宁波175路公交车(石山弄漕里-公交东环南路站),起点站是石山弄漕里,终点站是公交东环南路站;线路运营时间是运营时间:;06:15 06:55 07:40 08:15 09:00 09:35 10:30 11:55 13:00 13:50 15:00 15:25 16:20 16:45,该线路是由宁波市城乡公共交通有限公司负责运营。
175路上行路线图(石山弄漕里-公交东环南路站)
站序 | 站名 |
1 | 石山弄漕里 |
2 | 东山头 |
3 | 庙前桥 |
4 | 老东亭庙 |
5 | 童家 |
6 | 叶家 |
7 | 龙聖禅寺 |
8 | 龙舌房 |
9 | 钟家沙村 |
10 | 漕港 |
11 | 汇纤桥 |
12 | 五乡卫生服务中心 |
13 | 泰和公园 |
14 | 中州路 |
15 | 龙兴公寓 |
16 | 龙兴村周家 |
17 | 五乡中学东 |
18 | 五乡中学西 |
19 | 项隘村 |
20 | 项隘馨园 |
21 | 宁东路沙洲路口 |
22 | 盛梅北路宁东路口 |
23 | 东环南路地铁站 |
24 | 公交东环南路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!