自贡富顺5路公交车路线图 自贡富顺5路公交车站点查询(梅泽花园到邓井关小学)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:45:07
自贡富顺5路公交车(梅泽花园-邓井关小学),由起点站梅泽花园开往邓井关小学,总共17个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
富顺5路上行路线图(梅泽花园-邓井关小学)
站序 | 站名 |
1 | 梅泽花园 |
2 | 宏帆广场 |
3 | 怡和嘉苑 |
4 | 大转盘 |
5 | 釜江广场 |
6 | 富顺公交公司 |
7 | 晨光医院 |
8 | 晨光总厂 |
9 | 正达物流 |
10 | 白果小学 |
11 | 晨光二厂路口 |
12 | 招呼站 |
13 | 远达美乐食品 |
14 | 三道桥 |
15 | 青岗山社区 |
16 | 工农兵桥 |
17 | 邓井关小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 465阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 484阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺8路公交车路线图 自贡富顺8路公交车站点查询(豆花村到海棠新村)
- 132阅读2023-10-19
-
- 自贡3路公交车路线图(大山铺-光大街)和运营时间
- 296阅读2023-09-19
-
- 自贡市贡井区医院大全 自贡市贡井区妇幼保健医院地址及联系电话
- 295阅读2023-07-13
-
- 自贡3路公交车路线图 自贡3路公交车站点查询(光大街到大山铺)
- 266阅读2023-10-18
-
- 自贡富顺202路公交车路线图 自贡富顺202路公交车站点查询(东门口到水岸城)
- 258阅读2023-10-19
-
- 自贡312路公交车路线图 自贡312路公交车站点查询(卧龙湖市中医院到汇东公交枢纽站)
- 231阅读2023-10-19
-
- 自贡7路公交车路线图 自贡7路公交车站点查询(方特恐龙王国公交首末站到自贡北站广场)
- 373阅读2023-10-18
-
- 四川得荣县十大旅游景点
- 190阅读2023-09-07
-
- 自贡377路公交车路线图 自贡377路公交车站点查询(罗家坝到城南家园花红路)
- 287阅读2023-10-19
-
- 自贡市特产:自贡白雀蚕丝被简介
- 450阅读2023-10-25
-
- 自贡10路[市中医医院专线车]公交车路线图(卧龙湖市中医院-马冲口)和运营时间
- 243阅读2023-09-19
-
- 自贡307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-31
-
- 自贡308路公交车路线图 自贡308路公交车站点查询(汇东公交枢纽站到方特恐龙王国公交首末站)
- 219阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-31
-
- 自贡市大安区区号和邮编
- 438阅读2023-08-27
-
- 四川省自贡市富顺县东湖街道行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市大安区大安街道行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市贡井区长土街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-05-07
-
- 自贡富顺1路公交车路线图(宋渡大桥-东门口)和运营时间
- 218阅读2023-09-19
-
- 自贡一站式婚礼排行榜
- 175阅读2023-09-14
-
- 自贡11路公交车路线图(贡井-大安新街)和运营时间
- 408阅读2023-09-19
-
- 自贡61路公交车路线图 自贡61路公交车站点查询(沿滩新站到公交大厦)
- 153阅读2023-10-19
-
- 自贡21路公交车路线图 自贡21路公交车站点查询(贡井桓太城到吴家祠村)
- 457阅读2023-10-19
-
- 自贡201路公交车路线图(通航广场公交首末站-旭川中学)和运营时间
- 226阅读2023-09-19
-
- 自贡12路公交车路线图(长土东站-贡井)和运营时间
- 124阅读2023-09-19
-
- 自贡11路公交车路线图 自贡11路公交车站点查询(贡井到大安新街)
- 256阅读2023-10-18
-
- 自贡652路公交车路线图(华商城北一路-四川轻化工大学本部校区)和运营时间
- 266阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺203路公交车路线图(水岸城-东门口)和运营时间
- 306阅读2023-09-19
-
- 自贡312路公交车路线图(卧龙湖市中医院-汇东公交枢纽站)和运营时间
- 459阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-31
-
- 四川省自贡市沿滩区仙市镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-05-07
-
- 自贡32路[南湖公馆区间车]公交车路线图(老年大学-沙鱼坝)和运营时间
- 139阅读2023-09-19