有关387路的相关信息
-
- 象山387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是象山387路的站点线路图及运营时间和票价信息。象山387路公交车路线,运营时间:定塘车站:06:30-15:40|岙底:07:15-16:20,参考票价:全程单一票价:2元本文象山3...
- 118阅读2023-08-03
-
- 宁波387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宁波387路的站点线路图及运营时间和票价信息。宁波387路公交车路线,运营时间:公交骆驼中心站:06:00-20:50|公交聪园路站:06:00-22:05,参考票价:全程单一票...
- 383阅读2023-08-02
-
- 杭州387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是杭州387路的站点线路图及运营时间和票价信息。杭州387路公交车路线,运营时间:地铁翁梅站北6:00-18:30|红普路九州路口6:50-19:30,参考票价:2元,各类IC卡,...
- 454阅读2023-08-01
-
- 沈阳387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是沈阳387路的站点线路图及运营时间和票价信息。沈阳387路公交车路线,运营时间:白清寨 06:30-16:00祝家(区间) 05:50-16:12|南塔客运站 06:40-17:50,参考...
- 583阅读2023-07-26
-
- 南通387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南通387路的站点线路图及运营时间和票价信息。南通387路公交车路线,运营时间:英雄街7:40—17:40|刘桥公交回车场7:00—17:00,参考票价:票价1元 全国互联...
- 253阅读2023-07-24
-
- 苏州387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是苏州387路的站点线路图及运营时间和票价信息。苏州387路公交车路线,运营时间:苏州乐园森林世界东 08:30-17:15(定时班车)|新区一中科技城校区南 08:45-...
- 344阅读2023-07-24
-
- 长沙387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是长沙387路的站点线路图及运营时间和票价信息。长沙387路公交车路线,运营时间:新诚小区 夏06:00-21:00 冬06:30-20:30 |和馨园公交首末站 夏06:00-21:00...
- 406阅读2023-07-23
-
- 武汉387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是武汉387路的站点线路图及运营时间和票价信息。武汉387路公交车路线,运营时间:全力一路公交停车场:6:00-20:00|蔷薇路永旺梦乐城:6:40-20:40,参考票价:投币2...
- 221阅读2023-07-22
-
- 哈尔滨387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是哈尔滨387路的站点线路图及运营时间和票价信息。哈尔滨387路公交车路线,运营时间:红旗大街 冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:6:00-21:00|成高子镇 冬季...
- 489阅读2023-07-21
-
- 顺德387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是顺德387路的站点线路图及运营时间和票价信息。顺德387路公交车路线,运营时间:西登龙头 06:30--21:00|高赞工业区球场 06:30--21:00,参考票价:票价2元本文...
- 444阅读2023-07-19
-
- 佛山387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是佛山387路的站点线路图及运营时间和票价信息。佛山387路公交车路线,运营时间:西登龙头 06:30--21:00|高赞高东 06:30--21:00,参考票价:票价2元本文佛山38...
- 378阅读2023-07-19
-
- 深圳387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是深圳387路的站点线路图及运营时间和票价信息。深圳387路公交车路线,运营时间:火车站07:20-23:59 |小梅沙公交总站06:00-22:40,参考票价:分段收费,2-6元本...
- 413阅读2023-07-18
-
- 广州387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是广州387路的站点线路图及运营时间和票价信息。广州387路公交车路线,运营时间:大学城南亭村总站 07:00--22:00|大学城穗石村总站 07:00--22:00,参考票价:...
- 284阅读2023-07-18
-
- 莆田387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是莆田387路的站点线路图及运营时间和票价信息。莆田387路公交车路线,运营时间:莆田汽车站06:40-17:50|后江村06:40-17:50,参考票价:全程7元本文莆田387路...
- 399阅读2023-07-17
-
- 重庆387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是重庆387路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆387路公交车路线,运营时间:7:00-19:00|7:00-19:00,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘...
- 392阅读2023-07-16
-
- 北京387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是北京387路的站点线路图及运营时间和票价信息。北京387路公交车路线,运营时间:慧忠路东口5:30-23:00|北京西站5:30-23:40,参考票价:10公里以内票价2元,每增...
- 510阅读2023-07-13