大连旅顺18路公交车路线图 大连旅顺18路公交车站点查询(汽车站到外贸学院)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:54:55
大连旅顺18路公交车(汽车站-外贸学院),由起点站汽车站开往外贸学院,总共29个站点,发车间隔:;约5-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
旅顺18路上行路线图(汽车站-外贸学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车站 |
2 | 中心广场 |
3 | 友谊公园 |
4 | 火车站 |
5 | 解放桥 |
6 | 胜利塔 |
7 | 友谊路 |
8 | 潮海街 |
9 | 合生江山帝景 |
10 | 合生江山帝景二站 |
11 | 数据湖 |
12 | 铁山医院 |
13 | 铁山枢纽站 |
14 | 河北村 |
15 | 铁山地铁站 |
16 | 大刘家村 |
17 | 金融街 |
18 | 航运学院 |
19 | 交通大学 |
20 | 科技学院 |
21 | 海辉街 |
22 | 香海小镇 |
23 | 世界和平公园 |
24 | 滨港路 |
25 | 麓岛蓝湾 |
26 | 开发区管委会 |
27 | 大重集团 |
28 | 后三羊村 |
29 | 外贸学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连551路公交车路线图 大连551路公交车站点查询(中海御湖熙谷到朝阳寺)
- 408阅读2023-11-11
-
- 大连1108路公交车路线图 大连1108路公交车站点查询(兴工街到姚家)
- 140阅读2023-11-11
-
- 大连39路公交车路线图 大连39路公交车站点查询(锦城园市场到大连火车站)
- 235阅读2023-11-11
-
- 大连开发区6路自由向公交车路线图 大连开发区6路自由向公交车站点查询(金马站到冨哥制衣)
- 168阅读2023-11-11
-
- 大连1012路公交车路线图 大连1012路公交车站点查询(大连北站北广场到福佳新城)
- 422阅读2023-11-11
-
- 大连612路公交车路线图 大连612路公交车站点查询(榆水街到山明街)
- 211阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市文兰街道行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-04
-
- 大连旅顺开发区1路公交车路线图 大连旅顺开发区1路公交车站点查询(伯阳小学到中远造船)
- 496阅读2023-11-11
-
- 大连1301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市普兰店区沙包街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-04
-
- 大连旅顺217路江西派出所公交车路线图 大连旅顺217路江西派出所公交车站点查询(铁山枢纽站到董砣子)
- 359阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店1路(景雄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺33路公交车路线图 大连旅顺33路公交车站点查询(和平广场到蓝天下)
- 337阅读2023-11-11
-
- 大连2001路公交车路线图 大连2001路公交车站点查询(大连火车站到保税区南门)
- 363阅读2023-11-11
-
- 大连716路公交车路线图 大连716路公交车站点查询(马栏广场到革镇堡)
- 459阅读2023-11-11
-
- 瓦房店居住证怎么办理 瓦房店居住证办理条件和流程
- 354阅读2023-11-10
-
- 大连旅顺8路公交车路线图 大连旅顺8路公交车站点查询(黄金社区到水师营)
- 205阅读2023-11-11
-
- 大连到澳门多少公里 开车从大连到澳门的详细路线
- 463阅读2023-08-15
-
- 大连49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-26
-
- 大连地铁大连站是地铁几号线 大连地铁地铁大连站站首末车时间表
- 401阅读2023-10-12
-
- 辽宁省大连的门诊急诊电话号码汇总
- 159阅读2023-05-05
-
- 大连1105路加车公交车路线图 大连1105路加车公交车站点查询(南沟村到辛寨子广场)
- 400阅读2023-11-11
-
- 大连甘井子区旅拍婚纱前十名品牌
- 269阅读2023-08-19
-
- 大连715路公交车路线图 大连715路公交车站点查询(森林动物园到富民广场)
- 450阅读2023-11-11
-
- 大连1102路公交车路线图 大连1102路公交车站点查询(前关到新星绿城)
- 464阅读2023-11-11
-
- 大连欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 142阅读2023-08-19
-
- 大连513路公交车路线图 大连513路公交车站点查询(泉水地铁站到后盐地铁站)
- 269阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市明阳街道行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-04
-
- 大连金州105路支线公交车路线图 大连金州105路支线公交车站点查询(杏林小区到金海明珠)
- 355阅读2023-11-11
-
- 大连到辽阳多少公里 开车从大连到辽阳的详细路线
- 355阅读2023-08-15
-
- 大连瓦房店15路(大机床)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-26
-
- 大连中山区十大个性写真品牌排行榜
- 280阅读2023-08-19