有关伊犁州公交的相关信息
-
- 伊犁州公交线路查询 伊犁州公交车运营时间 伊犁州公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车伊宁1路(开发区停车场-英阿亚提小区)07:55-21:00伊宁1路(英阿亚提小区-开发区停车场)07:55-20:50奎屯1路外环(...
- 290阅读2023-10-24
-
- 伊犁州伊宁1路公交车路线图(开发区停车场-英阿亚提小区)和运营时间
- 伊犁州伊宁1路公交车(开发区停车场-英阿亚提小区),起点站是开发区停车场,终点站是英阿亚提小区;线路运营时间是07:55-21:00,该线路是由伊宁市公共交通有限责任公司负责运营。伊宁1...
- 434阅读2023-09-29
-
- 伊犁州伊宁1路公交车路线图(英阿亚提小区-开发区停车场)和运营时间
- 伊犁州伊宁1路公交车(英阿亚提小区-开发区停车场),起点站是英阿亚提小区,终点站是开发区停车场;线路运营时间是07:55-20:50,该线路是由伊宁市公共交通有限责任公司负责运营。伊宁1...
- 484阅读2023-09-29
-
- 伊犁州奎屯1路外环公交车路线图(公交二车场-公交二车场)和运营时间
- 伊犁州奎屯1路外环公交车(公交二车场-公交二车场),起点站是公交二车场,终点站是公交二车场;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 08:00-22:00;10月1日-4月30日 08:00-21:00,该...
- 244阅读2023-09-29
-
- 伊犁州伊宁2路公交车路线图(中苑场站-白银谷)和运营时间
- 伊犁州伊宁2路公交车(中苑场站-白银谷),起点站是中苑场站,终点站是白银谷;线路运营时间是08:30-20:30,该线路是由伊宁市公共交通有限责任公司负责运营。伊宁2路上行路线图(中苑场站...
- 446阅读2023-09-29
-
- 伊犁州霍尔果斯1路公交车路线图(公租房-霍河佳苑)和运营时间
- 伊犁州霍尔果斯1路公交车(公租房-霍河佳苑),起点站是公租房,终点站是霍河佳苑;线路运营时间是发车间隔:;约15-20分钟/趟。霍尔果斯1路上行路线图(公租房-霍河佳苑)站序站名1公租房2...
- 339阅读2023-09-29
-
- 伊犁州伊宁2路公交车路线图(农四师医院-中苑场站)和运营时间
- 伊犁州伊宁2路公交车(农四师医院-中苑场站),起点站是农四师医院,终点站是中苑场站;线路运营时间是发车间隔:;约10-15分钟/趟,该线路是由伊宁市公共交通有限责任公司负责运营。伊宁2...
- 303阅读2023-09-29
-
- 伊犁州霍尔果斯2路公交车路线图(公租房-公租房)和运营时间
- 伊犁州霍尔果斯2路公交车(公租房-公租房),起点站是公租房,终点站是公租房;线路运营时间是09:00-21:00。霍尔果斯2路上行路线图(公租房-公租房)站序站名1公租房2心连心幼儿园路口3欧...
- 475阅读2023-09-29
-
- 伊犁州霍尔果斯2路内环公交车路线图(公租房-公租房)和运营时间
- 伊犁州霍尔果斯2路内环公交车(公租房-公租房),起点站是公租房,终点站是公租房;线路运营时间是09:00-21:00。霍尔果斯2路内环上行路线图(公租房-公租房)站序站名1公租房2索伦社区3亚...
- 180阅读2023-09-29
-
- 伊犁州伊宁3路公交车路线图(中苑场站-星光小区)和运营时间
- 伊犁州伊宁3路公交车(中苑场站-星光小区),起点站是中苑场站,终点站是星光小区;线路运营时间是发车间隔:;约10-16分钟/趟,该线路是由伊宁市公共交通有限责任公司负责运营。伊宁3路上...
- 229阅读2023-09-29
-
- 伊犁州伊宁3路公交车路线图(星光小区-中苑场站)和运营时间
- 伊犁州伊宁3路公交车(星光小区-中苑场站),起点站是星光小区,终点站是中苑场站;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由伊宁市公共交通有限责任公司负责运营。伊宁3路上行...
- 408阅读2023-09-29
-
- 伊犁州奎屯3路公交车路线图(火车站西区-瑞豪电子商务产业园)和运营时间
- 伊犁州奎屯3路公交车(火车站西区-瑞豪电子商务产业园),起点站是火车站西区,终点站是瑞豪电子商务产业园;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 08:30-20:30;10月1日-4月30日...
- 403阅读2023-09-29
-
- 伊犁州奎屯3路公交车路线图(瑞豪电子商务产业园-火车站西区)和运营时间
- 伊犁州奎屯3路公交车(瑞豪电子商务产业园-火车站西区),起点站是瑞豪电子商务产业园,终点站是火车站西区;线路运营时间是发车间隔:;约9-10分钟/趟,该线路是由奎屯市公交公司负责运营...
- 172阅读2023-09-29
-
- 伊犁州伊宁4路公交车路线图(花果山村委会-花果山村委会)和运营时间
- 注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。伊犁州伊宁4路公交车(花果山村委会-花果山村委会),起点站是花果山村委会,终点站是花果山村委会;线路运营时间是08:00-20:5...
- 277阅读2023-09-29
-
- 伊犁州伊宁4路公交车路线图(花果山村委会-花果山村委会)和运营时间
- 伊犁州伊宁4路公交车(花果山村委会-花果山村委会),起点站是花果山村委会,终点站是花果山村委会;线路运营时间是发车间隔:;约5-6分钟/趟,该线路是由伊宁市公共交通有限责任公司负责...
- 436阅读2023-09-29
-
- 伊犁州伊宁4路专线公交车路线图(西大桥-新月湾建材市场)和运营时间
- 伊犁州伊宁4路专线公交车(西大桥-新月湾建材市场),起点站是西大桥,终点站是新月湾建材市场;线路运营时间是08:00-18:00。伊宁4路专线上行路线图(西大桥-新月湾建材市场)站序站名1西...
- 417阅读2023-09-29
-
- 伊犁州伊宁4路专线公交车路线图(新月湾建材市场-西大桥)和运营时间
- 伊犁州伊宁4路专线公交车(新月湾建材市场-西大桥),起点站是新月湾建材市场,终点站是西大桥;线路运营时间是08:00-18:00。伊宁4路专线上行路线图(新月湾建材市场-西大桥)站序站名1新...
- 190阅读2023-09-29
-
- 伊犁州6路B公交车路线图(国家电网-消防大队)和运营时间
- 伊犁州6路B公交车(国家电网-消防大队),起点站是国家电网,终点站是消防大队;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 08:30-20:30;10月1日-4月30日 08:30-20:00,该线路是由奎屯市...
- 131阅读2023-09-29
-
- 伊犁州伊宁6路公交车路线图(市财政局-格里格朗4村路口)和运营时间
- 伊犁州伊宁6路公交车(市财政局-格里格朗4村路口),起点站是市财政局,终点站是格里格朗4村路口;线路运营时间是发车间隔:;约15-18分钟/趟,该线路是由伊宁公交集团负责运营。伊宁6路上...
- 381阅读2023-09-29
-
- 伊犁州伊宁6路公交车路线图(吉利格朗4村路口-吉利格朗4村路口)和运营时间
- 伊犁州伊宁6路公交车(吉利格朗4村路口-吉利格朗4村路口),起点站是吉利格朗4村路口,终点站是吉利格朗4村路口;线路运营时间是发车间隔:;约15-20分钟/趟,该线路是由伊宁公交集团负责...
- 170阅读2023-09-29
-
- 伊犁州奎屯6路公交车路线图(糖厂-宏源时代)和运营时间
- 伊犁州奎屯6路公交车(糖厂-宏源时代),起点站是糖厂,终点站是宏源时代;线路运营时间是08:30-20:30,该线路是由奎屯市公交公司负责运营。奎屯6路上行路线图(糖厂-宏源时代)站序站名1糖...
- 493阅读2023-09-29
-
- 伊犁州伊宁8路公交车路线图(江南春晓南门-中苑场站)和运营时间
- 伊犁州伊宁8路公交车(江南春晓南门-中苑场站),起点站是江南春晓南门,终点站是中苑场站;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由伊宁市公共交通有限责任公司负责运营。伊...
- 233阅读2023-09-29
-
- 伊犁州伊宁8路公交车路线图(中苑场站-江南春晓南门)和运营时间
- 伊犁州伊宁8路公交车(中苑场站-江南春晓南门),起点站是中苑场站,终点站是江南春晓南门;线路运营时间是07:40-20:50,该线路是由伊宁市公共交通有限责任公司负责运营。伊宁8路上行路...
- 407阅读2023-09-29
-
- 伊犁州奎屯8路公交车路线图(火车站东区场站-塞上西班牙)和运营时间
- 伊犁州奎屯8路公交车(火车站东区场站-塞上西班牙),起点站是火车站东区场站,终点站是塞上西班牙;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 08:30-20:30;10月1日-4月30日 08:30...
- 478阅读2023-09-29