有关珠海公交的相关信息
-
- 珠海公交线路查询 珠海公交车运营时间 珠海公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(青茂口岸总站-香洲总站)发车间隔:,约8-9分钟/趟1路(香洲总站-青茂口岸总站)发车间隔:,约6-8分钟/趟B1路(湖...
- 451阅读2023-11-01
-
- 珠海401路公交车路线图 珠海401路公交车站点查询(莲溪到井岸)
- 珠海401路公交车(莲溪-井岸),由起点站莲溪开往井岸,总共37个站点,发车间隔:;约15-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!401路上行路线图(莲溪-井岸)站序站名1莲溪2莲溪中学3石龙桥头4...
- 427阅读2023-11-01
-
- 珠海402路公交车路线图 珠海402路公交车站点查询(井岸到围头新村)
- 珠海402路公交车(井岸-围头新村),由起点站井岸开往围头新村,总共45个站点,发车间隔:;约18-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!402路上行路线图(井岸-围头新村)站序站名1井岸2井岸三...
- 430阅读2023-11-01
-
- 珠海402路公交车路线图 珠海402路公交车站点查询(围头新村到井岸)
- 珠海402路公交车(围头新村-井岸),由起点站围头新村开往井岸,总共46个站点,发车间隔:;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!402路上行路线图(围头新村-井岸)站序站名1围头新村2围头3...
- 233阅读2023-11-01
-
- 珠海402A路公交车路线图 珠海402A路公交车站点查询(三角到围头新村)
- 珠海402A路公交车(三角-围头新村),由起点站三角开往围头新村,总共8个站点,运营时间:;07:45-13:45 14:52-20:50;约12-20分钟/趟(402A路调整:因施工影响,线路临时取消停靠三角站。,详细...
- 397阅读2023-11-01
-
- 珠海402A路公交车路线图 珠海402A路公交车站点查询(围头新村到三角)
- 珠海402A路公交车(围头新村-三角),由起点站围头新村开往三角,总共9个站点,运营时间:;07:20-13:20 14:27-20:25;约60-100分钟/趟(402A路调整:因施工影响,线路临时取消停靠三角站。,详细...
- 392阅读2023-11-01
-
- 珠海403路公交车路线图 珠海403路公交车站点查询(井岸到竹洲)
- 珠海403路公交车(井岸-竹洲),由起点站井岸开往竹洲,总共43个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!403路上行路线图(井岸-竹洲)站序站名1井岸2市第二中医院3金山市场4...
- 188阅读2023-11-01
-
- 珠海403路公交车路线图 珠海403路公交车站点查询(竹洲到井岸)
- 珠海403路公交车(竹洲-井岸),由起点站竹洲开往井岸,总共44个站点,发车间隔:;约50-60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!403路上行路线图(竹洲-井岸)站序站名1竹洲2竹洲小学3禾丰尾4禾...
- 345阅读2023-11-01
-
- 珠海404路公交车路线图 珠海404路公交车站点查询(宁海世纪城到七围桥)
- 珠海404路公交车(宁海世纪城-七围桥),由起点站宁海世纪城开往七围桥,总共28个站点,发车间隔:;约11-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!404路上行路线图(宁海世纪城-七围桥)站序站名1...
- 309阅读2023-11-01
-
- 珠海404路公交车路线图 珠海404路公交车站点查询(七围桥到宁海世纪城)
- 珠海404路公交车(七围桥-宁海世纪城),由起点站七围桥开往宁海世纪城,总共28个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!404路上行路线图(七围桥-宁海世纪城)站序站名1...
- 384阅读2023-11-01
-
- 珠海405路公交车路线图 珠海405路公交车站点查询(白蕉长途站南到富山总站)
- 珠海405路公交车(白蕉长途站南-富山总站),由起点站白蕉长途站南开往富山总站,总共50个站点,发车间隔:;约8-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!405路上行路线图(白蕉长途站南-富山总...
- 247阅读2023-11-01
-
- 珠海405路公交车路线图 珠海405路公交车站点查询(富山总站到白蕉总站)
- 珠海405路公交车(富山总站-白蕉总站),由起点站富山总站开往白蕉总站,总共48个站点,发车间隔:;约15-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!405路上行路线图(富山总站-白蕉总站)站序站名1...
- 499阅读2023-11-01
-
- 珠海406路公交车路线图 珠海406路公交车站点查询(井岸到井岸)
- 珠海406路公交车(井岸-井岸),由起点站井岸开往井岸,总共89个站点,发车间隔:;约11-12分钟/趟(406路调整:因施工影响,线路临时取消杭萧钢构站。,详细站点如下,一起来看看吧!406路上行路线...
- 231阅读2023-11-01
-
- 珠海407路公交车路线图 珠海407路公交车站点查询(井岸到井岸)
- 珠海407路公交车(井岸-井岸),由起点站井岸开往井岸,总共89个站点,发车间隔:;约12分钟/趟(407路调整:线路临时取消停靠濠冲路口站。;407路调整:因施工影响,线路临时取消南新路口站。,详细...
- 158阅读2023-11-01
-
- 珠海408路公交车路线图 珠海408路公交车站点查询(宁海世纪城到平岗)
- 珠海408路公交车(宁海世纪城-平岗),由起点站宁海世纪城开往平岗,总共28个站点,发车间隔:;约27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!408路上行路线图(宁海世纪城-平岗)站序站名1宁海世纪...
- 220阅读2023-11-01
-
- 珠海408路公交车路线图 珠海408路公交车站点查询(平岗到宁海世纪城)
- 珠海408路公交车(平岗-宁海世纪城),由起点站平岗开往宁海世纪城,总共29个站点,发车间隔:;约27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!408路上行路线图(平岗-宁海世纪城)站序站名1平岗2平螺...
- 194阅读2023-11-01
-
- 珠海M409路公交车路线图 珠海M409路公交车站点查询(深圳湾口岸公交首末站到前海湾花园)
- 珠海M409路公交车(深圳湾口岸公交首末站-前海湾花园),由起点站深圳湾口岸公交首末站开往前海湾花园,总共24个站点,发车间隔:;约5-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!M409路上行路...
- 122阅读2023-11-01
-
- 珠海M409路公交车路线图 珠海M409路公交车站点查询(前海湾花园到深圳湾口岸公交首末站)
- 珠海M409路公交车(前海湾花园-深圳湾口岸公交首末站),由起点站前海湾花园开往深圳湾口岸公交首末站,总共22个站点,发车间隔:;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!M409路上行路...
- 380阅读2023-11-01
-
- 珠海410路公交车路线图 珠海410路公交车站点查询(玉柴到白蕉总站)
- 珠海410路公交车(玉柴-白蕉总站),由起点站玉柴开往白蕉总站,总共38个站点,发车间隔:;约11-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!410路上行路线图(玉柴-白蕉总站)站序站名1玉柴2产城八...
- 100阅读2023-11-01
-
- 珠海410路公交车路线图 珠海410路公交车站点查询(白蕉长途站南到玉柴)
- 珠海410路公交车(白蕉长途站南-玉柴),由起点站白蕉长途站南开往玉柴,总共38个站点,发车间隔:;约12-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!410路上行路线图(白蕉长途站南-玉柴)站序站名1...
- 438阅读2023-11-01
-
- 珠海411路公交车路线图 珠海411路公交车站点查询(金台寺外山门到井岸)
- 珠海411路公交车(金台寺外山门-井岸),由起点站金台寺外山门开往井岸,总共16个站点,运营时间:;07:40-12:40 13:40-19:00;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!411路上行路线图(金台...
- 248阅读2023-11-01
-
- 珠海411路公交车路线图 珠海411路公交车站点查询(井岸到金台寺外山门)
- 珠海411路公交车(井岸-金台寺外山门),由起点站井岸开往金台寺外山门,总共15个站点,运营时间:;07:00-12:00 13:20-18:20;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!411路上行路线图(井岸-...
- 480阅读2023-11-01
-
- 珠海M412路公交车路线图 珠海M412路公交车站点查询(金联兴电子厂到金联兴电子厂)
- 珠海M412路公交车(金联兴电子厂-金联兴电子厂),由起点站金联兴电子厂开往金联兴电子厂,总共32个站点,发车间隔:;约11-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!M412路上行路线图(金联兴电...
- 162阅读2023-11-01
-
- 珠海413路公交车路线图 珠海413路公交车站点查询(宁海世纪城到草围路)
- 珠海413路公交车(宁海世纪城-草围路),由起点站宁海世纪城开往草围路,总共22个站点,发车间隔:;约29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!413路上行路线图(宁海世纪城-草围路)站序站名1宁...
- 333阅读2023-11-01