镇江102路公交车路线图 镇江102路公交车站点查询(南门汽车客运站到金泉花园公交站)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:16:32
镇江102路公交车(南门汽车客运站-金泉花园公交站),由起点站南门汽车客运站开往金泉花园公交站,总共19个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
102路上行路线图(南门汽车客运站-金泉花园公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南门汽车客运站 |
2 | 南门汽车客运站 |
3 | 天桥路 |
4 | 青年广场西站 |
5 | 江苏科技大学 |
6 | 梦溪广场西站 |
7 | 第四人民医院(妇保院) |
8 | 大市口商业城奥特莱斯 |
9 | 四牌楼 |
10 | 广善德中医(宝塔路) |
11 | 人民街 |
12 | 西津渡 |
13 | 蒜山游园 |
14 | 江南新村(江南幼儿园) |
15 | 金山公园 |
16 | 环湖路南站 |
17 | 碧桂园滨湖湾南站 |
18 | 中泠路北站 |
19 | 金泉花园公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江58路公交车路线图 镇江58路公交车站点查询(体育会展中心公交站到金泉花园公交站)
- 177阅读2023-11-13
-
- 镇江205路公交车路线图 镇江205路公交车站点查询(黄墟公交站到铭基公交站)
- 404阅读2023-11-13
-
- 镇江到韶关多少公里 开车从镇江到韶关的详细路线
- 324阅读2023-08-12
-
- 江苏省镇江市句容市下蜀镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-21
-
- 镇江丹阳216路公交车路线图 镇江丹阳216路公交车站点查询(延陵客运站到客运中心)
- 208阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市火车站24小时电话
- 556阅读2023-05-06
-
- 江苏省镇江市润州区邮编和地址
- 363阅读2023-06-07
-
- 镇江39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-25
-
- 镇江润州区必去的博物馆,镇江润州区博物馆开馆时间
- 180阅读2023-09-10
-
- 镇江113路公交车路线图 镇江113路公交车站点查询(凤凰家园公交站到梦溪嘉苑)
- 266阅读2023-11-13
-
- 镇江49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-25
-
- 丹阳216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-25
-
- 镇江133路公交车路线图 镇江133路公交车站点查询(白娘子园公交站到江山名洲)
- 387阅读2023-11-13
-
- 镇江小众但绝美的旅游地点推荐,镇江冷门却很美的地方
- 243阅读2023-09-11
-
- 2023镇江房贷最低利率 镇江首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 镇江123路公交车路线图 镇江123路公交车站点查询(宗泽路停车场到和平路公交站)
- 228阅读2023-11-13
-
- 镇江216路公交车路线图 镇江216路公交车站点查询(行政中心公交站到世业洲音乐广场)
- 391阅读2023-11-13
-
- 丹阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-25
-
- 2020年镇江各区县人口排行 镇江第七次全国人口普查表
- 514阅读2023-01-30
-
- 江苏省镇江市码头电话号码
- 270阅读2023-05-11
-
- 镇江丹阳25路公交车路线图 镇江丹阳25路公交车站点查询(普善首末站到薛甲首末站)
- 115阅读2023-11-13
-
- 镇江京口区十大个性写真品牌排行榜
- 447阅读2023-09-06
-
- 丹阳301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-25
-
- 镇江201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-25
-
- 镇江游玩攻略必去的地方,镇江必去的地方有哪些
- 203阅读2023-09-11
-
- 镇江109路公交车路线图 镇江109路公交车站点查询(京口中学公交站到凤凰家园公交站)
- 447阅读2023-11-13
-
- 江苏都有哪些旅游景点
- 209阅读2023-09-16
-
- 镇江溧阳263路公交车路线图 镇江溧阳263路公交车站点查询(汤桥公交站到河口)
- 124阅读2023-11-13
-
- 镇江195路公交车路线图 镇江195路公交车站点查询(宝华山到栖霞)
- 300阅读2023-11-13
-
- 镇江690路公交车路线图 镇江690路公交车站点查询(柳洲东路地铁站北到大新华府总站)
- 368阅读2023-11-13
-
- 镇江16路公交车路线图 镇江16路公交车站点查询(江大北公交站到南门汽车客运站(下客站))
- 150阅读2023-11-13
-
- 镇江76路公交车路线图 镇江76路公交车站点查询(逆时针)(大东公交站到大东公交站)
- 115阅读2023-11-13