临沂行政区划代码大全 临沂市各区县行政区划代码
来源:互联网时间:2022-08-26 09:58:03
临沂市行政区划代码:3713
兰山区:371302
罗庄区:371311
沂南县:371321
郯城县:371322
沂水县:371323
兰陵县:371324
费县:371325
平邑县:371326
莒南县:371327
蒙阴县:371328
临沭县:371329
关键词: 行政区划代码
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂市行政区划代码 临沂市各区县街道区划码大全
- 492阅读2023-10-23
-
- 山东省临沂市兰陵县矿坑镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-04-09
-
- 山东省临沂市兰陵县芦柞镇行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-04-09
-
- 山东省临沂市兰陵县下村乡行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-04-09
-
- 山东省临沂市费县费城街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-04-09
-
- 临沂游客常去的景点 临沂旅游必去的地方
- 316阅读2023-11-05
-
- 临沂兰陵7路公交车路线图(大城东-鲁安驾校)和运营时间
- 467阅读2023-09-27
-
- 临沂K127路公交车路线图 临沂K127路公交车站点查询(富衣庄到高新区换乘中心)
- 454阅读2023-10-23
-
- 临沂市罗庄区市场监督管理局和各市场监管所年报公示咨询电话
- 262阅读2023-05-08
-
- 临沂118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-27
-
- 临沂郯城立朝线公交车路线图 临沂郯城立朝线公交车站点查询(汽车站到立朝)
- 491阅读2023-10-23
-
- 蒙阴县公安局各部门工作时间和联系电话
- 516阅读2023-05-23
-
- 临沂沂水2路公交车路线图(汽车站-武家洼)和运营时间
- 258阅读2023-09-27
-
- 临沂K30路公交车路线图(临沂东站-火车站)和运营时间
- 149阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市汽车站电话号码
- 442阅读2023-05-18
-
- 山东省临沂市莒南县筵宾镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-04-09
-
- 临沂有什么历史名人 临沂的名人和明星一览表
- 188阅读2023-11-04
-
- 临沂费县3路公交车路线图(高铁站-理工大学南)和运营时间
- 165阅读2023-09-27
-
- 临沂平邑5路公交车路线图(蒙山高铁站-东城换乘站)和运营时间
- 130阅读2023-09-27
-
- 临沂K53路东公交车路线图(汪沟公交换乘中心-汪沟公交换乘中心)和运营时间
- 166阅读2023-09-27
-
- 临沂K117路公交车路线图(解放路公交换乘中心西-模具产业园)和运营时间
- 107阅读2023-09-27
-
- 临沂临沭-临沂高铁站公交车路线图 临沂临沭-临沂高铁站公交车站点查询(临沂高铁站到临沭汽车站)
- 145阅读2023-10-23
-
- 2022年临沂市沂南县GDP
- 337阅读2023-06-22
-
- 山东十大景点排名榜单
- 193阅读2023-10-05
-
- 临沂市罗庄区卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 342阅读2023-05-23
-
- 临沂68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-27
-
- 临沂临沭城区6路南路公交车路线图 临沂临沭城区6路南路公交车站点查询(M6)(政务大厅到政务大厅)
- 441阅读2023-10-23
-
- 临沂K89路公交车路线图 临沂K89路公交车站点查询(公交北城分公司到瑞蒙汽修公司)
- 315阅读2023-10-22
-
- 临沂平邑19路公交车路线图 临沂平邑19路公交车站点查询(通达检测站到金盾家园)
- 112阅读2023-10-23
-
- 临沂115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-27
-
- 蒙阴县医师执业证遗失补办指南
- 107阅读2023-05-09
-
- 临沂临沭城乡3路公交车路线图(北线)(汽车站-陈林)和运营时间
- 139阅读2023-09-27
-
- 临沂郊区好玩的旅游景点推荐,临沂踏青看花景点好去处
- 193阅读2023-09-05
-
- 临沂郯城临沂东线公交车路线图(郯城汽车站-隆达客运换乘中心)和运营时间
- 108阅读2023-09-27
-
- 沂水县卫生健康局各部门职责和联系电话
- 446阅读2023-05-23
-
- 临沂K3路公交车路线图 临沂K3路公交车站点查询(水榭华庭到义堂换乘中心)
- 397阅读2023-10-22
-
- 临沂K26路公交车路线图(团卜屯-解放路换乘中心)和运营时间
- 130阅读2023-09-27