今天小编给大家分享的是衢州龙游9路A的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州龙游9路A公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州龙游9路A的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
龙游9路A(龙游火车站—龙游火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙游火车站 |
2 | 柳村小学 |
3 | 华都首府西 |
4 | 城西加油站 |
5 | 交易城南门 |
6 | 交易城 |
7 | 体育馆 |
8 | 县政府 |
9 | 西门菜市场 |
10 | 中医院(龙游) |
11 | 龙游大酒店 |
12 | 移动公司 |
13 | 东阁桥 |
14 | 桥下小学 |
15 | 学士路口 |
16 | 朝阳小区 |
17 | 龙游中学 |
18 | 灵江小区 |
19 | 清水湾 |
20 | 金龙花苑 |
21 | 人民医院 |
22 | 龙游县行政服务中心 |
23 | 国际饭店 |
24 | 新二路口 |
25 | 阳光水岸 |
26 | 农发行 |
27 | 交易城 |
28 | 交易城南门 |
29 | 城西加油站 |
30 | 华都首府西 |
31 | 柳村小学 |
32 | 龙游火车站 |
龙游9路A(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!