西安337路公交车路线图 西安337路公交车站点查询(国际医学公交调度站到航天大道西口)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:54:11
西安337路公交车(国际医学公交调度站-航天大道西口),由起点站国际医学公交调度站开往航天大道西口,总共23个站点,发车间隔:;约17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
337路上行路线图(国际医学公交调度站-航天大道西口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 国际医学公交调度站 |
2 | 西太路(国际医学中心) |
3 | 小仁村 |
4 | 郭杜西地铁站 |
5 | 西太路信息大道口 |
6 | 产业园公交调度站 |
7 | 西部大道造字台路口 |
8 | 西部大道发展大道口 |
9 | 西部大道硕士路口 |
10 | 西部大道创业大道口 |
11 | 西部大道博士路口 |
12 | 西部大道怡园路口 |
13 | 西部大道文苑北路口 |
14 | 西部大道沈家桥三路口 |
15 | 西部大道沈家桥二路口 |
16 | 西部大道书香路口 |
17 | 西部大道子午大道口 |
18 | 长安污水处理厂 |
19 | 西部大道靖宁路口 |
20 | 西部大道东仪路口 |
21 | 清凉山森林公园 |
22 | 朱雀大街西部大道口 |
23 | 航天大道西口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 327阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安浐灞6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-28
-
- 西安阎良603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-28
-
- 西安周边好玩的地方自驾车旅游
- 508阅读2023-06-30
-
- 西安272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-28
-
- 西安雁塔区必去的博物馆,西安雁塔区博物馆开馆时间
- 437阅读2023-09-15
-
- 西安市新城区区号和邮编
- 158阅读2023-08-30
-
- 西安406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-28
-
- 西安各区面积排行 西安大区县面积是周至县 面积小的是雁塔区
- 540阅读2023-02-01
-
- 西安三爻是地铁几号线 西安地铁三爻站首末车时间表
- 205阅读2023-10-12
-
- 西安13路公交车路线图 西安13路公交车站点查询(半坡公交调度站到火车站)
- 180阅读2023-11-03
-
- 西安皂河是地铁几号线 西安地铁皂河站首末车时间表
- 304阅读2023-10-12
-
- 西安253路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-28
-
- 西安803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-28
-
- 西安浐灞9号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-28
-
- 西安到商洛多少公里 开车从西安到商洛的详细路线
- 299阅读2023-08-11
-
- 陕西省西安市临潼区何寨街道行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-06-06
-
- 西安1120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-28
-
- 西安164路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-28
-
- 周至县十大名胜古迹景点推荐,周至县名胜古迹有哪些
- 326阅读2023-09-01
-
- 陕西省西安市阎良区武屯街道行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-06-06
-
- 西安露营野炊地点推荐,西安适合野餐的地方
- 348阅读2023-08-27
-
- 西安理工大曲江校区是地铁几号线 西安地铁理工大曲江校区站首末车时间表
- 373阅读2023-10-12
-
- 西安一日游自驾游最佳地点
- 394阅读2023-09-16
-
- 西安1146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-28
-
- 西安地铁运营时间 西安地铁首末班车时间 西安地铁时刻表
- 234阅读2023-10-12
-
- 西安277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-28
-
- 西安环山1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 300阅读2023-02-03
-
- 陕西省西安市雁塔区大雁塔街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-06-06
-
- 西安十大著名寺庙 西安香火最旺的寺院
- 369阅读2023-02-02
-
- 田王是地铁几号线 西安地铁田王站首末车时间表
- 177阅读2023-10-11
-
- 西安711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-28