有关烟台公交的相关信息
-
- 烟台公交线路查询 烟台公交车运营时间 烟台公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(宫家岛-孙家滩场站)运营时间:,5月1日-10月31日 05:30-22:30,11月1日-4月30日 05:30-22:00,约5-15分钟/趟1...
- 319阅读2023-10-25
-
- 烟台26路公交车路线图 烟台26路公交车站点查询(龙海家园场站到汽车西站)
- 烟台26路公交车(龙海家园场站-汽车西站),由起点站龙海家园场站开往汽车西站,总共35个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:30-21:00;11月1日-4月30日 05:30-20:30;约10-20分钟/趟,详...
- 276阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口26路公交车路线图 烟台龙口26路公交车站点查询(富龙公司到界沟张家南站)
- 烟台龙口26路公交车(富龙公司-界沟张家南站),由起点站富龙公司开往界沟张家南站,总共37个站点,运营时间:;4月13日-10月16日 06:28-17:32;10月17日-4月12日 06:28-17:01;约1-1....
- 408阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口26路公交车路线图 烟台龙口26路公交车站点查询(界沟张家南到富龙公司)
- 烟台龙口26路公交车(界沟张家南-富龙公司),由起点站界沟张家南开往富龙公司,总共39个站点,运营时间:;4月13日-10月16日 06:00-17:00;10月17日-4月12日 06:20-16:50,详细站点如下,一...
- 245阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口27路公交车路线图 烟台龙口27路公交车站点查询(馆前王家到龙口港客运站)
- 烟台龙口27路公交车(馆前王家-龙口港客运站),由起点站馆前王家开往龙口港客运站,总共38个站点,运营时间:;4月1日-10月16日 06:20-18:00;10月17日-3月31日 06:20-17:00;约38-50分...
- 167阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口27路公交车路线图 烟台龙口27路公交车站点查询(龙口港客运站到馆前王家)
- 烟台龙口27路公交车(龙口港客运站-馆前王家),由起点站龙口港客运站开往馆前王家,总共38个站点,运营时间:;4月1日-10月16日 06:20-18:00;10月17日-3月31日 06:20-17:00;约50分钟/趟...
- 172阅读2023-10-25
-
- 烟台28路公交车路线图 烟台28路公交车站点查询(天马相城客运站到火车站北广场)
- 烟台28路公交车(天马相城客运站-火车站北广场),由起点站天马相城客运站开往火车站北广场,总共49个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:00-20:30;11月1日-4月30日 05:00-19:30;约15...
- 359阅读2023-10-25
-
- 烟台28路公交车路线图 烟台28路公交车站点查询(火车站北广场到天马相城客运站)
- 烟台28路公交车(火车站北广场-天马相城客运站),由起点站火车站北广场开往天马相城客运站,总共50个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-21:30;11月1日-4月30日 06:00-20:30;约15...
- 353阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口28路公交车路线图 烟台龙口28路公交车站点查询(索家到九南营运中心)
- 烟台龙口28路公交车(索家-九南营运中心),由起点站索家开往九南营运中心,总共38个站点,运营时间:;4月13日-10月16日 06:00-17:30;10月17日-4月12日 06:00-17:00;约30-80分钟/趟...
- 252阅读2023-10-25
-
- 烟台29路公交车路线图 烟台29路公交车站点查询(辰源雅景到汽车西站)
- 烟台29路公交车(辰源雅景-汽车西站),由起点站辰源雅景开往汽车西站,总共39个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:50-21:00;11月1日-4月30日 05:50-20:30;约20分钟/趟,详细站点如下,...
- 289阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口28路公交车路线图 烟台龙口28路公交车站点查询(九南营运中心到索家)
- 烟台龙口28路公交车(九南营运中心-索家),由起点站九南营运中心开往索家,总共39个站点,运营时间:;4月13日-10月16日 07:00-17:35;10月17日-4月12日 07:00-17:05;约30-80分钟/趟...
- 494阅读2023-10-25
-
- 烟台29路公交车路线图 烟台29路公交车站点查询(汽车西站到辰源雅景)
- 烟台29路公交车(汽车西站-辰源雅景),由起点站汽车西站开往辰源雅景,总共40个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:30-21:00;11月1日-4月30日 05:30-20:30;约20分钟/趟,详细站点如下,...
- 488阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口29路公交车路线图 烟台龙口29路公交车站点查询(公交维护中心到庙马家)
- 烟台龙口29路公交车(公交维护中心-庙马家),由起点站公交维护中心开往庙马家,总共29个站点,运营时间:;4月1日-10月16日 07:50-17:30;10月17日-3月31日 07:50-17:10,详细站点如下,一...
- 266阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口29路公交车路线图 烟台龙口29路公交车站点查询(庙马家到公交维护中心)
- 烟台龙口29路公交车(庙马家-公交维护中心),由起点站庙马家开往公交维护中心,总共29个站点,运营时间:;4月1日-10月16日 06:50-15:50;10月17日-3月31日 06:50-15:27,详细站点如下,一...
- 208阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口30路公交车路线图 烟台龙口30路公交车站点查询(公交维护中心到碧海尚城B区)
- 烟台龙口30路公交车(公交维护中心-碧海尚城B区),由起点站公交维护中心开往碧海尚城B区,总共35个站点,运营时间:;4月13日-10月7日 06:00-17:30;10月8日-4月12日 06:00-17:00;约90分...
- 200阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口30路公交车路线图 烟台龙口30路公交车站点查询(碧海尚城B区到公交维护中心)
- 烟台龙口30路公交车(碧海尚城B区-公交维护中心),由起点站碧海尚城B区开往公交维护中心,总共35个站点,运营时间:;4月13日-10月7日 06:30-17:30;10月8日-4月12日 06:30-17:00;约30分...
- 339阅读2023-10-25
-
- 烟台37路公交车路线图 烟台37路公交车站点查询(龙海家园场站到奇泉路场站)
- 烟台37路公交车(龙海家园场站-奇泉路场站),由起点站龙海家园场站开往奇泉路场站,总共47个站点,发车间隔:;约20-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!37路上行路线图(龙海家园场站-奇...
- 239阅读2023-10-25
-
- 烟台37路公交车路线图 烟台37路公交车站点查询(奇泉路场站到龙海家园场站)
- 烟台37路公交车(奇泉路场站-龙海家园场站),由起点站奇泉路场站开往龙海家园场站,总共48个站点,发车间隔:;约20-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!37路上行路线图(奇泉路场站-龙海...
- 139阅读2023-10-25
-
- 烟台31路公交车路线图 烟台31路公交车站点查询(火车站北广场到奇泉路场站)
- 烟台31路公交车(火车站北广场-奇泉路场站),由起点站火车站北广场开往奇泉路场站,总共39个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!31路上行路线图(火车站北广场-奇泉路...
- 386阅读2023-10-25
-
- 烟台31路公交车路线图 烟台31路公交车站点查询(奇泉路场站到火车站北广场)
- 烟台31路公交车(奇泉路场站-火车站北广场),由起点站奇泉路场站开往火车站北广场,总共38个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!31路上行路线图(奇泉路场站-火车站北...
- 500阅读2023-10-25
-
- 烟台31路高疃场站区间线公交车路线图 烟台31路高疃场站区间线公交车站点查询(火车站北广场到高疃场站)
- 烟台31路高疃场站区间线公交车(火车站北广场-高疃场站),由起点站火车站北广场开往高疃场站,总共50个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!31路高疃场站区间线上行...
- 147阅读2023-10-25
-
- 烟台31路高疃场站区间线公交车路线图 烟台31路高疃场站区间线公交车站点查询(高疃场站到火车站北广场)
- 烟台31路高疃场站区间线公交车(高疃场站-火车站北广场),由起点站高疃场站开往火车站北广场,总共49个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!31路高疃场站区间线上行...
- 108阅读2023-10-25
-
- 烟台32路公交车路线图 烟台32路公交车站点查询(烟台山到奇泉路场站)
- 烟台32路公交车(烟台山-奇泉路场站),由起点站烟台山开往奇泉路场站,总共49个站点,发车间隔:;约15-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!32路上行路线图(烟台山-奇泉路场站)站序站名1烟...
- 171阅读2023-10-25
-
- 烟台32路公交车路线图 烟台32路公交车站点查询(奇泉路场站到烟台山)
- 烟台32路公交车(奇泉路场站-烟台山),由起点站奇泉路场站开往烟台山,总共48个站点,发车间隔:;约15-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!32路上行路线图(奇泉路场站-烟台山)站序站名1奇...
- 157阅读2023-10-25