自贡35路公交车路线图 自贡35路公交车站点查询(华商公交首末站到大山铺)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:47:31
自贡35路公交车(华商公交首末站-大山铺),由起点站华商公交首末站开往大山铺,总共31个站点,06:25-21:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
35路上行路线图(华商公交首末站-大山铺)
站序 | 站名 |
1 | 华商公交首末站 |
2 | 大岩洞 |
3 | 大岩洞招呼站 |
4 | 市疾控中心 |
5 | 市公安局 |
6 | 公交大厦 |
7 | 南湖国际社区 |
8 | 交通苑 |
9 | 客运总站 |
10 | 兴大数码广场 |
11 | 市政府 |
12 | 人人乐购物广场 |
13 | 康立医院 |
14 | 十字口 |
15 | 东方广场 |
16 | 五星街 |
17 | 广华 |
18 | 周家冲 |
19 | 二十九中 |
20 | 大安新街 |
21 | 燊海井 |
22 | 烈士陵园 |
23 | 凉水井招呼站 |
24 | 凉水井 |
25 | 凉高山 |
26 | 牌坊坝 |
27 | 一碗水 |
28 | 大山铺招呼站 |
29 | 江姐小学 |
30 | 大山铺农贸市场 |
31 | 大山铺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 465阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 484阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡35路[大安政务中心区间车]公交车路线图(万达公交首末站-大安政务中心)和运营时间
- 406阅读2023-09-19
-
- 自贡市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 569阅读2023-05-14
-
- 四川省自贡的图书馆电话号码
- 317阅读2023-05-15
-
- 自贡行政区划代码大全 自贡市各区县行政区划代码
- 653阅读2022-08-29
-
- 四川省自贡市大安区马冲口街道行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-05-07
-
- 自贡308路公交车路线图(高速公路客运中心-伏龙)和运营时间
- 142阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡的幼儿园电话号码
- 449阅读2023-05-15
-
- 自贡18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-31
-
- 自贡12路公交车路线图(贡井-长土东站)和运营时间
- 417阅读2023-09-19
-
- 自贡车管所上班时间表,自贡车管所地址及电话一览表
- 147阅读2023-02-26
-
- 自贡市医疗保险中心地址和联系电话
- 440阅读2023-06-14
-
- 自贡9路[鸿鹤坝区间车]公交车路线图(鸿鹤坝-东碳厂)和运营时间
- 249阅读2023-09-19
-
- 自贡496路公交车路线图(站西路-融汇温泉)和运营时间
- 129阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市大安区大安街道行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-05-07
-
- 自贡富顺6路公交车路线图(交警队-梅泽花园)和运营时间
- 362阅读2023-09-19
-
- 自贡有哪些好玩的景点
- 341阅读2023-09-10
-
- 四川有哪些旅游景点好玩的地方
- 476阅读2023-09-06
-
- 四川省自贡的文化宫电话号码
- 404阅读2023-05-15
-
- 自贡203路公交车路线图(锦城大道中段-贡井长征公交站)和运营时间
- 289阅读2023-09-19
-
- 自贡40路公交车路线图 自贡40路公交车站点查询(同兴路(中段)到通航广场首末站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 自贡到泸州多少公里 开车从自贡到泸州的详细路线
- 480阅读2023-08-17
-
- 自贡36路公交车路线图(檀木林体育场-山水名苑)和运营时间
- 129阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺8路公交车路线图 自贡富顺8路公交车站点查询(海棠新村到豆花村)
- 349阅读2023-10-19
-
- 自贡28路公交车路线图 自贡28路公交车站点查询(贡井到汇东公交枢纽站)
- 393阅读2023-10-19
-
- 自贡947路公交车路线图 自贡947路公交车站点查询(软件园三期到市政务服务中心)
- 497阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(草学堂到通航广场公交首末站)
- 330阅读2023-10-19
-
- 自贡6路公交车路线图 自贡6路公交车站点查询(龙湖实验学校到郭家坳)
- 345阅读2023-10-18
-
- 自贡307路[卧龙湖游客中心区间车]公交车路线图 自贡307路[卧龙湖游客中心区间车]公交车站点查询(卧龙湖游客中心到洞口井)
- 303阅读2023-10-19
-
- 自贡140路公交车路线图(城南家园-美迎路口)和运营时间
- 330阅读2023-09-19
-
- 自贡3路公交车路线图 自贡3路公交车站点查询(大山铺到光大街)
- 355阅读2023-10-18
-
- 自贡38路公交车路线图 自贡38路公交车站点查询(沙鱼坝到万达公交首末站)
- 431阅读2023-10-19
-
- 自贡303路公交车路线图(凤凰坝公交站-王家大院)和运营时间
- 210阅读2023-09-19