自贡652路公交车路线图 自贡652路公交车站点查询(华商城北一路到川轻化李白河)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:45:41
自贡652路公交车(华商城北一路-川轻化李白河),由起点站华商城北一路开往川轻化李白河,总共20个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
652路上行路线图(华商城北一路-川轻化李白河)
站序 | 站名 |
1 | 华商城北一路 |
2 | 龙汇南街·天府银行 |
3 | 龙汇路招呼站 |
4 | 汇兴路 |
5 | 学苑街 |
6 | 学苑街招呼站 |
7 | 一对山 |
8 | 康立医院 |
9 | 人人乐购物广场 |
10 | 泰丰大厦 |
11 | 蜀光中学 |
12 | 三八路 |
13 | 东源半岛 |
14 | 和平小学 |
15 | 文化艺术中心 |
16 | 柑子坳 |
17 | 李家湾(东环路) |
18 | 川轻化李白河 |
19 | 川轻化A区 |
20 | 川轻化李白河 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 465阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 484阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡周边旅游景点大全二日游
- 356阅读2023-09-05
-
- 自贡42路[板仓直行车]公交车路线图 自贡42路[板仓直行车]公交车站点查询(马冲口到板仓公交首末站)
- 112阅读2023-10-19
-
- 自贡27路公交车路线图 自贡27路公交车站点查询(吴家祠村到贡井桓太城)
- 408阅读2023-10-19
-
- 2023年自贡居民阶梯电价 自贡电价收费标准2023
- 382阅读2023-04-18
-
- 自贡有哪些旅游景点 自贡旅游景点大全
- 451阅读2022-10-27
-
- 自贡2路公交车路线图(荣光苑-文化艺术中心)和运营时间
- 489阅读2023-09-19
-
- 自贡81路公交车路线图 自贡81路公交车站点查询(南惠立交到南惠立交)
- 454阅读2023-10-19
-
- 自贡1路公交车路线图(汇东公交枢纽站-张家坝)和运营时间
- 336阅读2023-09-19
-
- 自贡26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-31
-
- 自贡市医疗保险中心地址和联系电话
- 440阅读2023-06-14
-
- 自贡35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-31
-
- 自贡318路公交车路线图(瑞祥路-沙坪坝火车站)和运营时间
- 475阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡的职业教育学校电话号码
- 478阅读2023-05-15
-
- 自贡82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-31
-
- 自贡308路公交车路线图(高速公路客运中心-伏龙)和运营时间
- 492阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡的培训学校电话号码
- 214阅读2023-05-15
-
- 自贡7路公交车路线图 自贡7路公交车站点查询(自贡北站广场到方特恐龙王国公交首末站)
- 293阅读2023-10-18
-
- 自贡70路[周家冲班次]公交车路线图 自贡70路[周家冲班次]公交车站点查询(周家冲到三多寨)
- 200阅读2023-10-19
-
- 自贡68路公交车路线图(仙市-沿滩新站)和运营时间
- 232阅读2023-09-19
-
- 自贡35路公交车路线图 自贡35路公交车站点查询(万达公交首末站到方特恐龙王国公交首末站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-31
-
- 自贡61路公交车路线图 自贡61路公交车站点查询(沿滩新站到公交大厦)
- 153阅读2023-10-19
-
- 自贡378路公交车路线图 自贡378路公交车站点查询(申烨太阳城到李家沱南)
- 243阅读2023-10-19
-
- 自贡897路公交车路线图 自贡897路公交车站点查询(和顺路到重庆北站北广场)
- 239阅读2023-10-19
-
- 自贡307路[卧龙湖游客中心区间车]公交车路线图 自贡307路[卧龙湖游客中心区间车]公交车站点查询(卧龙湖游客中心到洞口井)
- 303阅读2023-10-19
-
- 自贡6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-31
-
- 四川省自贡市荣县青阳街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-05-07
-
- 自贡28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-31
-
- 2023年自贡荣县房价 自贡荣县二手房和新房均价
- 123阅读2023-08-07
-
- 四川省自贡的中小学校电话号码
- 501阅读2023-05-15
-
- 自贡3路公交车路线图(光大街-大山铺)和运营时间
- 212阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡的门诊急诊电话号码
- 147阅读2023-05-15