苏州7327路公交车(东方村委-鸭头湾),起点站是东方村委,终点站是鸭头湾;线路运营时间是运营时间:;06:30 09:10 13:50 16:30,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
7327路上行路线图(东方村委-鸭头湾)
站序 | 站名 |
1 | 东方村委 |
2 | 北厍中学 |
3 | 十字路口 |
4 | 临时停靠站 |
5 | 金鹤绿岛小区 |
6 | 元鹤村 |
7 | 变电所 |
8 | 新鹤幼儿园 |
9 | 元鹤新村 |
10 | 元鹤新村临时站 |
11 | 新珠东 |
12 | 新珠临时站 |
13 | 新珠西 |
14 | 吕家栅路口 |
15 | 永新村委 |
16 | 东浜 |
17 | 西浜 |
18 | 鸭头湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!