合肥652路公交车(省电气学校-柏堰科技园),起点站是省电气学校,终点站是柏堰科技园;线路运营时间是发车间隔:;约8-14分钟/趟,该线路是由合肥高新公共交通运营有限公司负责运营。
652路上行路线图(省电气学校-柏堰科技园)
站序 | 站名 |
1 | 省电气学校 |
2 | 怀宁路 |
3 | 十里庙 |
4 | 科学大道 |
5 | 中国通用院 |
6 | 软件园 |
7 | 天海路口 |
8 | 梦园小区 |
9 | 桂花园 |
10 | 黄科路口 |
11 | 望科路口 |
12 | 红科路口 |
13 | 合科路口 |
14 | 银科路口 |
15 | 海科路口 |
16 | 柳树塘 |
17 | 深港产业园 |
18 | 香樟花园 |
19 | 明珠站 |
20 | 格力工业园 |
21 | 玉竹路 |
22 | 明杭路口 |
23 | 樱花路 |
24 | 桃花镇政府 |
25 | 玉香路口 |
26 | 宁翠路口 |
27 | 柏堰科技园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!