有关柳州公交的相关信息
-
- 柳州公交线路查询 柳州公交车运营时间 柳州公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(香兰公交站-香兰公交站)发车间隔:,约20分钟/趟融安1路(县政府-汽车站)发车间隔:,约10分钟/趟融安1路(汽车站...
- 165阅读2023-10-31
-
- 柳州1路公交车路线图 柳州1路公交车站点查询(香兰公交站到香兰公交站)
- 柳州1路公交车(香兰公交站-香兰公交站),由起点站香兰公交站开往香兰公交站,总共39个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!1路上行路线图(香兰公交站-香兰公交站)站序...
- 243阅读2023-10-31
-
- 柳州融安1路公交车路线图 柳州融安1路公交车站点查询(县政府到汽车站)
- 柳州融安1路公交车(县政府-汽车站),由起点站县政府开往汽车站,总共14个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!融安1路上行路线图(县政府-汽车站)站序站名1县政府2县招...
- 319阅读2023-10-31
-
- 柳州融安1路公交车路线图 柳州融安1路公交车站点查询(汽车站到县政府)
- 柳州融安1路公交车(汽车站-县政府),由起点站汽车站开往县政府,总共12个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!融安1路上行路线图(汽车站-县政府)站序站名1汽车站2交警...
- 385阅读2023-10-31
-
- 柳州柳江1路公交车路线图 柳州柳江1路公交车站点查询(柳江公交站到柳江公交站)
- 柳州柳江1路公交车(柳江公交站-柳江公交站),由起点站柳江公交站开往柳江公交站,总共30个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!柳江1路上行路线图(柳江公交站-柳江公...
- 350阅读2023-10-31
-
- 柳州2路公交车路线图 柳州2路公交车站点查询(西环路口到西环路口)
- 柳州2路公交车(西环路口-西环路口),由起点站西环路口开往西环路口,总共20个站点,发车间隔:;约10分钟/趟(2路调整:线路10时至17时发出的车辆停靠火车站西广场站。,详细站点如下,一起来...
- 231阅读2023-10-31
-
- 柳州快2号线公交车路线图 柳州快2号线公交车站点查询(火车站东广场到东园公交站(恒达机械制造公司))
- 柳州快2号线公交车(火车站东广场-东园公交站(恒达机械制造公司)),由起点站火车站东广场开往东园公交站(恒达机械制造公司),总共17个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来...
- 158阅读2023-10-31
-
- 柳州快2号线公交车路线图 柳州快2号线公交车站点查询(东园公交站(恒达机械制造公司)到火车站东广场)
- 柳州快2号线公交车(东园公交站(恒达机械制造公司)-火车站东广场),由起点站东园公交站(恒达机械制造公司)开往火车站东广场,总共18个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来...
- 189阅读2023-10-31
-
- 柳州市民服务中心2号线公交车路线图 柳州市民服务中心2号线公交车站点查询(市民服务中心到鱼峰公园)
- 柳州市民服务中心2号线公交车(市民服务中心-鱼峰公园),由起点站市民服务中心开往鱼峰公园,总共5个站点,运营时间:工作日(周末停运);09:30-17:00;节日期间停运(目前线路停运中,详细站...
- 128阅读2023-10-31
-
- 柳州3路公交车路线图 柳州3路公交车站点查询(五一路东到沙塘镇)
- 柳州3路公交车(五一路东-沙塘镇),由起点站五一路东开往沙塘镇,总共22个站点,运营时间:;工作日 06:00-20:30;周末 06:00-21:00;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!3路上行路...
- 180阅读2023-10-31
-
- 柳州3路公交车路线图 柳州3路公交车站点查询(沙塘镇到市妇幼保健医院)
- 柳州3路公交车(沙塘镇-市妇幼保健医院),由起点站沙塘镇开往市妇幼保健医院,总共22个站点,运营时间:;工作日 06:00-20:30;周末 06:00-21:00;约9-18分钟/趟(3路调整:线路在双休日和...
- 447阅读2023-10-31
-
- 柳州3路支1公交车路线图 柳州3路支1公交车站点查询(广西科技师院北院到五一路东)
- 柳州3路支1公交车(广西科技师院北院-五一路东),由起点站广西科技师院北院开往五一路东,总共27个站点,运营时间:;工作日 06:30-18:00;周末 07:00-18:00;约20-30分钟/趟,详细站点如...
- 161阅读2023-10-31
-
- 柳州3路支1公交车路线图 柳州3路支1公交车站点查询(五一路东到广西科技师院北院)
- 柳州3路支1公交车(五一路东-广西科技师院北院),由起点站五一路东开往广西科技师院北院,总共26个站点,运营时间:;工作日 06:30-18:00;周末 07:00-18:00;约20-30分钟/趟(3路支1调整...
- 239阅读2023-10-31
-
- 柳州4路公交车路线图 柳州4路公交车站点查询(鸡喇公交站到鸡喇公交站)
- 柳州4路公交车(鸡喇公交站-鸡喇公交站),由起点站鸡喇公交站开往鸡喇公交站,总共32个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!4路上行路线图(鸡喇公交站-鸡喇公交站)站序...
- 191阅读2023-10-31
-
- 柳州西山公墓专线4号线公交车路线图 柳州西山公墓专线4号线公交车站点查询(东园公交站到十一冶二区(西山公墓))
- 柳州西山公墓专线4号线公交车(东园公交站-十一冶二区(西山公墓)),由起点站东园公交站开往十一冶二区(西山公墓),总共8个站点,运营时间:;4月4日-4月5日 09:00-16:30;约15分钟/趟(目...
- 298阅读2023-10-31
-
- 柳州西山公墓专线4号线公交车路线图 柳州西山公墓专线4号线公交车站点查询(十一冶二区(西山公墓)到东园公交站)
- 柳州西山公墓专线4号线公交车(十一冶二区(西山公墓)-东园公交站),由起点站十一冶二区(西山公墓)开往东园公交站,总共8个站点,运营时间:;4月4日-4月5日 09:00-17:00;约15分钟/趟(目...
- 441阅读2023-10-31
-
- 柳州新兴工业园本部、四方片区定制公交2号线公交车路线图 柳州新兴工业园本部、四方片区定制公交2号线公交车站点查询(广场西通道到新安路南)
- 柳州新兴工业园本部、四方片区定制公交2号线公交车(广场西通道-新安路南),由起点站广场西通道开往新安路南,总共13个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:50 07:10,详细站点如下,一...
- 450阅读2023-10-31
-
- 柳州5路公交车路线图 柳州5路公交车站点查询(香兰公交站到香兰公交站)
- 柳州5路公交车(香兰公交站-香兰公交站),由起点站香兰公交站开往香兰公交站,总共36个站点,发车间隔:;约7-15分钟/趟(5路调整:线路19:30后发出的车辆运行至市妇幼保健院后返回至香兰公...
- 284阅读2023-10-31
-
- 柳州快5号线公交车路线图 柳州快5号线公交车站点查询(大桥公交站到凤凰巷)
- 柳州快5号线公交车(大桥公交站-凤凰巷),由起点站大桥公交站开往凤凰巷,总共27个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!快5号线上行路线图(大桥公交站-凤凰巷)站序站名...
- 169阅读2023-10-31
-
- 柳州快5号线公交车路线图 柳州快5号线公交车站点查询(凤凰巷到大桥公交站)
- 柳州快5号线公交车(凤凰巷-大桥公交站),由起点站凤凰巷开往大桥公交站,总共29个站点,发车间隔:;约5分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!快5号线上行路线图(凤凰巷-大桥公交站)站序站名1...
- 134阅读2023-10-31
-
- 柳州机场巴士长途5线公交车路线图 柳州机场巴士长途5线公交车站点查询(融水汽车站到两江国际机场T2)
- 柳州机场巴士长途5线公交车(融水汽车站-两江国际机场T2),由起点站融水汽车站开往两江国际机场T2,总共4个站点,运营时间:;07:30 11:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!机场...
- 454阅读2023-10-31
-
- 柳州6路公交车路线图 柳州6路公交车站点查询(东环路口到东环路口)
- 柳州6路公交车(东环路口-东环路口),由起点站东环路口开往东环路口,总共21个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!6路上行路线图(东环路口-东环路口)站序站名1东环路...
- 213阅读2023-10-31
-
- 柳州快6号线公交车路线图 柳州快6号线公交车站点查询(广西龙潭医院到广西龙潭医院)
- 柳州快6号线公交车(广西龙潭医院-广西龙潭医院),由起点站广西龙潭医院开往广西龙潭医院,总共32个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!快6号线上行路线图(广西龙潭...
- 452阅读2023-10-31
-
- 柳州鹿寨6路公交车路线图 柳州鹿寨6路公交车站点查询(城南客运站到柳化)
- 柳州鹿寨6路公交车(城南客运站-柳化),由起点站城南客运站开往柳化,总共22个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!鹿寨6路上行路线图(城南客运站-柳化)站序站名1城南...
- 213阅读2023-10-31