 |
35 | 八仙台社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南岳阳市相关文章
-
- 岳阳公交线路查询 岳阳公交车运营时间 岳阳公交时刻表
- 269阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(金泰滨城到金泰滨城)
- 478阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(太子庙到洞庭湖大桥总站)
- 485阅读2023-11-04
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(南岳坡到洛王变电站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市湘阴县南湖洲镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-04-21
-
- 岳阳Y55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-23
-
- 湖南省岳阳市临湘市桃林镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-21
-
- 岳阳平江5路公交车路线图 岳阳平江5路公交车站点查询(北附寺龙到平江老车站)
- 455阅读2023-11-04
-
- 岳阳16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-23
-
- 岳阳岳阳楼区公园排名哪个最好玩,岳阳岳阳楼区公园游玩攻略
- 141阅读2023-08-29
-
- 岳阳平江2路公交车路线图 岳阳平江2路公交车站点查询(三所到污水厂)
- 431阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳的防疫站电话号码
- 339阅读2023-05-26
-
- 岳阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-23
-
- 2021年岳阳市汨罗市GDP
- 324阅读2023-06-21
-
- 岳阳平江11路公交车路线图 岳阳平江11路公交车站点查询(澄潭桥到人民公园)
- 296阅读2023-11-04
-
- 岳阳109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-23
-
- 岳阳到台湾多少公里 开车从岳阳到台湾的详细路线
- 351阅读2023-08-14
-
- 岳阳汨罗城乡15路公交车路线图 岳阳汨罗城乡15路公交车站点查询(金水村到汨罗客运总站)
- 315阅读2023-11-04
-
- 岳阳临湘3路公交车路线图 岳阳临湘3路公交车站点查询(金叶众望公司到公交总站)
- 444阅读2023-11-04
-
- 岳阳湘阴2路外环公交车路线图 岳阳湘阴2路外环公交车站点查询(湘阴一中到湘阴一中)
- 443阅读2023-11-04
-
- 岳阳市岳阳楼区邮编 岳阳市岳阳楼区邮政编码大全
- 319阅读2023-08-10
-
- 岳阳汨罗城乡4路公交车路线图 岳阳汨罗城乡4路公交车站点查询(弼时到汨罗客运总站)
- 287阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(洞庭湖大桥总站到南湖宾馆)
- 364阅读2023-11-04
-
- 平江县公园排名哪个最好玩,平江县公园游玩攻略
- 131阅读2023-08-25
-
- 岳阳湘阴3路公交车路线图 岳阳湘阴3路公交车站点查询(板桥到君澜湾小区)
- 379阅读2023-11-04
-
- 岳阳县税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 237阅读2023-05-29
-
- 岳阳汨罗4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-23
-
- 岳阳汨罗城乡6路公交车路线图 岳阳汨罗城乡6路公交车站点查询(汨北到汨罗客运总站)
- 487阅读2023-11-04
-
- 岳阳县政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 232阅读2023-05-29
-
- 湖南省岳阳市岳阳楼区邮编和地址
- 289阅读2023-06-05
-
- 湖南省岳阳市君山区良心堡镇行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-04-21
-
- 湖南省岳阳的科技馆电话号码
- 268阅读2023-05-26
-
- 岳阳湘阴201B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-23
-
- 岳阳县住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 196阅读2023-05-29
-
- 湖南省岳阳市岳阳楼区望岳路街道行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-04-21
-
- 岳阳岳阳7路公交车路线图 岳阳岳阳7路公交车站点查询(阳光创新到八中后门(富驿养护中心))
- 206阅读2023-11-04