自贡18路[区间车]公交车路线图 自贡18路[区间车]公交车站点查询(罗石塔到马吃水)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:44:55
自贡18路[区间车]公交车(罗石塔-马吃水),由起点站罗石塔开往马吃水,总共14个站点,运营时间:;16:20 17:00 17:40 18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
18路[区间车]上行路线图(罗石塔-马吃水)
站序 | 站名 |
1 | 罗石塔 |
2 | 罗石塔招呼站 |
3 | 长土镇政府 |
4 | 黄桷村 |
5 | 庞大集团汽贸城 |
6 | 安信检测公司 |
7 | 市耐酸泵厂 |
8 | 一汽大众和众店 |
9 | 石灰窑(美露丽芙酒店) |
10 | 石灰窑 |
11 | 新成车业 |
12 | 盐都花园(爱尔眼科医院) |
13 | 马吃水(川南建材市场) |
14 | 马吃水 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 465阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 484阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡市特产:自贡龙都香茗简介
- 231阅读2023-10-25
-
- 自贡6路公交车路线图 自贡6路公交车站点查询(龙湖实验学校到郭家坳)
- 345阅读2023-10-18
-
- 自贡305路[电器厂区间车]公交车路线图(凤凰坝公交站-电器厂大门)和运营时间
- 145阅读2023-09-19
-
- 自贡815路公交车路线图(洋河东路-自由港湾)和运营时间
- 455阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市荣县度佳镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-05-07
-
- 自贡玩耍的地方
- 235阅读2023-06-27
-
- 自贡802路公交车路线图 自贡802路公交车站点查询(同兴路(中段)到王家大院)
- 163阅读2023-10-19
-
- 自贡38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-31
-
- 自贡富顺1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-31
-
- 自贡312路公交车路线图 自贡312路公交车站点查询(卧龙湖市中医院到汇东公交枢纽站)
- 231阅读2023-10-19
-
- 自贡到泸州多少公里 开车从自贡到泸州的详细路线
- 480阅读2023-08-17
-
- 自贡星级酒店有哪些 2022自贡一二三四五星级酒店名单一览表
- 470阅读2023-03-02
-
- 自贡10路公交车路线图(汇东公交枢纽站-聚酯厂)和运营时间
- 159阅读2023-09-19
-
- 自贡201路公交车路线图(旭川中学-通航广场公交首末站)和运营时间
- 319阅读2023-09-19
-
- 自贡市特产 自贡市各地特产一览表
- 173阅读2023-10-26
-
- 自贡324路公交车路线图(融侨半岛-轨道铜元局站)和运营时间
- 180阅读2023-09-19
-
- 自贡到雅安多少公里 开车从自贡到雅安的详细路线
- 441阅读2023-08-17
-
- 自贡市邮编 自贡各区县邮政编码查询表
- 114阅读2023-10-17
-
- 自贡市人口 自贡市常住人口普查数据
- 385阅读2023-10-20
-
- 自贡31路公交车路线图 自贡31路公交车站点查询(烈士陵园到张家花园)
- 355阅读2023-10-19
-
- 自贡行政区划代码大全 自贡市各区县行政区划代码
- 653阅读2022-08-29
-
- 自贡40路公交车路线图 自贡40路公交车站点查询(同兴路(中段)到通航广场首末站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市大安区凉高山街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市荣县长山镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-05-07
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(草学堂到通航广场公交首末站)
- 330阅读2023-10-19
-
- 自贡万盛405路公交车路线图(兽医-燕石村委)和运营时间
- 138阅读2023-09-19
-
- 自贡二十八中学生专线车01公交车路线图 自贡二十八中学生专线车01公交车站点查询(贡井到同兴路中段)
- 313阅读2023-10-19
-
- 自贡140路公交车路线图(美迎路口-城南家园)和运营时间
- 163阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图(富顺二中-邓井关小学)和运营时间
- 381阅读2023-09-19
-
- 富顺县公园排名哪个最好玩,富顺县公园游玩攻略
- 367阅读2023-08-22
-
- 自贡10路公交车路线图(聚酯厂-汇东公交枢纽站)和运营时间
- 189阅读2023-09-19
-
- 自贡1路公交车路线图 自贡1路公交车站点查询(汇东公交枢纽站到张家坝)
- 485阅读2023-10-18