舟山712路公交车路线图 舟山712路公交车站点查询(梅山客运站到北仑客运站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:06:30
舟山712路公交车(梅山客运站-北仑客运站),由起点站梅山客运站开往北仑客运站,总共48个站点,发车间隔:;约10-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
712路上行路线图(梅山客运站-北仑客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 梅山客运站 |
2 | 梅山保税港区管委会 |
3 | 大桥北 |
4 | 虾蜡 |
5 | 上王 |
6 | 下阳 |
7 | 凉亭 |
8 | 夹塘 |
9 | 太平岙 |
10 | 阮家 |
11 | 焦山 |
12 | 语录亭 |
13 | 勤丰 |
14 | 龙爪峧 |
15 | 野毛涨 |
16 | 小樟树 |
17 | 门浦 |
18 | 隔山王家 |
19 | 山防 |
20 | 白峰卫生院 |
21 | 屺峙 |
22 | 小门 |
23 | 白峰海口 |
24 | 华论工业园 |
25 | 后所 |
26 | 柴桥工业区 |
27 | 万景山路环镇北路口 |
28 | 柴桥医院 |
29 | 同盟 |
30 | 北仑集运基地 |
31 | 霞南 |
32 | 霞浦 |
33 | 河西 |
34 | 山前 |
35 | 霞浦地铁站(方戴) |
36 | 北仑人民医院东 |
37 | 北仑中学(北仑人民医院南) |
38 | 黄金海岸 |
39 | 北仑体艺中心东 |
40 | 北仑行政服务中心西 |
41 | 北仑电视台 |
42 | 星阳菜场 |
43 | 北仑影剧院 |
44 | 横河路 |
45 | 高凤路(北仓住房公积金中心) |
46 | 小山公园 |
47 | 闽江路 |
48 | 北仑客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江舟山市相关文章
-
- 舟山公交线路查询 舟山公交车运营时间 舟山公交时刻表
- 478阅读2023-11-02
-
- 舟山Y1路公交车路线图 舟山Y1路公交车站点查询(游1路)(北海小区到舟山汽车客运中心)
- 404阅读2023-11-02
-
- 舟山Y1路公交车路线图 舟山Y1路公交车站点查询(游1路)(舟山汽车客运中心到北海小区)
- 325阅读2023-11-02
-
- 舟山X1路公交车路线图 舟山X1路公交车站点查询(原舟山医院到新舟山医院)
- 477阅读2023-11-02
-
- 舟山马岙环镇1号线公交车路线图 舟山马岙环镇1号线公交车站点查询(马岙菜场到马岙菜场(菜场路))
- 238阅读2023-11-02
-
- 舟山马岙环镇1号线公交车路线图 舟山马岙环镇1号线公交车站点查询(马岙菜场到马岙菜场(菜场路))
- 238阅读2023-11-02
-
- 舟山229路公交车路线图 舟山229路公交车站点查询(海洲路公交站到鸭蛋山轮渡码头)
- 303阅读2023-11-02
-
- 舟山53路(BJ)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-08-02
-
- 舟山市车牌号 舟山市车牌号字母
- 465阅读2023-10-23
-
- 舟山Y1路公交车路线图 舟山Y1路公交车站点查询(游1路)(北海小区到舟山汽车客运中心)
- 404阅读2023-11-02
-
- 舟山群岛新区岱山岛西南部区号和邮编
- 209阅读2023-08-18
-
- 舟山189路公交车路线图 舟山189路公交车站点查询(三江码头到新城公交总站)
- 375阅读2023-11-02
-
- 舟山市岱山县区号和邮编
- 476阅读2023-08-18
-
- 舟山53路[定海至西码头]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-02
-
- 浙江省舟山市街道办电话号码
- 305阅读2023-09-27
-
- 舟山住房公积金查询 舟山住房公积金个人账户查询入口
- 324阅读2023-08-29
-
- 舟山38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-08-02
-
- 舟山60路(Z)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-02
-
- 舟山到绍兴多少公里 开车从舟山到绍兴的详细路线
- 413阅读2023-08-12
-
- 舟山到重庆多少公里 开车从舟山到重庆的详细路线
- 444阅读2023-08-12
-
- 舟山到韶关多少公里 开车从舟山到韶关的详细路线
- 282阅读2023-08-12
-
- 舟山市嵊泗县邮编 舟山市嵊泗县邮政编码大全
- 130阅读2023-08-13
-
- 舟山225路公交车路线图 舟山225路公交车站点查询(朱家尖公交枢纽站到青垒头公交站)
- 215阅读2023-11-02
-
- 舟山65路公交车路线图 舟山65路公交车站点查询(南浦大桥到北区汽车站(中山北路))
- 133阅读2023-11-02
-
- 舟山行政区划代码大全 舟山市各区县行政区划代码
- 678阅读2022-08-25
-
- 舟山566路公交车路线图 舟山566路公交车站点查询(定海公交东站到大地畈)
- 287阅读2023-11-02
-
- 浙江省舟山市定海区岑港街道行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-24
-
- 舟山必去的十大景点排名 岱山上榜嵊山岛相当好玩
- 143阅读2023-08-19
-
- 舟山群岛新区金塘岛区号和邮编
- 459阅读2023-08-18
-
- 舟山玩的地方有哪些
- 157阅读2023-09-07
-
- 舟山Y1路公交车路线图 舟山Y1路公交车站点查询(游1路)(舟山汽车客运中心到北海小区)
- 325阅读2023-11-02
-
- 舟山60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-02
-
- 浙江省舟山市嵊泗县五龙乡行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-24
-
- 舟山41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-08-02
-
- 舟山62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-02
-
- 舟山532路公交车路线图 舟山532路公交车站点查询(青垒头公交站到鲍家)
- 375阅读2023-11-02
-
- 舟山朱3线公交车路线图 舟山朱3线公交车站点查询(朱家尖公交枢纽站到普陀长运)
- 250阅读2023-11-02