自贡305路公交车路线图 自贡305路公交车站点查询(省盐校到凤鸣苑小区)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:46:29
自贡305路公交车(省盐校-凤鸣苑小区),由起点站省盐校开往凤鸣苑小区,总共15个站点,运营时间:;07:20 07:50 16:40 17:40(305路调整:线路临时取消省盐校站、盐厂医院招呼站站、盐厂医院站。,详细站点如下,一起来看看吧!
305路上行路线图(省盐校-凤鸣苑小区)
站序 | 站名 |
1 | 省盐校 |
2 | 盐厂医院招呼站 |
3 | 盐厂医院 |
4 | 洞口井 |
5 | 周家冲 |
6 | 广华 |
7 | 五星街 |
8 | 彩灯公园 |
9 | 自贡同心医院 |
10 | 同兴路(中段) |
11 | 自井区税务局 |
12 | 盐仓 |
13 | 郭家坳 |
14 | 凤凰坝公交站 |
15 | 凤鸣苑小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 465阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 484阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市荣县来牟镇行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-05-07
-
- 自贡40路公交车路线图(通航广场首末站-同兴路(中段))和运营时间
- 473阅读2023-09-19
-
- 自贡472路公交车路线图 自贡472路公交车站点查询(沙坪坝火车站⑤到鑫瑞小区)
- 328阅读2023-10-19
-
- 自贡39路[板仓直行车]公交车路线图(同兴路中段-自贡公交驾校)和运营时间
- 164阅读2023-09-19
-
- 自贡有什么耍的地方
- 143阅读2023-07-11
-
- 自贡61路公交车路线图(沿滩新站-公交大厦)和运营时间
- 453阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市大安区回龙镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-05-07
-
- 自贡电话区号是多少 自贡市长途电话区号查询
- 507阅读2022-10-27
-
- 自贡304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-31
-
- 自贡17路公交车路线图(贡井长征公交站-自贡北站广场)和运营时间
- 142阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市大安区和平街道行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-05-07
-
- 自贡周边好玩的地方有哪些
- 498阅读2023-09-09
-
- 自贡35路公交车路线图 自贡35路公交车站点查询(万达公交首末站到方特恐龙王国公交首末站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 自贡周边两日游推荐景点
- 384阅读2023-08-26
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 465阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市荣县高山镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-05-07
-
- 自贡12路公交车路线图(贡井-长土东站)和运营时间
- 417阅读2023-09-19
-
- 自贡1路公交车路线图 自贡1路公交车站点查询(汇东公交枢纽站到张家坝)
- 485阅读2023-10-18
-
- 自贡68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-31
-
- 自贡富顺5路公交车路线图(梅泽花园-邓井关小学)和运营时间
- 202阅读2023-09-19
-
- 自贡61路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-31
-
- 自贡富顺203路公交车路线图(东门口-安和小区)和运营时间
- 264阅读2023-09-19
-
- 自贡市有什么好玩的地方
- 423阅读2023-08-30
-
- 自贡富顺十大旅游景点
- 270阅读2023-09-08
-
- 自贡3路公交车路线图 自贡3路公交车站点查询(光大街到大山铺)
- 266阅读2023-10-18
-
- 自贡9路[鸿鹤坝区间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-31
-
- 自贡富顺7路公交车路线图 自贡富顺7路公交车站点查询(客运中心到新中医院)
- 414阅读2023-10-18
-
- 自贡801路公交车路线图 自贡801路公交车站点查询(王家大院到檀木林体育场)
- 338阅读2023-10-19
-
- 自贡652路公交车路线图(四川轻化工大学本部校区-华商城北一路)和运营时间
- 461阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市荣县鼎新镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-05-07
-
- 自贡38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-31
-
- 自贡荣县6路公交车路线图(南门车站-荣州路中段)和运营时间
- 202阅读2023-09-19