长沙宁乡901路公交车路线图 长沙宁乡901路公交车站点查询(东城汽车站到道林古镇)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:14:36
长沙宁乡901路公交车(东城汽车站-道林古镇),由起点站东城汽车站开往道林古镇,总共49个站点,06:20-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
宁乡901路上行路线图(东城汽车站-道林古镇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东城汽车站 |
2 | 上客点 |
3 | 喇叭口大市场 |
4 | 美的院子 |
5 | 招呼站 |
6 | 招呼站 |
7 | 高坝窑 |
8 | 曾家湖 |
9 | 大塘 |
10 | 方特西 |
11 | 华强安置区 |
12 | 华强路口 |
13 | 挹华 |
14 | 格里 |
15 | 高桥 |
16 | 龙凤山 |
17 | 斗笠山 |
18 | 袁家湾 |
19 | 洋西塘 |
20 | 南田坪实验小学 |
21 | 南田坪 |
22 | 南芬塘卫生院 |
23 | 石潭口 |
24 | 潭湖 |
25 | 招呼站 |
26 | 招呼站 |
27 | 东湖塘 |
28 | 东湖塘中学 |
29 | 招呼站 |
30 | 横潭 |
31 | 泉塘湾 |
32 | 招呼站 |
33 | 长韶娄高速路口 |
34 | 宁乡第四中学 |
35 | 招呼站 |
36 | 花明楼中心小学 |
37 | 花明楼镇政府 |
38 | 花明楼景区 |
39 | 招呼站 |
40 | 招呼站 |
41 | 招呼站 |
42 | 刘少奇纪念馆 |
43 | 三元(临时站) |
44 | 招呼站 |
45 | 花明楼汽车站 |
46 | 宗师庙 |
47 | 三口塘 |
48 | 谢家冲 |
49 | 道林古镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 246阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 298阅读2023-10-31
-
- 长沙社区巴士12号线公交车路线图 长沙社区巴士12号线公交车站点查询(湖南农大公交首末站到圭塘河)
- 494阅读2023-10-31
-
- 长沙轨道交通2号线西延二期站点线路图(梅溪湖西-长沙西站)首末车时间表
- 218阅读2023-08-18
-
- 长沙板塘冲是地铁几号线 长沙地铁板塘冲站首末车时间表
- 282阅读2023-10-15
-
- 长沙375路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-23
-
- 长沙周边有什么好玩的旅游景点
- 411阅读2023-08-05
-
- 长沙W102路公交车路线图 长沙W102路公交车站点查询(望城汽车站到牛车塘)
- 159阅读2023-10-31
-
- 长沙社区巴士2号线公交车路线图 长沙社区巴士2号线公交车站点查询(长房半岛蓝湾到平阳地铁站)
- 397阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市浏阳市关口街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙的中小学校电话号码
- 291阅读2023-05-26
-
- 长沙W231路公交车路线图 长沙W231路公交车站点查询(湘江新城地铁站东到徐家桥公交首末站)
- 277阅读2023-10-31
-
- 长沙市商务局各职能部门工作时间和联系电话
- 386阅读2023-05-29
-
- 长沙2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-22
-
- 长沙市城市管理和综合执法局各部门工作时间和联系电话
- 386阅读2023-05-29
-
- 长沙375路公交车路线图 长沙375路公交车站点查询(月亮岛路吴家冲路口到鸭子铺公交首末站)
- 480阅读2023-10-31
-
- 长沙星通3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-23
-
- 长沙315路公交车路线图 长沙315路公交车站点查询(梧桐路充电站到中南大学学生公寓)
- 310阅读2023-10-31
-
- 长沙W185路公交车路线图 长沙W185路公交车站点查询(望城汽车站到月亮岛路金星大道口)
- 380阅读2023-10-31
-
- 长沙X102路公交车路线图 长沙X102路公交车站点查询(物流学院到松雅公交首末站)
- 423阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市宁乡市资福镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-04-21
-
- 长沙周围景点游有哪些地方
- 477阅读2023-10-08
-
- 长沙11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-22
-
- 长沙宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 309阅读2023-09-15
-
- 长沙哪的小吃好吃 长沙小吃名店十大排行榜
- 405阅读2022-11-28
-
- 长沙浏阳南C7路公交车路线图 长沙浏阳南C7路公交车站点查询(达坪村到大瑶中心站)
- 421阅读2023-10-31
-
- 长沙C3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-23
-
- 长沙观沙岭是地铁几号线 长沙地铁观沙岭站首末车时间表
- 375阅读2023-10-15
-
- 长沙到张家界多少公里 开车从长沙到张家界的详细路线
- 331阅读2023-08-10
-
- 长沙W117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-23
-
- 长沙405路公交车路线图 长沙405路公交车站点查询(浏阳河婚庆公园到汽车西站)
- 112阅读2023-10-31
-
- 长沙372路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-23
-
- 长沙W168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-23
-
- 长沙县医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 322阅读2023-05-29