镇江903路公交车路线图 镇江903路公交车站点查询(客运南站到姜堰城东公交停车场)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:05:55
镇江903路公交车(客运南站-姜堰城东公交停车场),由起点站客运南站开往姜堰城东公交停车场,总共51个站点,运营时间:;6月1日-10月31日 06:00-22:30;11月1日-5月31日 06:00-21:30;约6-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
903路上行路线图(客运南站-姜堰城东公交停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运南站 |
2 | 盛和花园西门 |
3 | 建工大厦 |
4 | 市政府西门 |
5 | 莲花三号区东门 |
6 | 莲花二号区东门 |
7 | 人民医院南院 |
8 | 美好上郡 |
9 | 世纪联华 |
10 | 莲花五号区南门 |
11 | 体育馆北门 |
12 | 泰州学院 |
13 | 南师大东门 |
14 | 东方名门 |
15 | 东方花园西门 |
16 | 东方花园北门 |
17 | 海曙颐园北 |
18 | 响林庄南 |
19 | 迎春路兴泰路口 |
20 | 海陵高新技术创业中心 |
21 | 十里铺 |
22 | 高岸 |
23 | 夏棋村 |
24 | 晨光大道 |
25 | 苏蔡公路 |
26 | 夏郑村北 |
27 | 智慧油站 |
28 | 后军铺 |
29 | 军铺新村 |
30 | 神王集团 |
31 | 泰达控股集团 |
32 | 罗曼罗兰集团 |
33 | 姜堰开发区管委会 |
34 | 许陆新区 |
35 | 许陆小区 |
36 | 石家岱新区 |
37 | 江苏友基 |
38 | 太平洋精锻 |
39 | 新河家园 |
40 | 陈庄新区 |
41 | 姜堰体育公园 |
42 | 老庄社区 |
43 | 笑笑茶楼 |
44 | 姜堰中学 |
45 | 泰州市第二人民医院 |
46 | 姜堰中医院东 |
47 | 振兴花园 |
48 | 姜堰二中(东南) |
49 | 康华二村 |
50 | 名人书苑 |
51 | 姜堰城东公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江802路 美林湾循环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-25
-
- 镇江204路公交车路线图 镇江204路公交车站点查询(焦山风景区到凤凰家园公交站)
- 268阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹阳市吕城镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-21
-
- 镇江139路公交车路线图 镇江139路公交车站点查询(城铁丹徒站到公交丹徒新城枢纽站)
- 454阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中210路公交车路线图 镇江扬中210路公交车站点查询(城北公交客运站到油坊客运站)
- 180阅读2023-11-13
-
- 镇江803路公交车路线图 镇江803路公交车站点查询(桂平路江安路到金辉路保乐路)
- 323阅读2023-11-13
-
- 江苏镇江烟草证办理流程 镇江烟草许可证办理流程
- 258阅读2023-04-23
-
- 丹阳206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-25
-
- 镇江镇江K333路公交车路线图 镇江镇江K333路公交车站点查询(登冠客运站到宝堰客运站)
- 138阅读2023-11-13
-
- 丹阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 镇江61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-25
-
- 镇江93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-25
-
- 丹阳市市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 214阅读2023-05-08
-
- 镇江706路公交车路线图 镇江706路公交车站点查询(军师巷到明月港湾)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江市润州区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 156阅读2023-05-09
-
- 镇江57路公交车路线图 镇江57路公交车站点查询(江大北公交站到大东公交站)
- 146阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中205路公交车路线图 镇江扬中205路公交车站点查询(营房村到扬中公交总站)
- 140阅读2023-11-13
-
- 镇江70路公交车路线图 镇江70路公交车站点查询(公交丹徒新城枢纽站到恒顺公交站)
- 404阅读2023-11-13
-
- 镇江润州区装修公司排名前十强
- 156阅读2023-08-27
-
- 2023年镇江京口区房价 镇江京口区二手房和新房均价
- 464阅读2023-08-02
-
- 镇江201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-25
-
- 镇江658路公交车路线图 镇江658路公交车站点查询(四周路西到中鑫路总站)
- 417阅读2023-11-13
-
- 丹阳329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 镇江131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江的技术学校电话号码
- 311阅读2023-05-29
-
- 江苏省镇江市京口区正东路街道行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-21
-
- 镇江丹阳6路公交车路线图 镇江丹阳6路公交车站点查询(汤甲首末站到永安首末站)
- 313阅读2023-11-13
-
- 镇江句容三岔线公交车路线图 镇江句容三岔线公交车站点查询(三岔到句容汽车客运站)
- 487阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳203路公交车路线图 镇江丹阳203路公交车站点查询(火车站北广场首末站到界南村)
- 469阅读2023-11-13
-
- 镇江14路公交车路线图 镇江14路公交车站点查询(京江公交站到宗泽路停车场)
- 172阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳16路公交车路线图 镇江丹阳16路公交车站点查询(眼镜产业园到车管所)
- 367阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中211路公交车路线图 镇江扬中211路公交车站点查询(扬中公交总站到八桥客运站)
- 119阅读2023-11-13