自贡203路公交车路线图 自贡203路公交车站点查询(锦城大道中段到贡井长征公交站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:46:45
自贡203路公交车(锦城大道中段-贡井长征公交站),由起点站锦城大道中段开往贡井长征公交站,总共31个站点,发车间隔:;约13-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
203路上行路线图(锦城大道中段-贡井长征公交站)
站序 | 站名 |
1 | 锦城大道中段 |
2 | 雷达山果丰农贸 |
3 | 龙湖公园 |
4 | 恒大商城 |
5 | 恒大绿洲 |
6 | 自贡高新医院 |
7 | 汇东南湖校区 |
8 | 泰丰国际城 |
9 | 汇南路 |
10 | 汇南路招呼站 |
11 | 熊家湾 |
12 | 熊家湾招呼站 |
13 | 南湖西区公交站 |
14 | 绿盛南湖校区 |
15 | 西苑街中段 |
16 | 西苑街招呼站 |
17 | 招呼站 |
18 | 林涧美墅 |
19 | 马吃水 |
20 | 马吃水(川南建材市场) |
21 | 盐都花园(爱尔眼科医院) |
22 | 新成车业 |
23 | 石灰窑 |
24 | 石灰窑(美露丽芙酒店) |
25 | 自贡西客站 |
26 | 西客站招呼站 |
27 | 荣新贡院 |
28 | 长征大道招呼站 |
29 | 贡井桓太城 |
30 | 贡井长征大桥 |
31 | 贡井长征公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 465阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 484阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡的卫生服务中心电话号码
- 315阅读2023-05-15
-
- 自贡312路公交车路线图(汇东公交枢纽站-卧龙湖市中医院)和运营时间
- 295阅读2023-09-19
-
- 自贡947路公交车路线图 自贡947路公交车站点查询(软件园三期到市政务服务中心)
- 497阅读2023-10-19
-
- 自贡61路[直通车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-31
-
- 自贡36路公交车路线图 自贡36路公交车站点查询(山水名苑起点站到檀木林体育场)
- 470阅读2023-10-19
-
- 自贡2路公交车路线图 自贡2路公交车站点查询(荣光苑到文化艺术中心)
- 119阅读2023-10-18
-
- 自贡荣县6路公交车路线图(南门车站-荣州路中段)和运营时间
- 202阅读2023-09-19
-
- 自贡306路公交车路线图(汇东公交枢纽站-大山铺城乡客运站(市公交集团))和运营时间
- 139阅读2023-09-19
-
- 自贡35路[大安政务中心区间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-31
-
- 自贡42路[板仓直行车]公交车路线图(马冲口-自贡公交驾校)和运营时间
- 309阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市荣县来牟镇行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市大安区大安街道行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市荣县东兴镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-05-07
-
- 自贡富顺3路公交车路线图(振兴车站-客运中心)和运营时间
- 234阅读2023-09-19
-
- 自贡到绵阳多少公里 开车从自贡到绵阳的详细路线
- 434阅读2023-08-17
-
- 四川省自贡的专科医院电话号码
- 352阅读2023-05-15
-
- 自贡19路公交车路线图(舒坪公交首末站-虎头桥)和运营时间
- 132阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市自流井区郭家坳街街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-05-07
-
- 自贡万盛405路公交车路线图(燕石村委-兽医)和运营时间
- 184阅读2023-09-19
-
- 自贡5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-31
-
- 自贡21路公交车路线图(贡井桓太城-吴家祠村)和运营时间
- 395阅读2023-09-19
-
- 自贡到珠海多少公里 开车从自贡到珠海的详细路线
- 231阅读2023-08-17
-
- 自贡好玩的地方排行榜
- 136阅读2023-09-04
-
- 自贡381路公交车路线图 自贡381路公交车站点查询(南坪②到铜元局)
- 498阅读2023-10-19
-
- 自贡35路[大安政务中心区间车]公交车路线图 自贡35路[大安政务中心区间车]公交车站点查询(万达公交首末站到大安政务中心)
- 432阅读2023-10-19
-
- 自贡市哪些地方好玩
- 174阅读2023-09-16
-
- 自贡907路公交车路线图 自贡907路公交车站点查询(官渡社区到客运中心站东)
- 107阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺8路公交车路线图(豆花村-海棠新村)和运营时间
- 374阅读2023-09-19
-
- 自贡市有什么好玩的地方
- 423阅读2023-08-30
-
- 自贡201路公交车路线图(旭川中学-通航广场公交首末站)和运营时间
- 319阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺1路公交车路线图 自贡富顺1路公交车站点查询(宋渡大桥到东门口)
- 121阅读2023-10-18
-
- 自贡21路公交车路线图 自贡21路公交车站点查询(贡井桓太城到吴家祠村)
- 457阅读2023-10-19