张家口18路公交车路线图 张家口18路公交车站点查询(平门到公安大厦)
来源:互联网时间:2023-10-28 09:58:20
张家口18路公交车(平门-公安大厦),由起点站平门开往公安大厦,总共25个站点,发车间隔:;约6-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(平门-公安大厦)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 平门 |
2 | 古宏大街 |
3 | 二十中 |
4 | 明德北 |
5 | 职教中心 |
6 | 清水桥东 |
7 | 第一医院东院区 |
8 | 建院北区 |
9 | 五一大街东口 |
10 | 科技馆 |
11 | 市总工会 |
12 | 北站 |
13 | 宝善路 |
14 | 建工医院 |
15 | 建设桥东 |
16 | 四中 |
17 | 串窑街 |
18 | 传染病医院 |
19 | 佳禾小区 |
20 | 西苑中路 |
21 | 新春街 |
22 | 高家屯北 |
23 | 高家屯 |
24 | 桥西法院 |
25 | 公安大厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北张家口市相关文章
-
- 张家口公交线路查询 张家口公交车运营时间 张家口公交时刻表
- 117阅读2023-10-28
-
- 张家口1路公交车路线图 张家口1路公交车站点查询(张家口站到明德北)
- 449阅读2023-10-28
-
- 张家口1路公交车路线图 张家口1路公交车站点查询(明德北到张家口站)
- 315阅读2023-10-28
-
- 张家口宣化1路公交车路线图 张家口宣化1路公交车站点查询(火车站到化工厂)
- 220阅读2023-10-28
-
- 张家口宣化1路公交车路线图 张家口宣化1路公交车站点查询(化工厂到火车站)
- 291阅读2023-10-28
-
- 张家口1路[涿鹿县]轩园大酒店—保岱镇窑子头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-21
-
- 2022年张家口市沽源县GDP
- 379阅读2023-06-22
-
- 河北省张家口市怀来县新保安镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-02-15
-
- 张家口38路公交车路线图(金鸿能源-祭风台街)和运营时间
- 449阅读2023-10-06
-
- 张家口2路[怀安县]交通局-汽车站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-21
-
- 河北省张家口市塞北管理区榆树沟管理处行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-02-15
-
- 张家口周边自驾游去哪
- 167阅读2023-09-23
-
- 河北省张家口的卫生服务中心电话号码
- 307阅读2023-05-11
-
- 河北省张家口市万全区孔家庄镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-02-15
-
- 张家口10路公交车路线图(长途汽车站-张家口站)和运营时间
- 439阅读2023-10-06
-
- 2023张家口平均工资 历年张家口平均工资和最低工资数据
- 295阅读2023-09-04
-
- 张家口103路公交车路线图(洋河桥北口-古宏大街)和运营时间
- 129阅读2023-10-06
-
- 张家口市万全区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 365阅读2023-05-30
-
- 张家口32路[正沟]公交车路线图(正沟-赐儿山)和运营时间
- 407阅读2023-10-06
-
- 张家口风俗有哪些 张家口风俗文化介绍
- 151阅读2023-07-05
-
- 张家口2路公交车路线图(平门-城管执法局)和运营时间
- 162阅读2023-10-06
-
- 张家口12路公交车路线图 张家口12路公交车站点查询(京都花园到钻石南路北口)
- 139阅读2023-10-28
-
- 张家口市万全区洗马林镇人民政府各部门对外联系电话
- 504阅读2023-05-29
-
- 张家口一日游景点大全
- 375阅读2023-09-04
-
- 尚义县各政府部门办公地址和联系电话
- 508阅读2023-05-30
-
- 张家口必玩十大景区,张家口有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 433阅读2023-08-27
-
- 河北省张家口市怀安县左卫镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-02-15
-
- 河北省张家口市宣化区贾家营镇行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-02-15
-
- 河北省张家口市张北县油篓沟镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-02-15
-
- 河北省张家口市赤城县马营乡行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-02-15
-
- 张家口海边婚纱摄影排行榜前十名
- 387阅读2023-09-06
-
- 蔚县人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 145阅读2023-05-30
-
- 张家口8路[宣化区]北门口—小慢岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-21
-
- 张家口市怀来县区号和邮编
- 398阅读2023-08-14
-
- 张家口1路公交车路线图 张家口1路公交车站点查询(张家口站到明德北)
- 449阅读2023-10-28
-
- 河北省张家口汽车站电话号码
- 162阅读2023-05-11
-
- 张家口4路[宣化区]宣化站—江家屯公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-21