盐城K203线公交车路线图 盐城K203线公交车站点查询(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)到洋马车站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:01:03
盐城K203线公交车(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)-洋马车站),由起点站高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)开往洋马车站,总共28个站点,发车间隔:;约10-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K203线上行路线图(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)-洋马车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心) |
2 | 天山路新湖路口 |
3 | 天山路小新河路口 |
4 | 交警四大队 |
5 | 盐城工学院(建军路校区) |
6 | 大洋湾(南门) |
7 | 盐城南洋机场 |
8 | 柴坝村 |
9 | 青墩高速口 |
10 | 方向河桥 |
11 | 宏大村 |
12 | 盘西村 |
13 | 盘湾路 |
14 | 董大超市 |
15 | 安石村 |
16 | 盘湾政府 |
17 | 永宇公司 |
18 | 南沃村 |
19 | 盘龙大道 |
20 | 裕丰村 |
21 | 裕民村 |
22 | 北邗村 |
23 | 中潘路 |
24 | 港中居 |
25 | 圣和菊花公司 |
26 | 轧花厂 |
27 | 盐鹤酒店 |
28 | 洋马车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 154阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 355阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城有什么著名的景点
- 442阅读2023-06-27
-
- 盐城本地人游玩的地方,盐城当地人喜欢去的地方
- 135阅读2023-09-10
-
- 盐城33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-25
-
- 盐城休闲娱乐的地方
- 121阅读2023-09-17
-
- 盐城射阳A6路公交车路线图 盐城射阳A6路公交车站点查询(海通镇到汽车客运总站)
- 401阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁15路公交车路线图(铁军广场-高铁阜宁南站)和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图 盐城盐丰公交公交车站点查询(西线)(盐城汽车客运站到大丰汽车客运北站)
- 415阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城条子泥景区简介和旅游攻略
- 453阅读2022-12-10
-
- 盐城滨海1路公交车路线图 盐城滨海1路公交车站点查询(华宝公司到九公里)
- 202阅读2023-10-28
-
- 盐城K9线公交车路线图 盐城K9线公交车站点查询(北龙港公交回车场到万达广场)
- 134阅读2023-10-27
-
- 盐城K202线公交车路线图 盐城K202线公交车站点查询(清溪路跃进路口到丹顶鹤保护区)
- 417阅读2023-10-28
-
- 盐城邮编是多少 盐城市各区县邮政编码一览表
- 414阅读2022-10-13
-
- 盐城市阜宁县区号和邮编
- 388阅读2023-08-17
-
- 盐城19路公交车路线图 盐城19路公交车站点查询(高铁站西广场(盐城市旅游集散中心)到纬四路振兴路口)
- 438阅读2023-10-28
-
- 盐城K601线公交车路线图(秦南公交回车场-万达广场)和运营时间
- 160阅读2023-10-06
-
- 盐城市面积 盐城市各区县面积
- 145阅读2023-10-21
-
- 盐城建湖22路公交车路线图(高铁站-城南医院)和运营时间
- 496阅读2023-10-06
-
- 盐城K2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市阜宁县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 456阅读2022-12-28
-
- 盐城大丰2路公交车路线图(汽车客运总站-新丰)和运营时间
- 191阅读2023-10-06
-
- 盐城响水8路公交车路线图(响水火车站-二汽南站)和运营时间
- 402阅读2023-10-06
-
- 盐城51路公交车路线图(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-尚义路蓝海路口)和运营时间
- 302阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市滨海县滨海港经济区行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市响水县省属灌东盐场行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-20
-
- 盐城B6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 盐城11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-25
-
- 盐城步凤仁智线公交车路线图(步凤镇公交回车场-仁智回车场)和运营时间
- 457阅读2023-10-06
-
- 盐城有什么景点
- 380阅读2023-08-26
-
- 江苏盐城荷兰花海春霞园简介和旅游攻略
- 239阅读2022-12-11
-
- 盐城28路公交车路线图(普陀山路方向)(普陀山路公交首末站-普陀山路公交首末站)和运营时间
- 430阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市大丰区大中农场行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-03-20
-
- 盐城盐都区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 253阅读2023-09-02