自贡26路公交车路线图 自贡26路公交车站点查询(糍粑坳到贡井)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:48:07
自贡26路公交车(糍粑坳-贡井),由起点站糍粑坳开往贡井,总共29个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
26路上行路线图(糍粑坳-贡井)
站序 | 站名 |
1 | 糍粑坳 |
2 | 金川路西段 |
3 | 川南中小企业园 |
4 | 莱美特 |
5 | 东方物流 |
6 | 华西能源 |
7 | 荣川路 |
8 | 蓝天科技 |
9 | 板仓孵化园 |
10 | 南湖体育中心 |
11 | 南湖体育中心北门 |
12 | 南湖国际社区 |
13 | 公交大厦 |
14 | 市公安局 |
15 | 市疾控中心 |
16 | 大岩洞 |
17 | 川南农贸 |
18 | 招呼站 |
19 | 林涧美墅 |
20 | 马吃水 |
21 | 马吃水(川南建材市场) |
22 | 盐都花园(爱尔眼科医院) |
23 | 夏洞寺 |
24 | 双塘 |
25 | 贡兴路 |
26 | 荣新贡院 |
27 | 长征大道招呼站 |
28 | 贡井桓太城 |
29 | 贡井 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 465阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 484阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡自流井区名胜古迹景点推荐,自贡自流井区名胜古迹有哪些
- 169阅读2023-09-01
-
- 自贡21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-31
-
- 自贡市好耍的地方
- 320阅读2023-09-23
-
- 自贡6路公交车路线图(凤凰坝公交站-龙湖实验学校)和运营时间
- 137阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡的职业教育学校电话号码
- 478阅读2023-05-15
-
- 自贡257路公交车路线图(跳磴镇-华庆路)和运营时间
- 269阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-31
-
- 四川省自贡市贡井区筱溪街道行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-05-07
-
- 自贡富顺10路公交车路线图 自贡富顺10路公交车站点查询(东门口到衡川实验学校)
- 443阅读2023-10-19
-
- 自贡36路公交车路线图 自贡36路公交车站点查询(檀木林体育场到山水名苑)
- 160阅读2023-10-19
-
- 自贡801路公交车路线图(檀木林体育场-王家大院)和运营时间
- 263阅读2023-09-19
-
- 自贡70路公交车路线图(自贡北站广场-三多寨)和运营时间
- 351阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡的药店电话号码
- 127阅读2023-05-15
-
- 自贡24路公交车路线图(东山路-酒都剧场)和运营时间
- 253阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市自流井区仲权镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-05-07
-
- 自贡36路公交车路线图(山水名苑-檀木林体育场)和运营时间
- 415阅读2023-09-19
-
- 自贡9路公交车路线图 自贡9路公交车站点查询(唐家坝到东碳厂)
- 350阅读2023-10-18
-
- 四川省自贡市贡井区长土街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-05-07
-
- 自贡18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-31
-
- 自贡308路公交车路线图(方特恐龙王国公交首末站-汇东公交枢纽站)和运营时间
- 345阅读2023-09-19
-
- 自贡377路公交车路线图 自贡377路公交车站点查询(罗家坝到城南家园花红路)
- 287阅读2023-10-19
-
- 自贡61路B线公交车路线图 自贡61路B线公交车站点查询(汇东公交枢纽站到沿滩新站)
- 360阅读2023-10-19
-
- 自贡472路公交车路线图(沙坪坝火车站-鑫瑞小区)和运营时间
- 286阅读2023-09-19
-
- 自贡到韶关多少公里 开车从自贡到韶关的详细路线
- 458阅读2023-08-17
-
- 自贡312路[南湖公馆区间车]公交车路线图 自贡312路[南湖公馆区间车]公交车站点查询(卧龙湖市中医院到汇东公交枢纽站)
- 258阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市沿滩区邓关街道行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-05-07
-
- 自贡市贡井区邮编 自贡市贡井区邮政编码大全
- 408阅读2023-08-10
-
- 自贡到广元多少公里 开车从自贡到广元的详细路线
- 165阅读2023-08-17
-
- 自贡805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-31
-
- 自贡68路公交车路线图 自贡68路公交车站点查询(仙市到沿滩新站)
- 140阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市富顺县古佛镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-05-07
-
- 自贡周边一日游旅游景点大全
- 437阅读2023-06-29