今天小编给大家分享的是临沂探沂1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
临沂探沂1路公交车路线,运营时间:6:00-17:20,参考票价:2元
本文临沂探沂1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
探沂1路(探沂客运站—探沂客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 探沂客运站 |
2 | 九州超市(探沂正上) |
3 | 新城公园 |
4 | 探沂中心小学 |
5 | 探沂镇政府 |
6 | 兴业路口(振兴路) |
7 | 郭家庄村 |
8 | 泰森站 |
9 | 创业路口 |
10 | 石行村 |
11 | 229省道 |
12 | 化工园区 |
13 | 丰厚庄村 |
14 | 现代农业示范路口 |
15 | 丰厚庄村南 |
16 | 公进庄村 |
17 | 立纪庄村 |
18 | 陈古庄村 |
19 | 立纪庄村西 |
20 | 观光平台 |
21 | 长立庄村 |
22 | 夏立庄村 |
23 | 南阳庄村 |
24 | 大马山村 |
25 | 侯家城村 |
26 | 官连庄村 |
27 | 富贵庄村 |
28 | 银光工业园 |
29 | 南尹村 |
30 | 探沂客运站 |
探沂1路(探沂客运站—探沂客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 探沂客运站 |
2 | 南尹村 |
3 | 银光工业园 |
4 | 富贵庄村 |
5 | 官连庄村 |
6 | 侯家城村 |
7 | 大马山村 |
8 | 南阳庄村 |
9 | 夏立庄村 |
10 | 长立庄村 |
11 | 观光平台 |
12 | 立纪庄村西 |
13 | 陈古庄村 |
14 | 立纪庄村 |
15 | 公进庄村 |
16 | 丰厚庄村南 |
17 | 现代农业示范路口 |
18 | 丰厚庄村 |
19 | 化工园区 |
20 | 229省道 |
21 | 石行村 |
22 | 创业路口 |
23 | 泰森站 |
24 | 郭家庄村 |
25 | 兴业路口(振兴路) |
26 | 探沂镇政府 |
27 | 探沂中心小学 |
28 | 新城公园 |
29 | 九州超市(探沂正上) |
30 | 探沂客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!