重庆地铁3号线北延线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往举人坝 | 往碧津 | 往举人坝 | 往碧津 |
碧津 | 06:30 | 23:00 | ||
双凤桥 | 06:33 | 06:32 | 23:03 | 23:13 |
空港广场 | 06:35 | 06:30 | 23:05 | 23:11 |
高堡湖 | 06:38 | 06:38 | 23:08 | 23:08 |
观月路 | 06:30 | 06:34 | 23:12 | 23:04 |
莲花 | 06:32 | 06:32 | 23:14 | 23:02 |
举人坝 | 06:30 | 23:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!