有关巴彦淖尔公交的相关信息
-
- 巴彦淖尔公交线路查询 巴彦淖尔公交车运营时间 巴彦淖尔公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(火车站-巴市物流中心)运营时间:,5月1日-9月30日 07:00-19:00,10月1日-4月30日 07:30-18:30,约8-15分钟...
- 325阅读2023-10-24
-
- 巴彦淖尔1路公交车路线图 巴彦淖尔1路公交车站点查询(火车站到巴市物流中心)
- 巴彦淖尔1路公交车(火车站-巴市物流中心),由起点站火车站开往巴市物流中心,总共19个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-19:00;10月1日-4月30日 07:30-18:30;约8-15分钟/趟,...
- 283阅读2023-10-24
-
- 巴彦淖尔1路公交车路线图 巴彦淖尔1路公交车站点查询(巴市物流中心到火车站)
- 巴彦淖尔1路公交车(巴市物流中心-火车站),由起点站巴市物流中心开往火车站,总共21个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!1路上行路线图(巴市物流中心-火车站)站...
- 192阅读2023-10-24
-
- 巴彦淖尔乌拉特前旗1路公交车路线图 巴彦淖尔乌拉特前旗1路公交车站点查询(蒙中医医院到滨河停车场)
- 巴彦淖尔乌拉特前旗1路公交车(蒙中医医院-滨河停车场),由起点站蒙中医医院开往滨河停车场,总共25个站点,发车间隔:;约8-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!乌拉特前旗1路上行路线...
- 347阅读2023-10-24
-
- 巴彦淖尔乌拉特前旗1路公交车路线图 巴彦淖尔乌拉特前旗1路公交车站点查询(滨河停车场到蒙中医医院)
- 巴彦淖尔乌拉特前旗1路公交车(滨河停车场-蒙中医医院),由起点站滨河停车场开往蒙中医医院,总共24个站点,发车间隔:;约10-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!乌拉特前旗1路上行路线...
- 238阅读2023-10-24
-
- 巴彦淖尔2路公交车路线图 巴彦淖尔2路公交车站点查询(中远睿城到老年大学)
- 巴彦淖尔2路公交车(中远睿城-老年大学),由起点站中远睿城开往老年大学,总共28个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-19:00;10月1日-4月30日 07:30-18:30,详细站点如下,一起来看看...
- 302阅读2023-10-24
-
- 巴彦淖尔2路公交车路线图 巴彦淖尔2路公交车站点查询(老年大学到中远睿城)
- 巴彦淖尔2路公交车(老年大学-中远睿城),由起点站老年大学开往中远睿城,总共29个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-19:00;10月1日-4月30日 07:30-18:30;约8-15分钟/趟(2路调...
- 479阅读2023-10-24
-
- 巴彦淖尔乌拉特前旗2路公交车路线图 巴彦淖尔乌拉特前旗2路公交车站点查询(乌拉豪桥洞到恒泰名居东门)
- 巴彦淖尔乌拉特前旗2路公交车(乌拉豪桥洞-恒泰名居东门),由起点站乌拉豪桥洞开往恒泰名居东门,总共20个站点,发车间隔:;约9-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!乌拉特前旗2路上行...
- 163阅读2023-10-24
-
- 巴彦淖尔机场巴士第二班公交车路线图 巴彦淖尔机场巴士第二班公交车站点查询(新汽车站)(机场到华威国际饭店)
- 巴彦淖尔机场巴士第二班公交车(新汽车站)(机场-华威国际饭店),由起点站机场开往华威国际饭店,总共5个站点,发车间隔:;约40-60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!机场巴士第二班上行...
- 256阅读2023-10-24
-
- 巴彦淖尔3路公交车路线图 巴彦淖尔3路公交车站点查询(巴市物流中心到恒牧饲料公司)
- 巴彦淖尔3路公交车(巴市物流中心-恒牧饲料公司),由起点站巴市物流中心开往恒牧饲料公司,总共36个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-19:00;10月1日-4月30日 07:30-18:30;约...
- 491阅读2023-10-24
-
- 巴彦淖尔3路公交车路线图 巴彦淖尔3路公交车站点查询(恒牧饲料公司到巴市物流中心)
- 巴彦淖尔3路公交车(恒牧饲料公司-巴市物流中心),由起点站恒牧饲料公司开往巴市物流中心,总共39个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-19:00;10月1日-4月30日 07:30-18:30;约...
- 428阅读2023-10-24
-
- 巴彦淖尔乌拉特前旗3路公交车路线图 巴彦淖尔乌拉特前旗3路公交车站点查询(巴运物流园区到乌拉特大街西口)
- 巴彦淖尔乌拉特前旗3路公交车(巴运物流园区-乌拉特大街西口),由起点站巴运物流园区开往乌拉特大街西口,总共26个站点,07:00-19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!乌拉特...
- 403阅读2023-10-24
-
- 巴彦淖尔乌拉特前旗3路公交车路线图 巴彦淖尔乌拉特前旗3路公交车站点查询(乌拉特大街西口到巴运物流园区)
- 巴彦淖尔乌拉特前旗3路公交车(乌拉特大街西口-巴运物流园区),由起点站乌拉特大街西口开往巴运物流园区,总共21个站点,06:00-18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!乌拉特...
- 427阅读2023-10-24
-
- 巴彦淖尔4路公交车路线图 巴彦淖尔4路公交车站点查询(联邦制药到火车站)
- 巴彦淖尔4路公交车(联邦制药-火车站),由起点站联邦制药开往火车站,总共45个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-19:00;10月1日-4月30日 07:30-18:30;约13-24分钟/趟,详细站点...
- 149阅读2023-10-24
-
- 巴彦淖尔4路公交车路线图 巴彦淖尔4路公交车站点查询(火车站到联邦制药)
- 巴彦淖尔4路公交车(火车站-联邦制药),由起点站火车站开往联邦制药,总共45个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-19:00;10月1日-4月30日 07:30-18:30;约12-20分钟/趟,详细站点...
- 427阅读2023-10-24
-
- 巴彦淖尔乌拉特前旗4路公交车路线图 巴彦淖尔乌拉特前旗4路公交车站点查询(乌拉特大街西口到滨河停车场)
- 巴彦淖尔乌拉特前旗4路公交车(乌拉特大街西口-滨河停车场),由起点站乌拉特大街西口开往滨河停车场,总共22个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!乌拉特前旗4...
- 204阅读2023-10-24
-
- 巴彦淖尔乌拉特前旗4路公交车路线图 巴彦淖尔乌拉特前旗4路公交车站点查询(滨河停车场到乌拉特大街西口)
- 巴彦淖尔乌拉特前旗4路公交车(滨河停车场-乌拉特大街西口),由起点站滨河停车场开往乌拉特大街西口,总共22个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!乌拉特前旗4...
- 203阅读2023-10-24
-
- 巴彦淖尔7路公交车路线图 巴彦淖尔7路公交车站点查询(祥和家园到种子站)
- 巴彦淖尔7路公交车(祥和家园-种子站),由起点站祥和家园开往种子站,总共43个站点,发车间隔:;约10-11分钟/趟(7路调整:因施工影响,线路临时取消停靠明珠城西门站、泰和园站。,详细站点如...
- 181阅读2023-10-24
-
- 巴彦淖尔7路公交车路线图 巴彦淖尔7路公交车站点查询(种子站到祥和家园)
- 巴彦淖尔7路公交车(种子站-祥和家园),由起点站种子站开往祥和家园,总共40个站点,发车间隔:;约7-13分钟/趟(7路调整:因施工影响,线路临时取消停靠明珠城西门站、泰和园站。,详细站点如...
- 207阅读2023-10-24
-
- 巴彦淖尔临河-广联7队公交车路线图 巴彦淖尔临河-广联7队公交车站点查询(一职到广联7队)
- 巴彦淖尔临河-广联7队公交车(一职-广联7队),由起点站一职开往广联7队,总共32个站点,运营时间:;07:30 12:30 16:00 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!临河-广联7队上行路线图(一职-...
- 427阅读2023-10-24
-
- 巴彦淖尔临河-广联7队公交车路线图 巴彦淖尔临河-广联7队公交车站点查询(广联7队到一职)
- 巴彦淖尔临河-广联7队公交车(广联7队-一职),由起点站广联7队开往一职,总共32个站点,运营时间:;07:50 11:10 15:30 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!临河-广联7队上行路线图(广联7...
- 136阅读2023-10-24
-
- 巴彦淖尔12路公交车路线图 巴彦淖尔12路公交车站点查询(晨泰家居红美到种子站)
- 巴彦淖尔12路公交车(晨泰家居红美-种子站),由起点站晨泰家居红美开往种子站,总共35个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟(12路调整:因施工影响,线路临时取消停靠河套名都站。,详细站点如下...
- 414阅读2023-10-24
-
- 巴彦淖尔12路公交车路线图 巴彦淖尔12路公交车站点查询(种子站到晨泰家具红美)
- 巴彦淖尔12路公交车(种子站-晨泰家具红美),由起点站种子站开往晨泰家具红美,总共30个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟(12路调整:因施工影响,线路临时取消停靠河套名都站。,详细站点如下...
- 174阅读2023-10-24
-
- 巴彦淖尔12路公交车路线图 巴彦淖尔12路公交车站点查询(恰特到魏柜)
- 巴彦淖尔12路公交车(恰特-魏柜),由起点站恰特开往魏柜,总共51个站点,08:30-18:20(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!12路上行路线图(恰特-魏柜)站序站名1恰特2昆仑百货3钢铁大...
- 286阅读2023-10-24