运城15路[南环]公交车路线图 运城15路[南环]公交车站点查询(市旅游集散中心到市旅游集散中心)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:38:24
运城15路[南环]公交车(市旅游集散中心-市旅游集散中心),由起点站市旅游集散中心开往市旅游集散中心,总共52个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-19:30;11月1日-4月30日 06:30-18:30;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
15路[南环]上行路线图(市旅游集散中心-市旅游集散中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市旅游集散中心 |
2 | 豪德贸易广场 |
3 | 东星卡纳溪谷小区 |
4 | 豪德贸易广场西口 |
5 | 大明宫 |
6 | 安邑西路 |
7 | 橄榄城小区 |
8 | 尚东城小区 |
9 | 黄金水岸小区 |
10 | 诺维兰汽车公园 |
11 | 诺维兰上汽大众店 |
12 | 禹都双龙桥 |
13 | 学苑路立交桥东口 |
14 | 学苑路立交桥 |
15 | 禹都花园小区 |
16 | 禹都车检中心北门 |
17 | 金辉大酒店 |
18 | 万达广场西口 |
19 | 市博物馆 |
20 | 中心医院西门 |
21 | 盐湖城小区北门 |
22 | 东湖佳苑小区 |
23 | 新新家园小区 |
24 | 山西银行运城分行 |
25 | 市政务服务中心 |
26 | 河东广场 |
27 | 人民路小学 |
28 | 市水务局 |
29 | 市委市政府西 |
30 | 南风广场东 |
31 | 华曦广场 |
32 | 市第三医院 |
33 | 龙庭雅苑小区 |
34 | 市眼科医院 |
35 | 锦绣花城南区 |
36 | 锦绣花城北区 |
37 | 御沁园小区 |
38 | 四季绿城A区 |
39 | 四季绿城B区 |
40 | 岳坛村 |
41 | 星河广场 |
42 | 海铁路桥公司 |
43 | 西建集团 |
44 | 西建天茂和郡 |
45 | 运城职业技术大学南门 |
46 | 橄榄城小区 |
47 | 安邑西路 |
48 | 大明宫 |
49 | 豪德贸易广场西口 |
50 | 东星卡纳溪谷小区 |
51 | 豪德贸易广场 |
52 | 市旅游集散中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西运城市相关文章
-
- 运城公交线路查询 运城公交车运营时间 运城公交时刻表
- 357阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 290阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(公交东停保场到中心汽车站)
- 275阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(西峰山村到垣曲县经济开发区)
- 399阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(垣曲经济开发区到西峰山村)
- 280阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市夏县泗交镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-02-21
-
- 运城永济2路公交车路线图(普救寺-中心汽车站)和运营时间
- 427阅读2023-10-09
-
- 运城10路公交车路线图(交警科目考试基地-盐化二厂)和运营时间
- 476阅读2023-10-10
-
- 运城面积多大 运城市各区县面积排名
- 862阅读2022-08-28
-
- 山西省运城市盐湖区南城街道行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-02-21
-
- 山西省运城的门诊急诊电话号码
- 278阅读2023-05-29
-
- 运城有多少人口 第七次人口普查山西运城市常住人口数据
- 574阅读2022-08-06
-
- 山西省运城市盐湖区大渠街道行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-02-21
-
- 运城25路公交车路线图(原15路北环)(市客运东站-市客运东站)和运营时间
- 368阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市稷山县稷峰镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-02-21
-
- 运城25路公交车路线图 运城25路公交车站点查询(原15路北环)(市旅游集散中心到市旅游集散中心)
- 282阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市万荣县人民政府和万荣县公安局等主要部门联系电话和地址
- 267阅读2023-07-11
-
- 运城到稷山多少公里 开车从运城到稷山的详细路线
- 254阅读2023-08-15
-
- 运城99路公交车路线图(中心汽车站-岚山根)和运营时间
- 187阅读2023-10-10
-
- 运城盐湖区值得去的地方 运城盐湖区旅游必去景点
- 361阅读2023-10-14
-
- 稷山县名胜古迹景点推荐,稷山县名胜古迹有哪些
- 142阅读2023-09-01
-
- 运城市芮城县特产:芮城泡泡油糕简介
- 265阅读2023-10-25
-
- 运城7路公交车路线图(盐化二厂-运城北站)和运营时间
- 112阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市夏县瑶峰镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-02-21
-
- 运城88路公交车路线图(际华工业园-南山新境度假酒店)和运营时间
- 227阅读2023-10-10
-
- 运城市永济市医院大全 运城市永济市妇幼保健医院地址及联系电话
- 158阅读2023-07-13
-
- 山西省运城市永济市城东街道行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市盐湖区运城经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市河津市僧楼镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-02-21
-
- 运城3路公交车路线图(北相镇-盐湖景区)和运营时间
- 347阅读2023-10-10
-
- 运城草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 299阅读2023-09-02
-
- 运城河津15路支线公交车路线图(汽车客运站-北里村)和运营时间
- 127阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市垣曲县解峪乡行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-02-21
-
- 2021年运城市绛县GDP
- 263阅读2023-06-22
-
- 运城26路公交车路线图(运城北站-天宝壹号院)和运营时间
- 152阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市绛县磨里镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-02-21
-
- 运城市盐湖区特产:盐湖区香椿油泼面简介
- 343阅读2023-10-25