成都G101路[早高峰]公交车路线图 成都G101路[早高峰]公交车站点查询(地铁成都西站到地铁成都西站(A口))
来源:互联网时间:2023-10-30 11:57:55
成都G101路[早高峰]公交车(地铁成都西站-地铁成都西站(A口)),由起点站地铁成都西站开往地铁成都西站(A口),总共7个站点,运营时间:工作日(周末停运);08:30-08:50;节日期间停运;约18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G101路[早高峰]上行路线图(地铁成都西站-地铁成都西站(A口))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁成都西站 |
2 | 地铁成都西站 |
3 | 瑞联西路东 |
4 | 瑞联西路西 |
5 | 腾飞大道北 |
6 | 文光路 |
7 | 地铁成都西站(A口) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1078路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-28
-
- 成都G163路公交车路线图(天华一路-朝阳横街)和运营时间
- 149阅读2023-10-10
-
- 2023成都大运会志愿服务队招募报名条件及通道
- 342阅读2023-05-30
-
- 成都军区总医院是地铁几号线 成都地铁军区总医院站首末车时间表
- 225阅读2023-10-12
-
- 成都避暑胜地排行榜前10名
- 504阅读2023-07-05
-
- 成都技师学院是地铁几号线 成都地铁技师学院站首末车时间表
- 367阅读2023-10-12
-
- 成都S30路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-31
-
- 成都802高峰大站快线公交车路线图(红牌楼-双流客运中心)和运营时间
- 411阅读2023-10-11
-
- 成都TG03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-31
-
- 成都到广州多少公里 开车从成都到广州的详细路线
- 106阅读2023-08-17
-
- 成都G4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-28
-
- 成都138路公交车路线图 成都138路公交车站点查询(天府广场东到曾家坡公交站)
- 328阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市邛崃市高埂街道行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-05-07
-
- 成都1008路公交车路线图 成都1008路公交车站点查询(金鱼街到金鱼街)
- 156阅读2023-10-30
-
- 成都1003路公交车路线图 成都1003路公交车站点查询(石人南路到石人南路)
- 409阅读2023-10-30
-
- 成都到金堂多少公里 开车从成都到金堂的详细路线
- 170阅读2023-08-17
-
- 成都附近两日游推荐自驾游
- 452阅读2023-09-24
-
- 成都650路公交车路线图 成都650路公交车站点查询(火车北站公交站到新都客运枢纽站)
- 261阅读2023-10-30
-
- 成都P307路早高峰公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-31
-
- 成都45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-28
-
- 成都大田是地铁几号线 成都地铁大田站首末车时间表
- 319阅读2023-10-12
-
- 成都川大江安校区是地铁几号线 成都地铁川大江安校区站首末车时间表
- 316阅读2023-10-12
-
- 成都G68路公交车路线图 成都G68路公交车站点查询(九里堤公交站到锦悦西路)
- 144阅读2023-10-30
-
- 成都761路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-28
-
- 成都温江校园1号线公交车路线图(涌泉学校-凤凰北)和运营时间
- 238阅读2023-10-11
-
- 成都20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-28
-
- 成都650路公交车路线图(新都客运枢纽站-火车北站公交站)和运营时间
- 475阅读2023-10-11
-
- 成都G159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-28
-
- 成都651路公交车路线图(新都鸿运公交站-荷花池)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 2023年成都天府新区房价 成都天府新区二手房和新房均价
- 481阅读2023-08-06
-
- 成都273路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市崇州市怀远镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-05-07