本溪17路复线公交车(新立屯南口-站前),起点站是新立屯南口,终点站是站前;线路运营时间是发车间隔:;约6-14分钟/趟,该线路是由本溪客运集团有限公司负责运营。
17路复线上行路线图(新立屯南口-站前)
站序 | 站名 |
1 | 新立屯南口 |
2 | 东兴社区 |
3 | 社区卫生站 |
4 | 20中学 |
5 | 新立屯 |
6 | 东兴派出所 |
7 | 山水人家 |
8 | 职业病院 |
9 | 八一街 |
10 | 观山悦 |
11 | 益民医院 |
12 | 技校 |
13 | 新兴佳园 |
14 | 前进 |
15 | 万达广场 |
16 | 花园 |
17 | 建工 |
18 | 永丰 |
19 | 站前 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!