有关泰安公交的相关信息
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(泰山火车站广场-泰山科技学院)运营时间:,2月26日-4月25日 06:15-19:30,4月26日-10月7日 06:15-20:00,1...
- 246阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 泰安1路公交车(泰山火车站广场-泰山科技学院),由起点站泰山火车站广场开往泰山科技学院,总共43个站点,运营时间:;2月26日-4月25日 06:15-19:30;4月26日-10月7日 06:15-20:00;1...
- 362阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 泰安1路公交车(泰山科技学院-泰山火车站广场),由起点站泰山科技学院开往泰山火车站广场,总共43个站点,运营时间:;2月26日-4月25日 06:15-19:30;4月26日-10月7日 06:15-20:00;1...
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 泰安宁阳1路公交车(宁阳汽车站-宁阳汽车站),由起点站宁阳汽车站开往宁阳汽车站,总共19个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!宁阳1路上行路线图(宁阳汽车站-宁...
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 泰安东平1路公交车(东平汽车总站-大井),由起点站东平汽车总站开往大井,总共19个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!东平1路上行路线图(东平汽车总站-大井)站序...
- 407阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(大井到东平汽车总站)
- 泰安东平1路公交车(大井-东平汽车总站),由起点站大井开往东平汽车总站,总共20个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!东平1路上行路线图(大井-东平汽车总站)站序...
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安2路公交车路线图 泰安2路公交车站点查询(红门到南高新区公交停车场)
- 泰安2路公交车(红门-南高新区公交停车场),由起点站红门开往南高新区公交停车场,总共34个站点,运营时间:;4月26日-10月7日 06:15-23:00;10月8日-4月25日 06:15-21:30;约12-19分...
- 308阅读2023-10-24
-
- 泰安2路公交车路线图 泰安2路公交车站点查询(南高新区公交停车场到红门)
- 泰安2路公交车(南高新区公交停车场-红门),由起点站南高新区公交停车场开往红门,总共34个站点,运营时间:;4月26日-10月7日 06:15-23:00;10月8日-4月25日 06:15-21:30;约8-29分...
- 357阅读2023-10-24
-
- 泰安游2路公交车路线图 泰安游2路公交车站点查询(天外村到高铁泰安站)
- 泰安游2路公交车(天外村-高铁泰安站),由起点站天外村开往高铁泰安站,总共3个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!游2路上行路线图(天外村-高铁泰安站)站序站名1...
- 468阅读2023-10-24
-
- 泰安游2路公交车路线图 泰安游2路公交车站点查询(高铁泰安站到天外村)
- 泰安游2路公交车(高铁泰安站-天外村),由起点站高铁泰安站开往天外村,总共3个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!游2路上行路线图(高铁泰安站-天外村)站序站名1...
- 260阅读2023-10-24
-
- 泰安3路西环线公交车路线图 泰安3路西环线公交车站点查询(红门到红门)
- 泰安3路西环线公交车(红门-红门),由起点站红门开往红门,总共19个站点,运营时间:;4月26日-10月7日 06:15-23:00;10月8日-4月25日 06:15-21:30;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起...
- 281阅读2023-10-24
-
- 泰安3路南环线公交车路线图 泰安3路南环线公交车站点查询(红门、泰前办事处到红门、泰前办事处)
- 泰安3路南环线公交车(红门、泰前办事处-红门、泰前办事处),由起点站红门、泰前办事处开往红门、泰前办事处,总共19个站点,运营时间:;4月26日-10月7日 06:15-23:00;10月8日-4月25...
- 484阅读2023-10-24
-
- 泰安游3路公交车路线图 泰安游3路公交车站点查询(红门到高铁泰安站)
- 泰安游3路公交车(红门-高铁泰安站),由起点站红门开往高铁泰安站,总共5个站点,发车间隔:;约35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!游3路上行路线图(红门-高铁泰安站)站序站名1红门2天外...
- 346阅读2023-10-24
-
- 泰安4路公交车路线图 泰安4路公交车站点查询(公交三公司停车场到天平湖公交停车场)
- 泰安4路公交车(公交三公司停车场-天平湖公交停车场),由起点站公交三公司停车场开往天平湖公交停车场,总共42个站点,运营时间:;4月26日-10月7日 06:15-23:00;10月8日-4月25日...
- 180阅读2023-10-24
-
- 泰安游3路公交车路线图 泰安游3路公交车站点查询(高铁泰安站到红门)
- 泰安游3路公交车(高铁泰安站-红门),由起点站高铁泰安站开往红门,总共5个站点,发车间隔:;约35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!游3路上行路线图(高铁泰安站-红门)站序站名1高铁泰安站...
- 309阅读2023-10-24
-
- 泰安4路公交车路线图 泰安4路公交车站点查询(天平湖公交停车场到公交三公司停车场)
- 泰安4路公交车(天平湖公交停车场-公交三公司停车场),由起点站天平湖公交停车场开往公交三公司停车场,总共42个站点,运营时间:;4月26日-10月7日 06:15-23:00;10月8日-4月25日...
- 318阅读2023-10-24
-
- 泰安24路公交车路线图 泰安24路公交车站点查询(泰安老街公交停车场到泰山天池)
- 泰安24路公交车(泰安老街公交停车场-泰山天池),由起点站泰安老街公交停车场开往泰山天池,总共42个站点,运营时间:;2月26日-4月25日 06:25-19:30;4月26日-10月7日 06:25-20:00;10月...
- 314阅读2023-10-24
-
- 泰安24路公交车路线图 泰安24路公交车站点查询(碧霞大街公交停车场到泰安老街公交停车场)
- 泰安24路公交车(碧霞大街公交停车场-泰安老街公交停车场),由起点站碧霞大街公交停车场开往泰安老街公交停车场,总共44个站点,运营时间:;2月26日-4月25日 06:15-19:30;4月26日-10月...
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安5路公交车路线图 泰安5路公交车站点查询(泰山广场公交枢纽站到洪沟店)
- 泰安5路公交车(泰山广场公交枢纽站-洪沟店),由起点站泰山广场公交枢纽站开往洪沟店,总共27个站点,运营时间:;2月26日-4月25日 06:15-19:30;4月26日-10月7日 06:15-20:00;10月8...
- 462阅读2023-10-24
-
- 泰安5路公交车路线图 泰安5路公交车站点查询(洪沟店到泰山广场公交枢纽站)
- 泰安5路公交车(洪沟店-泰山广场公交枢纽站),由起点站洪沟店开往泰山广场公交枢纽站,总共28个站点,运营时间:;2月26日-4月25日 06:15-19:30;4月26日-10月7日 06:15-20:00;10月8...
- 155阅读2023-10-24
-
- 泰安游5路公交车路线图 泰安游5路公交车站点查询(红门到太阳部落)
- 泰安游5路公交车(红门-太阳部落),由起点站红门开往太阳部落,总共7个站点,运营时间:;07:50 10:25 13:00 15:35,详细站点如下,一起来看看吧!游5路上行路线图(红门-太阳部落)站序站名1...
- 405阅读2023-10-24
-
- 泰安游5路公交车路线图 泰安游5路公交车站点查询(太阳部落到红门)
- 泰安游5路公交车(太阳部落-红门),由起点站太阳部落开往红门,总共7个站点,运营时间:;06:30 09:05 11:40 14:15 16:50,详细站点如下,一起来看看吧!游5路上行路线图(太阳部落-红门)站...
- 341阅读2023-10-24
-
- 泰安6路公交车路线图 泰安6路公交车站点查询(东湖公园到卧虎山公交停车场)
- 泰安6路公交车(东湖公园-卧虎山公交停车场),由起点站东湖公园开往卧虎山公交停车场,总共30个站点,运营时间:;4月26日-10月7日 06:15-23:00;10月8日-4月25日 06:15-21:30;约6-2...
- 316阅读2023-10-24
-
- 泰安6路公交车路线图 泰安6路公交车站点查询(卧虎山公交停车场到东湖公园)
- 泰安6路公交车(卧虎山公交停车场-东湖公园),由起点站卧虎山公交停车场开往东湖公园,总共39个站点,运营时间:;4月26日-10月7日 06:15-23:00;10月8日-4月25日 06:15-21:30;约4-3...
- 116阅读2023-10-24