重庆地铁3号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往江北机场T2航站楼 | 往鱼洞 | 往江北机场T2航站楼 | 往鱼洞 |
鱼洞 | ||||
金竹 | 06:35 | 00:07 | ||
鱼胡路 | 06:33 | 00:04 | ||
学堂湾 | 06:43 | 00:01 | ||
大山村 | 06:41 | 23:58 | ||
花溪 | 06:37 | 23:55 | ||
岔路口 | 06:34 | 23:52 | ||
九公里 | 06:32 | 23:50 | ||
麒龙 | 06:30 | 23:47 | ||
八公里 | 06:34 | 23:45 | ||
重庆交通大学站 | 06:32 | 23:42 | ||
六公里 | 06:30 | 23:40 | ||
重庆工商大学站 | 06:32 | 23:38 | ||
四公里 | 06:30 | 23:36 | ||
南坪 | 06:32 | 23:33 | ||
工贸 | 06:30 | 23:31 | ||
铜元局 | 06:30 | 23:28 | ||
两路口 | 06:30 | 23:25 | ||
牛角沱 | 06:30 | 23:23 | ||
华新街 | 06:31 | 23:20 | ||
观音桥 | 06:32 | 23:18 | ||
红旗河沟 | 06:30 | 23:15 | ||
嘉州路 | 06:30 | 23:13 | ||
郑家院子 | 06:30 | 23:10 | ||
唐家院子 | 06:30 | 23:08 | ||
狮子坪 | 06:30 | 23:05 | ||
重庆北站南广场 | 06:31 | 23:03 | ||
龙头寺 | 06:31 | 23:01 | ||
童家院子 | 06:32 | 22:58 | ||
金渝 | 06:30 | 22:56 | ||
金童路 | 06:33 | 22:53 | ||
鸳鸯 | 06:30 | 22:50 | ||
园博园 | 06:33 | 22:47 | ||
翠云 | 06:30 | 22:45 | ||
长福路 | 06:33 | 22:42 | ||
回兴 | 06:30 | 22:39 | ||
双龙 | 06:32 | 22:36 | ||
碧津 | 06:32 | 22:32 | ||
江北机场T2航站楼 | 06:30 | 22:30 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!